Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Новогодние праздники пройдут во всех районах города

Скоро в Новосибирске начнутся новогодние мероприятия, откроются снежные городки и елки.

25 декабря в ДК «Строитель» Дзержинского района состоится рождественский концерт творческих коллективов, а 30 декабря парк культуры и отдыха «Березовая роща» приглашает в 18 часов на открытие районной елки.

В Первомайском районе 29 декабря жители микрорайона «Березовый» соберутся у новогодней елки, а в микрорайоне «Первомайский» состоится открытие снежного городка.

26 декабря в большом зале администрации Железнодорожного района пройдет новогодняя елка для детей из малообеспеченных семей. 28 декабря и 5 января на спортивной площадке во дворе дома № 271 по ул. Чехова в Октябрьском районе запланирована развлекательная программа.

Жители Заельцовского района смогут принять участие в новогодних посиделках библиотек им. Сейфулиной, им. С. Чекалина, им. З. Космодемьянской. 13 января ДК «Прогресс» приглашает ветеранов принять участие в новогодней встрече.

Для жителей микрорайона «Снегири» Калининского района 25 декабря откроется новогодняя елка на территории, прилегающей к бассейну «Афалина». 29 декабря у КСК «Сибирь» состоится театрализованное открытие снежного городка. 27 декабря откроется елка на Северо-Чемском жилмассиве Кировского района.

В парке культуры и отдыха им. Кирова Ленинского района 29 декабря состоится открытие районного новогоднего городка и затем, с 1 по 14 января, всех гостей ждут театрализованные представления, рождественские гуляния и дискотеки.

В Советском районе снежные городки откроются 28-го декабря – возле ДК «Приморский» и 29 декабря – на площади у Торгового центра Академгородка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter