перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Нужно не забывать, что ты женщина»

3 мая 2015, 10:35
а чего ей увольняться. отработает еще лет 15 и на пенсию. а на пенсии будет либо адвокатом работать либо детективы писать
3 мая 2015, 10:38
Девушка - супер. Работа в полиции, конечно и на ней отложит отпечаток. Ибо если слишком долго всматриваться в бездну, то бездна начнет всматриваться в тебя.
3 мая 2015, 22:37
Я тоже в школе мечтала работать в милиции. Очень нравилась форма. Но получила я высшее образование в другой сфере. Сейчас, глядя на своих друзей, трудящихся в полиции, рада, что передумала тогда. Все-таки, надо осознавать, что романтики там мало. Работа со всяким сбродом накладывает определенный отпечаток в характере, кто бы что не говорил.
Гость
5 мая 2015, 10:19
Какая Вы молодец, приятно и читать и смотреть на Вас! Пусть у Вас всё так же будет хорошо!
Гость
5 мая 2015, 16:41
Правильная женщина. С косой и правых взглядов.
Гость
3 мая 2015, 09:26
Попала однажды, как свидетель на разговор со следователем-женщиной. Пока ждала прием, такого насмотрелась... Мужеподобные женщины с прокуренными голосами, ржущие как кони над пошлыми шуточками коллег-мужчин. И все это при людях с "улицы". Очень неприятное впечатление тогда осталось от тех женщин-полицейских. Надеюсь за 6 лет изменился образ сотрудниц полиции. Ну а эта девушка, нет слов! Образец женщины-полицейского! Успехов и карьерного роста!
Гость
5 мая 2015, 08:01
Я когда-то работала в следствии. Девчонки с работы не уходили, работы вал, начальства тоже, клиенты не высшей категории. Все как одна мечтали о другой работе. Уходили в уин, дознание, там попроще. Поэтому как то не верю я про шесть вечера.
Гость
3 мая 2015, 00:26
Искренне не понимаю, почему женщин-следователей возводят в ранг мужеподобных существ. Да, работа накладывает отпечаток, но не такой, чтобы слиться с ней воедино. И выбор подобной профессии действительно может быть продиктован детской мечтой, а не стремлением к власти. Хотя... знаю я учителей, которых хлебом не корми, дай покомандовать. Авторитарность голимая. Но это уже совсем другая история. А девушке желаю удачи в профессии и счастья на семейном поприще!
Гость
3 мая 2015, 13:34
Красивая. От фотографии, на которой смеётся - глаз не оторвать. В комментариях порадовали знатоки человеческих душ, которым все женщины-полицейские - холодные стервы. Вообще-то человек не должен перед вами раскрываться с первых минут; можно даже годами общаться с человеком и всё равно видеть только его "официальный" образ, т.к. вы не входите в ближний круг.
3 мая 2015, 10:30
хорошо) особенно интересно про идеальные качества мужчины и женщины
3 мая 2015, 16:02
Жизнь на всех накладывает определенный отпечаток, а судьи кто? чтобы судить чей отпечаток лучше, а чей хуже? Девушка красивая :) успехов в работе и семье!
Гость
3 мая 2015, 06:15
Да, нынче женщина не слаба! Но, что тревожит всё сильней? Нет мужиков того масштаба, Что соответствовал бы ей...
Гость
6 мая 2015, 11:57
Не понимаю многих негативных комментариев, от тех, кто с ней не знаком. С Яной сталкивалась лично, действительно в жизни и на работе она добрая, лучезарная и отзывчивая.Профессионал в своем деле. В общем очень приятный человек, безусловно, в мвд не все сотрудники такие. Поэтому и статья про нее, а не обычного сотрудника, которому лишь бы до пенсии доработать абы как. Отличный пример, несмотря на условия работы (которые не каждому мужчине под силу) человек остается верен профессии и сохраняет все человеческие качества. Побольше бы таких примеров, нужно менять образ полиции, тогда и на улицах порядок будет и в головах.
Гость
3 мая 2015, 13:11
Человек, в том числе женщина, любую работу ломает под свой характер. В искусстве, в шоу-бизнесе царят ещё более суровые законы; холодных, безжалостных стерв там больше, чем в любом служебном кабинете. Женственность, нежность, мягкость, тепло либо есть, либо нет. Их не спрячешь ни под каким форменным кителем и не привнесешь с помощью туалетов от ведущих модных домов Европы.
5 мая 2015, 08:48
а мне понравилась. коса так коса!
Гость
3 мая 2015, 04:00
Невероятная девушка! Мало того, что действительно - красавица, так очень проста и легка....идеальное сочетание.
