перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Это судьба! 10 пар женских и мужских имен с идеальной совместимостью — а кто предназначен вам?

Опять какой-то бред сивой кобылы.
12 июля 2023, 22:15
а я? а где я?
12 июля 2023, 23:23
А ты абьюзер. Тебе женщина в принципе не положена.
12 июля 2023, 23:27
12 июля 2023, 23:27
А ты абьюзер. Тебе женщина в принципе не положена.
а у тебя трисомия по 21-ой хромосоме
12 июля 2023, 23:28
12 июля 2023, 23:28
а у тебя трисомия по 21-ой хромосоме
Нет, я идеальна)
12 июля 2023, 23:23
Анна и Алексей звучат почти одинаково 🤦🤣🤣наступил сезон грибов
Гость
12 июля 2023, 22:11
Это надо же такую ерунду придумать!
12 июля 2023, 22:12
Если Полуэкт Громкопердов иойдется с Феклой Тихобздуевой - это судьба...
Гость
12 июля 2023, 22:51
280348313, Тихопердов и Громкобздуева тоже огонь пара
Гость
12 июля 2023, 22:31
Давно такой бредятины не печатали... вот уж правда, не знают чем мозг людям замусорить... почитаешь и живу даёшься насколько нужно иметь отсутствие серого вещества, чтобы это писать... обладателям других имён, не названных в этой бредятине остаётся жить и мучиться - с кем живут )))
12 июля 2023, 22:23
А эти законы верны только для отношений супругов? Потому как ну очень плохие отношения матери Екатерины и сына Павла общеизвестны.
Гость
13 июля 2023, 14:12
Когда денег многа то не важно какие имена - конфликты будут всегда. А если еще и за власть борьба - то токда бери базуку.
Гость
12 июля 2023, 22:58
Греча идеально сочетается с Курой.
12 июля 2023, 23:20
Чё за дичь академовская даже знак препинания ставить не буду
12 июля 2023, 23:53
лучше всего подходят друХ к дружке: Даздраперма и Оттоюшнальд
Гость
12 июля 2023, 22:10
Богдан и Титомир тоже нормальная пара
12 июля 2023, 22:15
А как же знак зодиака, год рождения, время, семейные ценности и тд и тп, начальные карты составлять целая наука, а тут по именам всех распихали😂
12 июля 2023, 22:11
лажа.нет никаких имён совместимости. из биологии, мы видим, что самка безусловно отвергает самца после оплодотворения. если такая женщина рожает ребенка, муж становится ей уже не нужен и даже досаждает своими требованиями - он не просто ей не нужжен, он ей мешает жить, и раздражает всем - даже тем что ходит тут дышит что с ним делать? устранить! обманчивое чувство, называемое любовью, наводит мосты от одного одиночества к другому. эти мосты могут быть сказочно красивы, но редко строятся навечно. конец всегда один. развод
12 июля 2023, 23:25
Ты снова врёшь. Без конца и края врешь. А как же женщины рожают от одного мужа по десять детей и он им не надоедает? Если ты после одной ночи жене надоел своей примитивностью в постели, это же не значит, что у всех так.
От фанатов «SPEED-info»?
О, Прекрасная Брунгильда, будь моей женой!!
Гость
13 июля 2023, 00:03
Днище пробито в очередной раз? Или третьесортные, желто-газетные "танцы с бубнами" до сих пор магнитом притягивают болезненно суеверных домохозяек?!?
12 июля 2023, 22:14
что толкает людей к супружеству, несмотря на проверенную веками обреченность на неудачу?
12 июля 2023, 22:27
АК забанен модератором, да много что, любовь, привязанность, общие взгляды на жизнь, цели, но в основном - это брак по залету и потом ради детей терпеть друг друга и ипотек всяких
12 июля 2023, 22:35
12 июля 2023, 22:35
АК забанен модератором, да много что, любовь, привязанность, общие взгляды на жизнь, цели, но в основном - это брак по залету и потом ради детей терпеть друг друга и ипотек всяких
Гусь 262472511, но это все фантазми и романтизм который не выдерживает проверки реальностью. брак по залету вообще за гранью добра и зла
12 июля 2023, 22:35
12 июля 2023, 22:35
АК забанен модератором, да много что, любовь, привязанность, общие взгляды на жизнь, цели, но в основном - это брак по залету и потом ради детей терпеть друг друга и ипотек всяких
Гусь 262472511, я нк верю в брак по залету. скорее всего это расчёт - взять на пузо
12 июля 2023, 22:59
а еще они какают!
