перейти к публикации
364 комментария к публикации

На старт, внимание, марш!

24 августа 2012, 07:01
У меня девушки вообще оргазма не достигают, а вы про синхронный. Как не стараюсь, как бы долго не продолжался половой акт, всегда я заканчиваю первым. :(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 августа 2012, 10:16
NaTaSHka ну хоть кто-то нас успокоил
24 августа 2012, 08:54
Не переживайте..ей все равно классно!!!У нас много разных других ощущений в этом процессе!
Гость
24 августа 2012, 09:37
Ничего в этом страшного нет, женщины устроены иначе, нежели мужчины - они способны получать множество самых разных ощущений и эмоций от секса (с любимым)и оргазм здесь порой - не самый главный элемент. Просто проявите внимание и нежность к женщине и доставите ей огромное удовольствие
24 августа 2012, 11:30
Вот у меня подружки почему-то получают оргазм быстрее чем я, т.е. сначала первый раз мы занимаемся любовью - где-то минут 12-17 - тут я получаю... а у уже потом второй раз я могу доооолго... вот тогда они и получают несколько раз, а потом уже я... ну и всегда я смазку использую - во-первых продляет действо, во-вторых - ничего никому не натрет....
24 августа 2012, 11:51
2 Лапидус "сначала первый раз мы занимаемся любовью - где-то минут 12-17 - тут я получаю... а у уже потом второй раз я могу доооолго..." Батенька, да Вы прям гигант секса и монстр половых сношений. Вам бы к андрологу, на всякий, заглянуть не помешает ;)
24 августа 2012, 12:26
что я неестественного написал??? не вижу никакой гигантомании... 2 раза "за ночь" с перерывом 1-1,30 часа - обычная вещь. ну и смазка дает увеличение времени действа
Гость
24 августа 2012, 12:27
Где тут гигант секса и монстр? Все у парня в порядке. Надо порадоваться за его девушек.
Женский оргазм - это какой то миф конца 20 начала 21 века. Что это никто не знает, но все об этом говорят. Мальчикам скоро с детского сада будут твердить, что их женщина должна хоть раз это испытать, а если женщина не испытывает, то мальчик - плохой мальчик. Ребята, предлагаю не заморачиваться женским оргазмом и уж тем более синхронным. Синхронное только плавание бывает. Предлагаю женщинам, не испытывающим оргазма, им и заняться!
24 августа 2012, 08:49
Оргазмы умею достигать самостоятельно.А от секса получаю другое удовольствие.Ощущений масса...Бабочки в животе порхают :о))
Гость
24 августа 2012, 09:01
бугагага.. Бессмысленно спорить о вкусе устриц с тем, кто их не ел)))
Гость
24 августа 2012, 09:32
Что ж не везет то Вам так, в Вашем случае лучше вообще ни на чем не заморачиваться
Гость
24 августа 2012, 01:17
Мне вот интересно, как вообще достичь оргазма с мужчиной? Сама могу его обеспечить наедине, а вот с любимым-проблема...
24 августа 2012, 08:50
У меня тоже самое..я и не заморачиваюсь...Зато крышу сносит от того,что рядом любимый человек,и ему хорошо.
24 августа 2012, 08:52
Это потому что вашему любимому на вас пофигу ! А если бы наоборот , тогда вы бы испытывали бы оргазм 3-4 раза , а потом уже и ваш любимый !
Гость
24 августа 2012, 08:57
Вопрос в доверии и в спокойствии, во всяком случае лично для вас.
24 августа 2012, 08:52
Мое чувство такта не позволяет мне что-то рассказать, но с удовольствием почитаю пятничные комментарии менее закомплексованных людей.
24 августа 2012, 09:25
Ну,так не интересно!"Мы будем прятать, а он дырка смотреть?"(с) P.S."Чувство такта" у вас преобладает над желанием прихвастнуть(в отличии от большинства мужчин)? Еще один "+" в вашу пользу!)))