Гость
3 мая 2015, 10:06
В пору открывать конкурс красоты, следователь и прокурор уже есть )
Гость
3 мая 2015, 22:56
После статей о женах рестораторов, банкиров и разных мисс, интервью с такой девушкой прям как бальзам. )))) Очень красива, и самое главное - умна.
Гость
3 мая 2015, 05:49
Если бы я попал к ней на допрос, то и убийство Кенеди на себя бы взял
Гость
3 мая 2015, 08:15
До чего красивая и умная девушка!! Счастья семейного и дальнейшего профессионального роста. Как же здорово, что молодое поколение женщин работающих в этой системе остаются девушками!!!
Гость
3 мая 2015, 01:20
Шикарная женщина!
Гость
4 мая 2015, 19:42
Следователь, судья - это уже по большей части женская профессия. Мое мнение женщинам даже проще справиться с этим ворохом бумаг которые заставляет составлять наш законодатель.
Гость
3 мая 2015, 09:44
И правда очень красивая девушка!
3 мая 2015, 19:08
Настоящая русская красавица.
Гость
3 мая 2015, 11:34
Женщина следователь не может быть обычной женщиной по определению. На неё оставляет жестокий отпечаток окружение, как со стороны коллег так и преступников. Общался с одной бывшей - извините, холодная стерва. Да и внешность обычная.
3 мая 2015, 07:15
лукавит девушка...скольких знаю(по работе) енщин-следователей так они все холодные стервы, да в работе хороши, но жены никакие...не хотел бы себе жену следователя
Гость
5 мая 2015, 08:04
Что за стереотипы у населения? Если симпатичная девушка то сразу модель... у нас в России больше 50 миллионов женщин, и каждая вторая если не модель то красавица! Если все будут работать моделями то все мужское население будет работать на них, а пародокс в том что модели получают в 50 раз больше среднестатистического заработка мужчин! Так что не мешало бы чтоб наши красавицы работали доярочками, уборщицами и занимались другими веселыми работами!
3 мая 2015, 22:34
Нынешняя система, увы, порочит любого, хоть семи пядей во лбу. Испытываю смешанные эмоции из уважения и сочувствия. Хотела в детстве пойти в школу милиции. Слава богу, родители вовремя объяснили, что не надо оно. Пошла в альпинисты) Аминь)
5 мая 2015, 07:23
приятная девушка) на Еву Грин похожа на первых двух фото
Общался когда-то с девушкой, мечтавшей стать прокурором. Была она замкнута, холодна, неласкова. Но была бешено красива. Волею судеб мы расстались. Но вышла она замуж, родила ребенка и появилось в ее глазах нечто светлое, искрящееся, чего не было, когда мы с ней общались...
Гость
5 мая 2015, 09:06
невероятной красоты женщина!
Гость
5 мая 2015, 23:42
на вкус и цвет товарищей нет, девушка очень необычная, красота своеобразная. Главное чтоб человек хороший был, и дела хорошо вела.
4 мая 2015, 09:45
На такой работе и ТАКОЙ макияж не уместен!
Гость
5 мая 2015, 17:52
Правда всегда одна это сказал фараон, он был очень влюблен и за это его называли Тутанхамон )))) Хорошо дружить с медиками,педагогами и властью, но совместная жизнь трудна с этой кастой, так как приходят поздно , очень очень поздно, вечером все разговоры только о работе, про еду можно сказать сразу - учись готовить с детства, пригодится ,так как готовить будешь только ты, уборка квартиры - вся на твоих плечах, постоянные звонки с утра и до ночи и явно не тебе, дети тоже на твоих плечах и при всем при этом ты всегда будешь что то не давать и на тебя всегда будут обижаться и корить во всех грехах. Вот оно это надо? Что толку что красавица? Сейчас век женской карьеры, а наши мужики от такой жизни до 40 живут ,а потом вторые половинки которые должны быть опорой мужу выходят второй раз замуж выходя на раннюю пенсию и всегда они в шоколаде Вот такая нынче жизнь!)
Гость
3 мая 2015, 12:06
Не назвал бы её красивой, да и интересы противоречивые, как минимум половина приврана. Кругом ложь!
Гость
5 мая 2015, 11:28
В отличие от предыдущей героини - водителя троллейбуса, эта героиня ... дама как дама, ничего особенного. Или вопросы были заданы так, что человек не раскрылся, или ответы давались так, чтобы "никаких зацепок", или героиня так скучна.. Да и восхваляемой здесь особой красоты не увидела. Обычная женщина. Стоило огород городить? ИМХО.
Гость
5 мая 2015, 07:57
8 марта вроде прошло, не понимаю для чего вообще тут пиарят замужних женщин?
Гость
5 мая 2015, 05:33
Типичная (но не обязательная) история женщины работающей в органах — в детстве/юношестве влюблялась в уголовников
5 мая 2015, 08:29
Фото с цветами есть. А где фото с шампанским?