перейти к публикации
417 комментариев к публикации

«Передала номер телефона на салфетке»: 8 парней — о том, где и как в городе познакомиться с девушкой

23 августа 2020, 10:48
"Я ухаживал: игрушки, сладости, подарки, сюрпризы — всё, что любят девушки". Это любят дети.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 августа 2020, 11:30
Так-то так, баба и есть инфантильный невоспитанный истеричный ребенок
Гость
23 августа 2020, 11:31
а потом подойдет какой нить наглый брутал, которому все эти ухаживания до фени и прощай девушка))
Гость
25 августа 2020, 09:46
Мне больше понравилось .." мы еще были ДЕТЬМИ ...мне 15 !!! лет ей 14 ...."....ужас , а не представление о жизни ...я просто напомню тут в новостях было один ребенок в 15 лет в соседней стране вместе с папой в бронежилете с автоматом в центре своей столицы ходил ....а тут - мы еще были детьми ....ужас. ты и в 20 лет дитя не разумное .
23 августа 2020, 10:53
Познакомиться можно где угодно! главное- с какой целью и как надолго! Вот девчонки на Немировича стоят на обочине- каждый день знакомятся! А толку?
23 августа 2020, 12:09
Нечего подкатывать к немировича, итак пробки там, езжайте за этим делом на остановку Альянс)
23 августа 2020, 16:51
23 августа 2020, 12:09
Нечего подкатывать к немировича, итак пробки там, езжайте за этим делом на остановку Альянс)
На Альянсе лет 10 уже никого нет.
Гость
23 августа 2020, 22:11
Судя по фото опрос проводился в одной локации, возле кинотеатра "Победа". Где напротив находится офис НГС. Выехать куда-то дальше (в Кировский, Советский, Заельцовский районы) "корреспондент" поленился. Поэтому ценность опроса,как и проделанной работы, равна нулю. На месте работодателя я бы не платил за такие статьи.
Гость
23 августа 2020, 10:51
Очередная, любятина от НГС,а и с утречка. В обед и к вечеру" пойдёт навальный
23 августа 2020, 18:38
А можно у взрослым мужчинам (40-45лет) задать такой же вопрос?! В 23/27 лет вообще нет проблем , что бы познакомиться...
Гость
23 августа 2020, 19:05
Не согласен, на самом деле трудно познакомиться с девушками 23/27 лет.
23 августа 2020, 23:23
Гость
23 августа 2020, 19:05
Не согласен, на самом деле трудно познакомиться с девушками 23/27 лет.
Мне не было сложно в возрасте 20+ знакомится. Зато сейчас мужчины какие то трусы, что ли... будет сидеть глаза пялить, допустим в кафе, на светофоре.... но не подойдет познакомиться. Это мужчины 40+
Гость
24 августа 2020, 02:46
23 августа 2020, 23:23
Мне не было сложно в возрасте 20+ знакомится. Зато сейчас мужчины какие то трусы, что ли... будет сидеть глаза пялить, допустим в кафе, на светофоре.... но не подойдет познакомиться. Это мужчины 40+
Так а смысл знакомиться? У 99% муж и семеро по лавкам. Вы же сами сразу завернете.
23 августа 2020, 14:27
На немеровича можно нормально знакомится и не дорого, всяко дешевле суши и пиццы.
Гость
23 августа 2020, 17:04
Дешевле? Кхм, это пока до КВД не дошло, не знал, что эти знакомки заразные? .Разденут там тебя, блудодея, разуют.