Гость
24 августа 2012, 11:06
Запутавшийся в паролях Андрон, нет уж, нет уж , поделитесь и вы с нами своим мнением))))
24 августа 2012, 11:15
ДЭТ В свете обсуждаемой темы, приведённая Вами цитата как-то уж слишком "менее закомплексована"...;)))
24 августа 2012, 12:17
Почему то никто про размер не упомянул ! Неужели он не важен ???
Гость
24 августа 2012, 12:35
Если есть положительный результат - то размер по ....
Гость
24 августа 2012, 12:42
Да и чё делать если только 13 см??
Важен. Меньше 25 - это вообще ниочем!
Гость
24 августа 2012, 08:58
А я наверное счастливый человек, мы с девушкой всегда испытывали синхронный оргазм. Мне даже не верилось что вообще такое бывает в жизни на самом деле и что я могу попасть в такое приятное исключение. Очень здорово когда чувствуешь что к одному из партнёров накатывает волна и тут же она появляется у тебя, а заканчивается всё одновременно. Хочется чтобы в следующий раз мне повезло также!
24 августа 2012, 09:50
Алексей81 и все мужчины, объясните, плиз, ну не могу я вас понять!!! Ну если у вас с девушкой всё хорошо, то щачем нужно чтобы в "в следующий раз повезло"?! Почему не жить с этой девушкой и наслаждаться этой самой жизнью?!
Гость
24 августа 2012, 10:12
Для всех девушек и тех кто выхватывает только одно понравившееся слово из всего поста: у меня больше нет той девушки. Ну и мне опять же девушек не понять. Насколько я знаю для вас секс не главное, так почему тогда у вас, Елена, возник сейчас подобный вопрос именно про одну сексуальную составляющую отношений? :) Не одним сексом едины!
24 августа 2012, 10:26
Потому что девушки к сожалению уходят.
Оргазм пришел к Марине неожиданно. Она навсегда запомнила этот день. День ее первого оргазма пришелся на 7 ноября 2007 года. Не то чтобы Марина была сторонницей мировой революции и гегемонии пролетариата, просто так совпало. Оргазму предшествовали весьма неприятные события. Утром у Марины в туалете прорвало трубу. В мгновение ока ее ванная комната, стены которой были выложены синим кафелем, превратилась в чистилище. По крайней мере, запах точно соответствовал. Битый час Марина дозванивалась до ЖЭКа и срывающимся голосом требовала бригаду сантехников, а лучше две. Оператор на том конце провода таким же срывающимся голосом отвечала, что двух бригад нет, нет даже и одной, всех сантехников свалила с ног любовь к неуемному употреблению крепкого алкоголя, а точнее – низкокачественной сивухи, продаваемой с рук в одной из квартир микрорайона. Этот весьма эмоциональный разговор прервал сантехник Василий, который появился в конторе ближе к 11 утра, изрядно страдая от похмелья и общей неустроенности жизни. Меньше всего Василию хотелось в этот момент чинить трубы, но оператор был неумолим – «участок, Вася, твой – ты и разбирайся с этой истеричкой!» Так в жизни Марины появился Василий, Вася, Васечка…Автор ее первого оргазма, ее 13 мужчина.
24 августа 2012, 11:10
Да, да. Когда в начале 90-х всё стало разрешено, то в мгновение ока на всех вокзалах и во всех ларьках "союз-печати" появилась куча жёлтой прессы, в которой львиную долю составляли вот подобные "шедевры"...
2 Satano А я вижу вы хорошо знакомы с данным жанром:)
Гость
24 августа 2012, 11:26
Злой зарегистрировался О как людям чужие лавры покоя не дают! (см. вчерашнюю новость про книгу стихов александра) Поднапрягитесь и на вашей улице будет праздник! Ждёмсссс....
24 августа 2012, 11:36
вот свет клином сошёлся на сексе. Оргазм от важного, тяжелого, но наконец-то хорошо исполненного дела куда круче, длится дольше и вспоминается с куда большим удовольствием. Ну вот в 50 будешь рассказывать "а я в 25 лет испытал ТАКОЙ оргазм с Машей... Или с Женей?? Или Викой??" А про достижения реальные - будешь. То же и про девочек - просто сравнить рассказы "ах, у меня был ТАКОЙ ОРГАЗМ с Мишей..." или же "А у меня сын/внук..."
24 августа 2012, 11:54
Одно другому не мешает. в бане старушка и молоденькая девушка. красотка тщательно расчесывает локоны, прихорашиваеся. бабулька смотрела на нее и говорит: - красивая ты. - да. - небось часто перед зеркалом стоишь, любуешся? - да. - наряжаешся, юбочьку коротенькую носишь? - да.
24 августа 2012, 11:54
- парни наверно за тобой вьються? - (кокетливо)-даа. - престают, переспать с тобой хотят? - (краснея)-да. - а ты никому не даешь? - (гордо)-да! - ох, пожалеешь потом, пожалеешь...
24 августа 2012, 12:45
не мешает. Но просто сравните количество тем об удовольствии от секса и об удовольствии от настоящего дела, от семьи или от ковыряния в носу. На сексе свет клином сошёлся. А почему? Потому что жизне-заменитель, в дополнени к ящику или плоскому экрану.
24 августа 2012, 08:19
Ну не знаю, у нас почти всегда это одновременно, и да, это и вправду самое кайф!
24 августа 2012, 08:55
Спектакль?Это легко срежессировать..Даже спазмы...
Гость
24 августа 2012, 09:06
Наташа, если у вас лично что-то не получается, это не означает, что у всех так)) У нас с мужем тоже всегда "плавание" синхронное)) Кстати это только его заслуга!
Гость
24 августа 2012, 09:58
NaTaSHka, почему Вы думаете, что если Вы сами себя можете удовлетворить, то это точно не получится у мужчины.. На самом деле всё дело в мужчине, есть мужчины которым самим в кайф доставить женщине удовольствие, есть мужчины которым либо все равно либо они как Вы (и с Вашей же помощью) уверенны что это не возможно. Вы наверно удивитесь, но я больше встречала мужчин из первой группы. Оргазм у женщин это реальность! скажу вам по секрету :)
Гость
24 августа 2012, 13:00
Какой у тут синхронный оргазм.Уже несколько раз такое было-знакомлюсь с мужчиной нравимся друг другу, доходит до секса я еще не успеваю заводится он уже кончает. А один вообще только поласкала его там рукой через минуту кончил.
24 августа 2012, 13:09
знакомьтесь со мною - я буду Вас ласкать часами !!!!!
24 августа 2012, 13:09
Приглашаю к знакомству! Я наоборот долго заканчиваю.
24 августа 2012, 13:18
Эээээ, а какбэ на второй раз у них заряда не хватает, или у Вас желания? ))
Гость
24 августа 2012, 14:59
девчонки, у меня только вагинальный оргазм получается , расскажите, пожалуйста, как клиторального добиться !!!
Гость
24 августа 2012, 15:42
Вы наверняка с тем самым "счастливым многозарядным оргазмом"-то есть вагинальным,вас может удовлетворить даже немощный любовник,которому секс максимум нужен минуту и вы получите оргазм,а опытный доведет вас до нескольких зарядов.Зачем вам нужен клиторальный и так хорошо.Девушки у которых клиторальный оргазм часто попадают к плохим любовникам и не понимают,в чем кайф секса-мужик стонет,а мне по-ровну,в этом и смысл сексуальной жизни? Вот потом разочаровываются и если еще попадется неумеха,то на секс забивают,девушки же с вагинальным оргазмом секс любят больше всего,да и к тому же кто с клиторальным-однозарядные.Хотя есть смешанный тип вагинально-клиторальный,но вы наверное как раз первый случай.Так,что живите счастливо и наслаждайтесь,такие женщины сейчас редкость,сам мечтаю,чтобы жена была и симпатичная и с таким типом оргазма,такая никогда не надоест.
24 августа 2012, 15:44
Радоваться надо, что получается вагинальный!
Гость
24 августа 2012, 15:55
т.е. все наоборот
Гость
24 августа 2012, 09:08
А я всегда практически вместе с мужем одновременно потому-что он потерпеть не может а мне чтоб получить оргазм достаточно 5 минут не скромно конечно но как-то так...
Гость
24 августа 2012, 09:59
Быстрый секс-это кайфово!
Гость
24 августа 2012, 11:10
Быстрый женский оргазм - это кайфово!)))
Гость
24 августа 2012, 11:18
Жалко что мужу раз в месяц надо я не против каждый день...
24 августа 2012, 01:33
Девчонки! Не ведитесь на этот развод! Оргазм придумал международный империализм, чтобы нашу страну погубить и прибрать к своим капиталистическим лапам нефть, газ и прочий алюминий. Руки прочь от оргазма! ээээээээээ…. В смысле - руки прочь от наших полезных ископаемых!
Гость
24 августа 2012, 08:30
Satano! Супер! Такой блестящий юмор не втиснешь ни в какие четверостишия! Особенно про "полезные ископаемые"!!! Конгениальная идея! Завидую... "александр"
24 августа 2012, 08:52
Кстати,где-то читала о том,что те женщины,которые легко достигают оргазм,становятся нимфоманками и ....путанами.Так природа им предопределила.А бОльший процент женщин на оргазмах не заморочен.Они становятся хорошими женами,матерями...Как-то вот так...Это ученые изучали про нас :о))Все равно секс любим..и своих мужчин!
24 августа 2012, 09:19
Секс без оргазма вреден как физически так и психически, неудовлетворенная женщина - это что-то страшное, такой лучше под руку не попадаться!)
Гость
24 августа 2012, 10:59
У меня со своим мужчиной практически всегда одновременно.Да и он у меня заинтересован,чтобы я ЭТО получила.Старается,ждёт меня-не эгоистничает в общем) И мне кажется для него это как повышение самооценки:его девушка постоянно с ним кончает,а не так-лишь самому удовлетвориться и всё.Синхронный оргазм-это супер.
24 августа 2012, 11:29
И вот, случилося несчастье, не удалось одновременно. Все, писец, самооценка ниже плинтуса, депрессняк, запой, алкоголизм... ;)
24 августа 2012, 13:55
2 Мурзилка А идилЛия это как? Расшибись в лепешку, но доведи меня до оргазма, пока я трещинки в потолке считаю? ;) Или Вы, все-таки, про другое? ))
странно, у нас наоборот - я мужа жду)))) хехе)))
Гость
24 августа 2012, 11:10
А у меня оргазм случается, когда чувствую, что у мужа пульсация началась, выброс. Вот и получается синхронизация...
Гость
24 августа 2012, 11:35
Похоже Вы его оргазм принимаете за свой - так обычно говорят женщины, которые ни разу собственного оргазма не испытывали.
24 августа 2012, 11:35
Во. Вот это реально правильно, каждый/каждая сам хозяин своего оргазма )) Просто кончить эт несложно, а вот оргазм, который наступает от ощущения того, что приближается оргазм твоего партнера и это ощущение отражается друг другу и усиливается от отражения, пока не дойдет до наивысшего пика... Аххх, вот это да, это супер )))
Гость
24 августа 2012, 11:51
Аленка, к чему такая критичность? Я прекрасно знаю свой оргазм. Именно с мужем я и узнала,первый раз это было не синхронно. А потом обратила внимание, как у меня все срабатывает от того, что у него срабатывает, что он получает от меня удовольствие.
24 августа 2012, 11:04
Я тоже умею получать оргазм сама.Да,кайфово-но это совсем не то,когда с мужчиной.И от куннилингуса другие "бабочки" ))
24 августа 2012, 11:49
Больше никак....вообще никогда-никогда?
