Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

«Юнитон» раскрутит «Радио Новосибирск»

На прошедшей неделе мэрия Новосибирска объявила итоги тендера на оказание услуг по увеличению аудитории МУП «МГРК «Радио Новосибирск» и продажам рекламных возможностей радиостанции.

В конкурсе участвовали две местные компании — ООО «Арт-Медиа» (принадлежит Виктору Буланкину) и ООО «Юнитон-Медиа» (одним из совладельцев которого является Борис Комаров), которое и стало победителем.

Как рассказал начальник Управления по взаимодействию со СМИ мэрии Новосибирска Сергей Нешумов, открытый конкурс был объявлен еще 21 августа этого года. «Решение привлечь партнера для развития муниципальной радиостанции объясняется тем, что программирование радиостанции лучше доверить компании, которая обладает серьезным опытом в радиовещательном бизнесе и сможет эффективно вести рекламную деятельность «Радио Новосибирск». Пока муниципальная радиостанция продает рекламу неэффективно», – говорит Сергей Нешумов.

Предполагается, что победитель тендера будет заниматься развитием рекламных возможностей «Радио Новосибирск» и формированием контента. Муниципалитет, который остается держателем лицензии на радиовещание, со своей стороны будет контролировать все изменения, происходящие на радиостанции.

Как сообщил президент холдинга «Юнитон-Медиа» Борис Комаров, «мы планируем изменение музыкального формата и новое программирование, которое должно помочь радиостанции стать популярной и отражать интересы радиослушателей Новосибирска».

Ожидается, что в обновленном формате «Радио Новосибирск» заработает не раньше, чем через два месяца.

«Континент Сибирь»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter