перейти к новости

Жительница Новосибирска вышла замуж за гражданина Конго

26 октября 2020, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
385
26 октября 2020, 10:23
Сколько этих случаев, всегда одна и та же ситуация повторяется : девка наша, мужик заморский. Есть хоть один случай, наоборот, наш мужик с Новосибирска и заморская невеста?Почему только в одну сторону это работает?
26 октября 2020, 18:43
ахахах)))смешно)) я высокие и строные имеют шанс?)) я вот очень хочу познакомиться с иностранкой))
Гость
26 октября 2020, 10:42
Так девушка тоже не славянской внешности так то... Подходят.
26 октября 2020, 10:15
Парень переживал — Неля не отвечала на его сообщения, решил, что больше не интересен русской подружке, и переключился на другую девушку. (с) а недолго переживал, я смотрю ))
26 октября 2020, 10:16
И правильно, у них всего лишь переписка была :) Это какой-нить невостребованный парень два раза с девушкой попереписывался, а потом 5ть лет страдает по ней и видосики смотрит на юиюбе, что все женщины фу :)
Гость
26 октября 2020, 13:25
Не так давно читал про женщину которая вышла замуж за выходца с африканского континента. Уехала с ним жить в Португалию. Муж попытался вести там бизнес. Набрал долгов, но разорился. Отношения между ними испортились. Она долго работала на самых тяжёлых и малооплачиваемых работах типа уборки туалетов и прочее. В конце концов не выдержала, и вернулась в России то ли с одним ребенком, то ли с двумя.
Гость
26 октября 2020, 13:40
Ну и что? Таких историй и на родине полно.
26 октября 2020, 14:05
Гость
26 октября 2020, 13:40
Ну и что? Таких историй и на родине полно.
Полно, но в этих историях нет необходимости переезжать из страны в страну с соответствующими издержками.
Гость
26 октября 2020, 11:00
Чем особо необычная-то? Сами же пишете, что в Кирове таких пар много. Мне интересно - парень диплом получил? Всяко обоим надо выучиться. хотя её образование нигде, кроме РФ, не будет нужно. Ну, и желаю сохранить семью!
Гость
26 октября 2020, 10:13
сибиряки однако....с кавказа и африки.скоро вся средняя азия будет сибиряками
26 октября 2020, 17:16
женщина, они потому и жэивут с вами что детей оставляют с мамкой в 98% случаев, даже если мамка - алкашка и ведет асоциальный образ жизни спасибо, вы наконец то сознались что вы женщина как я всегда и полагал
26 октября 2020, 18:20
приставка, что вы конкретно имеете ввиду?
26 октября 2020, 14:07
Сходите в ЗАГС дорогие журналисты, найдите записи о тех кто прожил 30- 40-50 лет. Дайте нам истории Их жизни, их терпения друг к другу. Истории их детей и внуков. Вот это интересно.
26 октября 2020, 10:55
А когда НГС напишет о неземной любви Алишера и Клавы с Затулинки? Не смотря на то, что Алишера 3-е детей от 2-х жен в Согдийском районе, Клава всегда довольна, готовится стать матерью его 2-го ребенка. Еще она довольна подаркам с родины Алишера-юбки и халаты от родных жен Алишера.
26 октября 2020, 13:50
да какая она русская? не смешите мои пятки.😂
Гость
26 октября 2020, 14:34
А как ты русских определяешь, учитывая что все уже на десять раз перемешались?
Гость
26 октября 2020, 15:29
Гость
26 октября 2020, 14:34
А как ты русских определяешь, учитывая что все уже на десять раз перемешались?
не выдумывай. и не суди по себе.
Гость
26 октября 2020, 16:24
Гость
26 октября 2020, 15:29
не выдумывай. и не суди по себе.
А почему бы мне не судить по себе? У меня внешность русская 100%, а во мне намешано 3 нации, это только что точно известно.
Жить будут в общежитии, а сэкономленные деньги тратить на платное обучение ну и прочее нужное . Но главное не грози южному централу детка!...Потом пособие, алкоголь, вещества, сомнительные друзья, ghetto rules, yo man и тд..😂 По моему к России оба персонажа имеют отдалённое отношение.Видел я такие пары в Европе..Скажу одно Нели надо готовиться становиться главным кормильцем в семье, ну и кухонным комбайном с функциями, няни, пылесоса и тд.