23 августа 2020, 11:01
ЧАСТЬ 2 Живет она с родителями в облезлой старой многоэтажеке... не любит убираться, ее волосами забит водосток в ванной комнате и усыпан палас в спальне. Все полки во всех комнатах захламлены какими-то баночками с непонятными субстанциями, навязанными сетевиками из AVON. А на батарее в ванной висят и сушатся стринги и лифчики. В тумбочке спрятана игрушка из секс... шопа Чем старше она становится, тем выше растут ее запросы. К 25 годам она уже не умеет любить и строить бескорыстные отношения по взаимной симпатии. К 30 обзаводится голодным прицепом, а то и двумя. После 30 обрастает целлюлитом, покрывается морщинами, но все также верит в принца, и даже еще сильнее убеждена, что он вот-вот припаркуется возле помойки напротив ее подъезда и посигналит из салона своего мерседеса глядя в окно ее спальни. Она прекрасно разбирается в цветах лака, особенностях и видах маникюра, в составах шампуней и настоящих мужчин, видах шуб и моделях айфонов. Но поговорить с ней абсолютно не о чем. К мужчинам относится потребительски по принципу "должен". Даже найдя и выбрав одного, не останавливается и подыскивает другого, живя по убеждению, что всегда достойна чего-то еще большего... Сделать окончательный выбор не способна, так как боится продешевить. И потому никогда не бывает счастлива, и почти всегда оказывается брошена...
Гость
23 августа 2020, 11:06
Ржака, уважаемый бот, никто не спорит, что ваша правая и левая рука лучше и никто, кроме их не достойна ваших богатств в виде бабушкиной однушки где-нибудь у черта на куличках, проездного в автобусе, носков и треников, доставшихся от деда, ну и вашей царской зарплаты охранника из пятерочки. Ну и конечно же ангельской внешности: пивное пузо и три волосинки на голове, заботливо прилизанные, чтоб не улетели
23 августа 2020, 11:14
Это ваше окружение. Подобное тянется к подобному. В моем окружении описанного типажа ни одной женщины нет. Все со своим жильем, достойной зарплатой, косметикой не злоупотребляют, многие вообще не используют декоративную, только уходовую. И все с мужьями/парнями.
23 августа 2020, 11:25
23 августа 2020, 11:14
Это ваше окружение. Подобное тянется к подобному. В моем окружении описанного типажа ни одной женщины нет. Все со своим жильем, достойной зарплатой, косметикой не злоупотребляют, многие вообще не используют декоративную, только уходовую. И все с мужьями/парнями.
Вот именно что уже с мужьями и парнями. А свободные есть?
23 августа 2020, 14:59
"...хотел, чтобы девушка познакомилась со мной где-нибудь на Бали" (с) -------------- все бы хорошо, но есть нюанс - бармен-то в Новосибирске
На нюансы ещё Василий Иванович внимание Петьки обращал...
23 августа 2020, 10:35
Эти парни очень коварные: если вы с ними познакомитесь, они увезут вас на дачу и там заставят копать картошку. 6 соток.
Гость
23 августа 2020, 14:07
А потом жарить эту картошку с мясом и есть есть есть!
23 августа 2020, 12:13
Элль, если хотите, выясним отношения. Прямо публично. Если не хотите, можете в почту мне писать. Даю слово - я не буду кидаться, как Вы на меня. Просто выясним, чем же так не устраивают Вас мои комментарии и моя персона. Я хочу помочь.😉
23 августа 2020, 12:41
Да не я это начала...
23 августа 2020, 12:57
Да ладно, окей. Я вижу - что все бесполезно. Надеялась увидеть прежнюю Элль. Нормальную. Нет. Больше не вернуть ни за что, никогда. /ушла/
23 августа 2020, 16:05
а вы ее еще своей реакцией повеселите... несчастная Эль пытается здесь добрать то, чего ей в жизни не хватает. от мужа и в зубы можно получить, а тут ей раздолье
23 августа 2020, 11:00
Одни бездельники... хоть бы один работяга был
25 августа 2020, 23:47
корреспондентов в шахту не пустили, - ТБ не пройдена. в ж\д депо не пустили - там пропускной режим и заранее согласовывать надо, на завод им Чкалова не пустили, - там вообще всё секретно, могут и посадить. вот и приходится возле первомайского сквера вылавливать праздно шатающихся.
Гость
23 августа 2020, 10:39
У последнего бармена ЧСВ через чур завышено. Прям принц, на которого все красавицы вокруг должны вешаться и в обморок падать в его присутствии. Ещё и на Бали к нему все подбегать должны, видимо поездку на Бали тоже должна оплатить одна из его поклонниц, потому что работая барменом, Бали не видать, как собственных ушей. Пугает, что сейчас полно таких «мужчин», которые ничего из себя не представляют, но уверены, что все девушки должны их добиваться и чуть ли не драться за внимание таких «принцев», как-то поменялось все, рыцари это теперь девушки, а недоступные принцессы - парни
23 августа 2020, 10:48
Да он же иронизировал, нельзя же всё так серьёзно воспринимать.
23 августа 2020, 11:02
Чё за истерика, он просто шутканул неудачно.
23 августа 2020, 11:27
Гостья, у тебя табличка в голове: генератор унверсальных бабских ответов. эта баба для отношений непригодна.
Гость
24 августа 2020, 02:58
Каких-то не тех опрашивают. Будущее Сибири - это интенсивно заселяющие сибирские территории мигранты из мусульманских стран С.Азии, ибо путь капитализма - путь продажи родины, путь к еврошариату.
23 августа 2020, 11:00
Портрет современной девушки Новосибирска... ЧАСТЬ 1 Привлекательной в глазах мужчин ее делает тонна косметики... высокие каблуки... подкладки в лифчик и скрывающая недостатки одежда....Она работает где-то в офисе на обычной должности тысяч за 20 в месяц... потому что не хочет расти... развиваться и чего-то достигать.. . У нее нет ни квартиры, ни машины, ни каких-то серьезных сбережений... Потому что она верит в призрак настоящего мужчины... который где-то бродит и вот-вот ворвется в ее жизнь, решив все насущные проблемы... Она убеждена, что ей все и всё должны. за факт того, что она родилась женщиной... у нее высокие запросы... Пробег на ней уже солидный, но она обязательно скажет очередному аленяке, что он у неё второй... Хотя на самом деле сама давно сбилась со счёта... Готовить она не умеет и не любит. Ведь есть доставка пиццы или суши... настоящий мужчина ей купит и оплатит, как только объявится...у самой денег нет на это... А пока его нет, она с жадностью изучает меню ресторанов, каталоги элитной косметики, листает гламурные журналы со статейками о том, как сильно надо себя любить. Свою скромную зарплату она тратит на дешёвые тушь... помаду и сумочки в... Планете одежда и обувь... И твердо убеждена, что это и есть идеальный комплект атрибутов для привлечения в свою жизнь настоящего мужчины...
23 августа 2020, 10:55
Иван походу пытался шутить :) Рыся в принципе тоже думает, что ее шутки смешны и креативны :) Так что давайте простим парню такой неумелый юмор?
23 августа 2020, 12:11
О, Вы опять. Что же Вас так прет-то от моей скромной персоны?)) И вообще - как может человек, у которого вообще нет чувства юмора, судить о чувстве юмора других? ) Ох, Элль, вы прямо всё ниже опускаетесь в моих глазах. Такой дешевый троллинг в последнее время... Я -расстроена. Уже вторую неделю подряд. Что сделало Вас - такой злой и несчастной?
23 августа 2020, 12:21
Все проходят через правильные и НЕправильные решения. Это не повод кидаться на окружающих... Ладно. Смотрим дальше. /пожала плечами/
23 августа 2020, 12:25
У меня, хоть какое-то чувство юмора есть. И его восприятие -конечно же, субъективно, это понятно. У Вас - никакого. К сожалению. Ни тени улыбки в комментариях, хотя вы старательно ставите смайлики. (
23 августа 2020, 11:19
отношения? кому надо - тот и приседает. отношения в первую очередь нужны женщине. еод отношениями она понимает что ты, мужчина, должен (дефаултово должен) - обеспечивать, платить за нее - брать на себя отвеееееетсвеннноооость. - удииилять внмание - видеть в ней жееенщину - выполнять ее хотелки. в том числе финансовые по ее желаемому уровню потребления. - и так далее. есои ты мужчина откажешься все это выполнять - она мгновенно тебя скинет как нелеквид по побежит искать нового доброго, щедрого, обеспеченного, заболивого мужчину - глупого, легкоманипулируемого бабораба
23 августа 2020, 11:58
Да кто же тебя так обидел, мальчик?)
23 августа 2020, 12:04
Нет, все не так! мы мечтаем выполнять хотелки неудачника, поселить его у себя в квартире, катать на своей машине и денег давать. Зачем нам достойный? Нам бы бомжа с продавленным диваном в съемной квартире на окраине. Вот это самый сок!
23 августа 2020, 19:24
НатаЩка, не бывает, ибо женщина эволюционировала только так, чтобы бездумно и бесстыдно обменивать эротическое удовольствие на доступ к богатству, защите, статусу и другим ресурсам мужчины на благо себя и своих детей.
Гость
24 августа 2020, 12:04
Господи! Ну почему Вы почти все бродатые? А? дурацкая какая то мода... фу...
Гость
24 августа 2020, 12:12
Это не мода, это признаки лени. Мужику лень побриться, вот и отращивает. Обычно тамим еще зубы почистить лень, поэтому они все как один пожуют мятную жвачку 5 минут, потом выкидывают ее в ближайшую мусорку. Причем на фото еще не самые запущенные случаи. У 90% бородачей еще и ботинки не чищены. Совокупность этих факторов сильно коррелирует со срачем дома и нежеланием развиваться и осваивать что-то новое
24 августа 2020, 17:05
Человек рождён, чтобы вести человеческий образ жизни и следить за собой. А живя в социуме, просто обязан соблюдать минимальный дрэсс код: Чистая одежда, и ГИГИЕНА. Порой человек проходит рядом, и за ним такой фан следом, словно слово "баня или душ", вообще не про него и из параллельной вселенной. Бородачи отдельная история, Пётр Первый в своё время приехав из странствий по Европе принялся стричь бороды придворным, достали блохи видимо. Борода как её не стринги больше похожа на женские кустики.. Ну не мужское это, совсем.
Гость
24 августа 2020, 17:33
Вы полное право имеете один раз научиться базовым вещам, а дальше ничего нового не воспринимать. А потом будете тупить у банкомата, не знать, как со смартфоном обращаться, как на кассе самообслуживания заплатить картой. А уж в нашу старость столько всего нового появится... Так что будьте открытыми к миру, изучайте новое, а не замыкайтесь на себе, считая, что уже всего достигли.
Гость
23 августа 2020, 10:45
собачка прелесть. бородатые мужчины нонсенс. (для меня).
23 августа 2020, 11:45
Многие РСП с прицепами живут у родителей... И все их матери говорят всем... Хоть бы ты замуж вышла да съехала!". А сама думает: кому она нужна, недотёпа с детьми...
23 августа 2020, 10:46
Было бы к кому подходить... Одни РСП кругом... Которые хотят что бы ты взял ответственность за неё и её прицеп... А зачем это настоящему мужчине...
Гость
23 августа 2020, 10:47
Ты везде свое дцп приплел?
23 августа 2020, 11:53
Ржака, этот город давно захватили и оккупировали разведенки с прицепами. и анкетки у них как в одном инкубаторе написаны: ищу заботливого доброго обеспеченного заботливого щедрого! без материальных проблем, любящего детей (чужих разумеется) в анкете непременно: - серьезные отношения, создание семьи - дети есть и хочу еще это даже не смашно, женщины вы вообще перечитываете свои анкеты, что вы пишите? сидишь и думаешь: разведенке 40 лет, она уже не молода, и развалила семью, куча бывши половых партнеров. ну на кой ты нужна то семью с тобой делать и в серьезные отношения ввязываться да еще с 40летней рсп еще детей заводить?