24 августа 2012, 13:42
или не париться)))) так ведь тоже хорошо)
24 августа 2012, 14:28
Вы зациклились на получении оргазма))Наслаждайтесь не напрягаясь -и всё у вас получится))
Гость
24 августа 2012, 08:31
Интересно! Первые комментарии конечно же от мужчин)))) Если Вы говорите, что Ваши женщины не испытали оргазм или его вообще не бывает...не повезло Вашим девушкам!) Он БЫВАЕТ!!! Конечно получить оргазм при простом перепихоне наверно сложно (не было у меня такого никогда, не знаю), а вот когда с любимым...ммммм))))
24 августа 2012, 09:55
Ща начнется... Вот не было случайных перепихонов, можно получить только от любимого. Как можно рассуждать ни разу не попробовав? У нас главные эксперты это те кто как раз ни разу не пробовал.
Гость
24 августа 2012, 10:23
Ща начнется..."Вот не пробовали и не говорите". Как можно мне заяснять сейчас, что перепихон это круто! Фу, фу, фу! Где в моем имени сказано что я эксперт? Читайте внимательно, если уж сделаны в СССР.
24 августа 2012, 12:57
Ice, т.е. по вашему в СССР перепихона не было? Откуда Вам знать что при простом перепихоне сложно получить оргазм, у Вас его просто не было :-)
Гость
25 августа 2012, 16:09
Для меня ценность представляет не синхронность, а количество оргазмов у женщин. Говорю по опыту близкого общения с несколькими десятками женщин, число оргазмов за ночь у которых варьировалось от 0 до более 10. Конечно, 0 и 10 - это редкость, у большинства 2-3.
24 августа 2012, 10:56
Вот как после такой статьи заниматься делом?)))
Гость
24 августа 2012, 12:13
О да, полностью согласен ))) Кровь из головы сбежала )))
24 августа 2012, 13:05
Хорошая, ну смотря как трактовать дело :-) Можно и плотские утехи назвать делом :-)
24 августа 2012, 13:24
MadeInUSSR Дело - это работа))) Денежки зарабатываю. Не до утех сейчас)))
24 августа 2012, 11:47
"Мужской путь к оргазму прямой, как струна, женский — извилист и непрост." Наверное действительно всё дело в разных механизмах у мужчины и женщины. По крайней мере по моему опыту, двум парням синхронизироваться довольно легко. У нас например почти всегда одновременно, при этом как-то специально подстроиться особо не стараемся.
Гость
24 августа 2012, 12:44
ой не скажите, у мальчиков такие же проблемы... от роли зависит и от чувствительности
24 августа 2012, 13:06
Ну значит это мне так повезло. ;) Конечно чувствительность влияет, но всё-таки мне кажется, что нам по крайней мере чуть проще, если уж у обоих "прямой как струна". Помнится существуют даже графики, демонстрирующие несовпадение во времени различных фаз у мужчины и женщины.
24 августа 2012, 13:05
Ну не знаю.... Мне кажется многое больше даже от женщины зависит, у меня было очень много случаев когда моя девушка испытывала не просто оргазм, а струйный оргазм (правда я в первое время по неопытности даже растерялся) ))))
Гость
24 августа 2012, 13:35
Может, зависит не от мужчины или женщины, а от того, что между ними?
Про принтеры струйные слышал, а про оргазмы нет
а что такое - струйный???
24 августа 2012, 13:42
А зачем, собсна, устраивать эту синхронность? По-моему, гораздо интереснее сначала сделать, чтобы твоя партнерша получила оргазм (а лучше - несколько))), и после этого можно уже о ней не думать, и заняться собой. С возрастом понимаешь, что такой подход в разы лучше, да и женщины (особенно опытные) ценят больше.
24 августа 2012, 14:15
Вот и я про то только с небольшим уточнением "и после этого можно уже о ней не думать, и заняться собой" и после этого женьщина уже о себе не думает а занимается удовлетворение мужчины, и в конце хорошо обоим.
Гость
24 августа 2012, 14:30
Если ты можешь сам собой заняться зачем тебе вообще партнерша?