12 июля 2023, 22:17
женщины выросшие в семье без папки в принципе не способны на отношалки независимо от имени
12 июля 2023, 23:31
Я, кстати, с детства терпеть не могу имя Андрей. И, видимо, не спроста...
Гость
12 июля 2023, 22:27
Елизавета, Анна, Александа, Екатерина и ФЖ. Абсолютная совместимость.
Гость
13 июля 2023, 00:06
тут я с тобой солидарен😁!
Гость
12 июля 2023, 22:34
Светки они очь хороши
Гость
12 июля 2023, 22:50
Гость, Манина?
Гость
12 июля 2023, 23:56
После фразы «набить тату» можно дальше не читать. Поколение гопников выросло и пошло работать корреспондентами.
Гость
13 июля 2023, 08:58
Верните инквизиторов
Гость
13 июля 2023, 10:02
Про имена это такая чушь!
Гость
12 июля 2023, 23:24
Отлично, что в таком бреду -статье имена нашей семьи не задеты.
12 июля 2023, 23:57
Гостья и Ко, А если бы задели?)))
12 июля 2023, 23:28
В сочетание имён не верю, а вот нумерология не врёт. В нашей паре жизненные числа выдают полную, просто абсолютную совместимость. Это на самом деле так, поэтому нумерология - это вам не гороскопы какие то. Это целая наука. Математики не дадут соврать ...
12 июля 2023, 23:58
# Я_ИНАЯ, Цифры придумали люди! Также как и календари. Поэтому это дичь😏
13 июля 2023, 00:04
13 июля 2023, 00:04
# Я_ИНАЯ, Цифры придумали люди! Также как и календари. Поэтому это дичь😏
Неа, не дичь. С помощью цифр можно предугадать даже некоторые важные события в жизни людей. Не задумывалась раньше как то над этим, но последние 1.5 года виду одни и те же цифры на уровне заряда телефона. Когда бы не взглянула, а там - 69 процентов. Даже родные это заметили. Ну как мне на глаза попадается именно эта цифра, причем постоянно. Телефон работает отлично и заряжается, как положено. Т.е эта цифра мне о чем то говорит.
Гость
13 июля 2023, 00:17
13 июля 2023, 00:17
Неа, не дичь. С помощью цифр можно предугадать даже некоторые важные события в жизни людей. Не задумывалась раньше как то над этим, но последние 1.5 года виду одни и те же цифры на уровне заряда телефона. Когда бы не взглянула, а там - 69 процентов. Даже родные это заметили. Ну как мне на глаза попадается именно эта цифра, причем постоянно. Телефон работает отлично и заряжается, как положено. Т.е эта цифра мне о чем то говорит.
Ну и что с того? Это же вполне интуитивно логическая, и вполне логически предсказуемая вещь. Вот если бы вы целенаправленно пришли в магазин и интуитивно, не глядя на весы, набрали бы мандаринов ровно на 1.000 кг по своему подсознательному (т.е., чисто интуитивному) желанию, тогда это был бы реальный повод удивляться, т.к. вероятность такого события примерно равна 1000x1000, т.е., 1:1000000 (один к миллиону, что бывает КРАЙНЕ редко). А у меня, представьте себе, однажды случилось именно такое совпадение. В кармане оставалось ровно 100 рублей, и вдруг неожиданно захотелось взять на них ровно кило мандаринов. У кассирши даже глаза округлились, когда она перевзвесила мой кило (1000 грамм ровно, и ни грамма больше/меньше) мандаринов дважды! )) До сих пор храню этот чек в записной книжке, т.к. это по-настоящему незабываемое совпадение. ))
12 июля 2023, 23:40
была такая газетенка " Спид- инфо" называлась вроде...
13 июля 2023, 13:35
Полная чушь. У меня первый муж был типа суперподходящий по имени и по гороскопам - вся страсть быстро кончилась и стало муторно, поскольку ценности и стремления были разные. А вот второй, с которым уже много лет любовь-морковь и взаимопонимание, вообще никак не подходит по всем этим мракобесиям. Согласно всем астрологам, нумерологам и именологам мы в принципе друг другу нравиться не должны.)))
Гость
12 июля 2023, 23:51
Что только не придумают , только не работать.
Гость
13 июля 2023, 00:05
привет, как дела?
Гость
13 июля 2023, 13:19
Наташи, вам к дяде Игорю 😂😂😂
Гость