Гость
26 октября 2020, 10:52
А чего Францию для пмж не рассматривают, у него же там мать с сестрой живут. Или они в лагере для беженцев живут?
26 октября 2020, 11:08
че то как то он на нее безэмоционально смотрит..может темперамент такой.
Гость
26 октября 2020, 11:17
За 5 лет любая баба надоест.
Гость
26 октября 2020, 15:25
Если так будет продолжаться, то скоро у нас станет как в Париже.
Гость
26 октября 2020, 13:48
Понятненько все с этой романтической историей. Залетели. Сочувствую.
Гость
26 октября 2020, 13:51
Действительно сложный выбор: конго или канада, канада или конго... даже не знаю что и выбрать... мог бы он на самом деле попасть в Канаду, так уже давно бы там был, а не болтался между Кировом, нск и конго.
26 октября 2020, 12:24
Мне кажется что тяжеловато так вместе ходить по-улице и не из-за агрессии, а из любопытства. Я может сам та ещё деревня, но никогда близко не общался с чернокожими и всегда неловко чувствую себя на улице, ибо интересно поразглядывать, но как-то неприлично это делать. Если есть чернокожие в комментах, расскажите, не тяжело ли вам когда вас на улице рассматривают? не расцениваете это как агрессию?
26 октября 2020, 10:30
итс май лайф ,стоп холодильник, стоп кипятильник,стоп будильник- итс май лайф
Гость
26 октября 2020, 11:24
Лучше больше историй про "обычные" пары, но которые сумели без склок и раздоров, прожить совместно десятки лет.
26 октября 2020, 13:42
Межэтнический брак не для русского человека.
26 октября 2020, 13:54
"Ведь на ем же из одежи ничаво! Помимо бус!"
Гость
26 октября 2020, 15:55
Чтобы прекратить «отток» советских граждан за рубеж, указом от 15 февраля 1947 года браки с иностранцами были запрещены. Причем правительство приняло постановление не только запретить браки с иностранцами (иностранками), но и заключенные браки признать недействительными. И никакого расизма.
Гость
26 октября 2020, 11:00
Он ее бросит, скриньте
26 октября 2020, 10:56
а че за терка комментов началась? модер бомбит?
Гость
26 октября 2020, 13:49
Наши шахтёры ни чуть не хуже,разбирайте женщины!!!
Гость
26 октября 2020, 15:18
"В нашем менталитете нормально, когда мужчина может пойти развлекаться без своей жены...." Вот и посмотрим когда уедут из России как он там начнет развлекаться.... Девчонки, что ж вас так на иноземщину тянет
Гость
26 октября 2020, 11:12
Зачем модератор удаляет комменты? 😂
Гость
26 октября 2020, 11:27
А финал будет как у Новосельцева с Кейру
26 октября 2020, 10:13
Да, в плане расизма Россия, как всегда, впереди планеты всей. Стыдно должно быть сограждане. Какая разница, кто и какого цвета кожи. Какая разница кто и кого себе в спутники выбирает. У всех своя тропинка в жизни.
Гость
26 октября 2020, 10:23
Ещё и между ног у трупа посмотреть наровят
Гость
26 октября 2020, 10:32
Ну давайте, навезем сюда африканцев, да побольше. Чтоб все как в Америке было. Главное про пособия не забыть.
26 октября 2020, 10:41
Гость
26 октября 2020, 10:32
Ну давайте, навезем сюда африканцев, да побольше. Чтоб все как в Америке было. Главное про пособия не забыть.
про пособия у нас точно можно забыть)) так что как в америках не будет.
26 октября 2020, 11:26
Вернуться в Конго - это самое правильное, экономист же, с почетным кировским высшим)))
Гость
26 октября 2020, 10:45
Вынужденный брак - печальное явление.
Гость
26 октября 2020, 10:37
ребята вместе уже 5 лет Пять лет - не срок, успеют ещё.
Гость
17 июня 2022, 00:21
А сколько - срок? Хочется услышать экспертное мнение :)
26 октября 2020, 11:00
Зачем «корректировать» генофонд.
26 октября 2020, 12:05
А вы считаете это плохо? Некоторые ученые склонны считать, что дети в межрасовых браках более здоровые. Генофонд лучше.
26 октября 2020, 12:22
похоже нгс берет деньги не только за размещение статьи но и за чистку комментов :))
Гость
26 октября 2020, 10:07
Молодая, красивая. Русская красавица. Конечно, конечно. Аффторша видать тоже самая присамая русская раскрасавица.