23 августа 2020, 16:08
23 августа 2020, 11:53
Ржака, этот город давно захватили и оккупировали разведенки с прицепами. и анкетки у них как в одном инкубаторе написаны: ищу заботливого доброго обеспеченного заботливого щедрого! без материальных проблем, любящего детей (чужих разумеется) в анкете непременно: - серьезные отношения, создание семьи - дети есть и хочу еще это даже не смашно, женщины вы вообще перечитываете свои анкеты, что вы пишите? сидишь и думаешь: разведенке 40 лет, она уже не молода, и развалила семью, куча бывши половых партнеров. ну на кой ты нужна то семью с тобой делать и в серьезные отношения ввязываться да еще с 40летней рсп еще детей заводить?
Да социальные паразиты, что тут говорить...
23 августа 2020, 10:52
мы в молодости влюблялись безрассудно и без задних мыслей...отдаваясь чувствам полностью и без остатка...это было прекрасно, незабываемо и феерично...не знаю, может и сейчас молодежь такая...но вот взрослые тетеньки, которым к 40 и выше, очень и очень сейчас вычурные...все у них с оглядкой и с расчетом...мужчины нужны побогаче, помоложе, пощедрее...хотя многие уже выглядят гораздо старше и хуже, своих одногодок...но запросы, будь здоров, реально королевские))...это что?? начинающийся старческий маразм, такой изощренный расчет или просто глупость, которая с каждым годом почему то только увеличивается...?? в последнее время простых, веселых и незамысловатых женщин, не встречал...одни Жабы Васильевны)))
23 августа 2020, 16:56
это отсутствие критического мышления. они сами себе, совместно с социумом, вбили себе в башку, что королевы, вот и неадекватное поведение получается, которое с годами лишь набирает обороты. с молодыми всё куда проще - там нету ещё в голове такого количества тараканов. хотя тоже конечно раз на раз не приходится
Гость
23 августа 2020, 11:08
Познакомится то не проблема, а вот выстроить отношения не так просто. Особенно трудно инфантильным мужчинам, не пригодным для отношений
23 августа 2020, 10:59
Аха, может еще на туалетной бумаге передала? Сказки все это, фраза про салфетку взята из книг Алекса Лесли про пикап, где он описывает один из случаев соблазнения.
23 августа 2020, 11:25
Ахаха... Рспешки подгорели...
Гость
23 августа 2020, 11:12
И почему ни один не понравился, не пойму
23 августа 2020, 12:03
Хуже подвёрнутых брюк только подвёрнутые шортики и волосаные ножки в сланцах
23 августа 2020, 11:53
с женщиной после 32 вобще знакомиться для чего то серьезного ненужно. 1. наличие детей 2. наличие кричического количества половых партнёров вызывает брезгливость у мужчин
24 августа 2020, 12:37
А критическое количество - это сколько?
24 августа 2020, 13:48
24 августа 2020, 12:37
А критическое количество - это сколько?
Это больше одного. Ведь как должно быть? Женщина выходит замуж, в первую брачную ночь теряет девственность и живет с законным супругом до конца дней его и своих. Зачем женщине еще второй партнер? У нее муж есть.
23 августа 2020, 11:21
подкаблучники
23 августа 2020, 11:38
Мужчины совсем обнаглели и обленились - хотят ,чтобы к ним женщины подходили и знакомились. Ну вот кому они такие нужны? Почему я не вижу ни одного мужчины в форме? Ах да.,....они все заняты , при месте и не болтаются по улице без дела.... А эти мальчики, лично для меня, вообще не представляют ни малейшего, вот ни малейшего интереса....Нет в них того ....мужского, что нужно настоящей женщине. Так то.
23 августа 2020, 12:31
Да все уже поняли, что вам за 50 и вам нужен Настоящий полковник) И желательно подальше командировка у него, чтобы дома носу не казал.
23 августа 2020, 13:05
Вам лет двадцать, наверное?
23 августа 2020, 13:25
23 августа 2020, 12:31
Да все уже поняли, что вам за 50 и вам нужен Настоящий полковник) И желательно подальше командировка у него, чтобы дома носу не казал.
Мужчины на сайте не дают мне проходу, ОБЛАДАЮ ПРИРОДНЫМ МАГНЕТИЗМОМ.В моём случае, каждый рабом мечтает стать и ты не исключение.....