26 октября 2020, 11:15
Написали статью на обозрения и удаляют мнения ораторов, как это по нашему браво! Удалите статью если не хотите правды.
28 октября 2020, 15:15
через год начнуться страсти на орт-он меня ограбилзабрал сына и уехал в конго1111люди добрые поможите111
Гость
29 октября 2020, 00:23
Чернильница!
Гость
29 октября 2020, 02:34
Если бы Создатель хотел что бы люди были одинаковы ,то он и создал бы всех одинаковыми .Но однако люди разделены на расы. И уже доказано только умалчивается , что расы произошли в разные времена. Смешивать расы это грех перед Создателем. Орлы с орлами ,вороны с воронами ,голуби с голубями и они все птицы. Представляете если бы орлы с воронами и голуби с воробьями ,то не было бы сейчас не ворон не орлов не голубей.
Гость
26 октября 2020, 10:52
Межрасовые браки чрезвычайно опасны для потомства, это любой генетик скажет. Генетик - в смысле ученый, а не какой-то "эксперт" от власти.
Гость
26 октября 2020, 12:00
почему? а как же разнообразие генофонда?
26 октября 2020, 12:19
Невероятно опасны, да) Возможность наследственных заболеваний в разы меньше (из-за большего различия генов родителей). Из генетики- вы можете знать что искуственно чистые линии (например, у мышей) выводятся как раз чтобы спровоцировать заболевания у мышей. С точки зрения природы и эволюции наоборот- выгоднее всевозможные гибриды. Чем больше разнообразие, тем лучше. Если бы мы были все похожи- то какой-нибудь новый ковид заразив и убив одного- убил бы разом всех, потому что найдя ключик к иммунитету одного, находит ключик ко всем. Поэтому мы с вами и раздельнополые, а не однополые или гермафродиты. Ну и раса- это придуманное человеческое обозначения для объединения групп исторически проживавших в разных точках земли. Мы относимся к одному виду.
26 октября 2020, 10:56
Сегодняшняя стабильность и прорывы не всем по зубам вот и пытаются уехать даже самыми экзотическими методами.
26 октября 2020, 21:07
Такие новости существуют, только потому, что людям нравится читать, о похождениях наших мадам. Одна воспитана вообще без каких-либо принципов морали и продолжения рода своего великого народа. Теперь непонятно вообще, кто её сын, и кем он будет себя идентифицировать. Этого сына не эта культура теперь не будет принимать за своего, и не африканская. А мама будет бегать и доказывать всем что это не он виноват ))) Другие читают это.
26 октября 2020, 13:55
Никакого расизма у нас нет при приеме на работу, просто столько нюансов надо знать, когда иностранца принимаешь. А штрафы-то ого-го! от 800 тысяч до 1 млн, если не вовремя уведомление отправишь или еще какой косяк. Причем разные условия для разных категорий иностранцев и разных стран. Есть те кто с патентом, есть те у кого разрешение, есть те кто из стран ЕАЭС. И когда должность не штучная, то проще своего взять, чем с одним заморачиваться, а он потом через 3 дня скажет, что ему не понравилось, и такое тоже бывает. Одна морока с ними в общем.
Гость
26 октября 2020, 18:07
такое впечатление что на НГС одни Нели и пишут и модерируют.
Гость
26 октября 2020, 19:42
Мне кажется, или кто-то является большим любителем BBC?
Гость
26 октября 2020, 20:12
уедут, и вскоре разбегутся. вернется она назад с ребенком в Россию, к маме с бабушкой... (а папы нет, как я понял). сколько уже таких переломанных женских судеб - чужой опыт никого не учит..
Гость
26 октября 2020, 22:05
История необычная, потому что у парня кожа черная? Вот это да, вот это повод для сюжета.
Гость
27 октября 2020, 03:51
Срамота, стыдоба!
Гость
28 октября 2020, 11:02
Ну по поводу красоты я бы поспорил, а так до фонаря, как будто такого никогда не было.
26 октября 2020, 10:39
если уезжать куда-то, то уж точно не на родину афропарня. Чего там делать-то? Канада или Москоу гуд.
Гость
26 октября 2020, 18:06
Зачем пропаганда противоестественных кровосмешений?!
27 октября 2020, 12:32
Что тут противоестественного? Он мужчина, она женщина! Или это уже считается противоестественным?