Гость
23 августа 2020, 13:25
Целенаправленно искать бесполезно, если только это не брак по обоюдному расчету, когда оба будущих супруга циники и считают любовь чем-то нереальным и непрактичным. Такой подход может быть и правильный, если интересы у них совпадают и обоим комфортно от таких отношений. А если не хочется видеть рядом с собой того, кого не любишь, то бессмысленно усиленно выбирать из того, что есть в каких-то местах для знакомств. Остается только менять время и место ради случайного совпадения.
23 августа 2020, 18:14
Почему в статьях про мужчин всегда присутствует часть геев или мамкиных сыновей? 🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2020, 11:58
Где вы этих бородатых мальчиков в шортиках находите?
24 августа 2020, 12:47
Нгс, так сложно найти красивых статных мужчин после 35? Толку от этих молодых юнцов, жизни не знали)
23 августа 2020, 12:28
на самом деле статья ни о чем. есть такие парни, которым девицы прохода не дают. сядет в трамвай, ему и там будут строить глазки. пойдет в бар, к нему обязательно кто-то подсядет. в супермаркете тоже попросят показать где чай или кофе выложен. а есть такие парни, вроде меня, от которых все девицы шарахаются
Гость
23 августа 2020, 13:19
как познакомиться с Лукашенко или Путиным?
24 августа 2020, 10:11
Симпатичные те, кому меньше 30. Вот это и грустно. Ещё какие-то требования смеют предъявлять, выбирать. Да вы радуйтесь, что с вашими данными на вас ещё вообще внимание обращают
25 августа 2020, 15:49
Пивной живот подбери для начала
23 августа 2020, 11:55
женщины часто делают оральные ласки своим бывшим и мы это знаем поэтому целовать такую женщину все равно, что делать самому оральные ласки мужчинам
23 августа 2020, 13:03
#Я_ИНАЯ, а как догадалась ? По комментарию ? Так это глупо. Если я напишу от среднего рода, Вы сделаете вывод, что я ОНО ?
23 августа 2020, 13:15
#Я_ИНАЯ, да все нормально. Я адекватная и с самоиронией
23 августа 2020, 11:41
А я первый не знакомлюсь. Сами они пристают. Везде. На улице, на работе, в лифте, в самолете, в поезде. Все замуж хотят. Но не беру. Боюсь я их. Вздорных и расчетливых.
24 августа 2020, 12:37
Поди и в мужской туалет уже за вами пробрались?
23 августа 2020, 11:32
С мужчинами общаться гораздо приятнее. Так было всегда. Не люблю я женщин, завистливые они , хитрые и творят из - под тишка свои грязные делишки.....(скажу я вам , по секрету).
23 августа 2020, 11:23
что, еще не перевелись в городе мужчины, которые так желают оформить брак официально? ну давайте рискните детьми, имуществом и финансами. баба вам быстро покажет , что кому принадлежит
Гость
23 августа 2020, 13:28
Если бы я поехала на Бали (сама естественно накопив) , то оттянулась там - поела, покупалась, выспалась, загорела, поездила по красивым местам и ни до какого-то там Бармэна из Новосибирска мне бы дело не было
Гость
23 августа 2020, 10:55
У Вани, очевидно, промытые тренингами мозги. Увы, перспективен он только для мамы.
Гость
23 августа 2020, 12:28
Больниство парней на фото выглядят гораздо старше своего возраста
23 августа 2020, 13:14
От хороших и ласковых жен не уходят А если ушли, то значит не так уж она и хороша.
23 августа 2020, 11:05
"Мы выяснили"... Ага, всё что вы выяснили, так это то, что приличные мужчины уже заняты )
Гость
23 августа 2020, 16:53
Так поясняю. Я И есть тот Иван)) денег хоть жопой жуй. Люблю исключительно таких Мамок как вы, чтоб ставить вас на место. Как получается, люблю худых ... любых
Опросили бы грузчиков и охранников...