24 августа 2012, 16:11
Надежда27 участник, да, всё воистину так - я именно это имел в виду. (Коммент такая штука, что надо внимательно перечитывать, он потом не редактируется.)
Гость
24 августа 2012, 11:49
Мужики, езжайте в Тайланд! Тайки вообще не заморачиваются по поводу синхронного оргазма. С такой женой будет счастье!
24 августа 2012, 12:20
Действительно, нафига бывшим таиландцам, переделанным в таиландок заморачиваться оргазмами? ;)
24 августа 2012, 13:17
Он у них анальный)))
Гость
24 августа 2012, 13:34
Зачем ехать так далеко, бабочек и у нас в городе хватает
Гость
24 августа 2012, 06:33
«Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал…» Пусть по-своему, но всё же Каждый к вечеру кончал…
Гость
24 августа 2012, 09:06
С утра подняли пятничное настроение!!!!!)))) супер)
24 августа 2012, 10:46
И такие развлеченья Происходят только так, Если нет в компаньях женщин. "Кот ЗАБРАЛСЯ на чердак"......
Гость
24 августа 2012, 08:50
Всё написано правильно и красиво, только многие давно забыли, что оргазм это средство для достижения цели - быть ближе к Любимому человеку, а не цель - быть ближе к человеку, чтобы достичь оргазм!
24 августа 2012, 10:32
Это точно! В интимных делах часто путают цель и средство. Классика - два полюса: Дон Жуан и Казанова
Гость
24 августа 2012, 16:07
Не проще было сказать, что всё должно быть в сексе по фэн-шую? Зачем так грузить в пятницу?
24 августа 2012, 11:10
Улыбнули комментарии... А он действительно существует! Очень жаль, что большинство мужчин высказались, что "его" нет. Реально зная по себе - с любимым человеком он всегда. К сожалению или к счастью с "не любимыми" его нет. Уточняю: любимый человек за жизнь был не один. )))
про то что любимый был не один - это важная поправка. Надеюсь, количество любимых меньши/или равно 20
24 августа 2012, 17:03
Ирэн222: "Уточняю: любимый человек за жизнь был не один..." - ну ё-маё...а так всё хорошо начиналось))) К чему этот душевный стриптиз? ))
Гость
24 августа 2012, 11:15
Да , оргазм - это классно! А одновременный так и ещё круче! Не представляю как можно без этого! Но к сожалению большенство женщин занимаются иммитацией , так и не узнав какой "ОН". Это прескорбно.
24 августа 2012, 11:37
Это прИскорбно. Ведь есть техники усиления ощущений. Есть мозг, в конце концов, которым иногда пользоваться надо, отбросив ложную скромность ))
Гость
24 августа 2012, 13:51
sea_ , я имела ввиду ,что некоторые женщины так часто иммитируют оргазм ,что думают что это он и есть
Гость
25 августа 2012, 16:14
Познакомилась с мужчиной. Полтора месяца рассказывал мне часами о своих Вальках-Гальках-Светках,я слушала. А в постели(третий раз)он меня с раздражением и возмущением спрашивает:"У тебя вообще когда-нибудь оргазм бывает?". Я от такого вопроса дар речи потеряла. Женщин упрекают,что мужчин в постели словом задевают,обижают,а мужчины как могут?!Люди месяцами к этому идут,а тебя упрекает мужик,который тобой как человеком и женщиной-то не интересовался.О себе любимом и своих бывших бла-бла-бла. Бывшая жена его била магнитофоном по голове - "...так,что аж батарейки повылетали...".
26 августа 2012, 10:36
viva, если мужчина часами рассказывает о "своих Вальках-Гальках-Светках"- это первый признак его слабости и неуверенности в себе. Так он набивает цену себе, а и копейки за его "мужественность" не дашь. Бегите от таких экземпляров,т.к чем больше потратите времени-, тем больше разочарований получите.
Гость
26 августа 2012, 12:01
Viva А что вы ждали-то после "Валек-Галек-Светок" и "магнитофона по голове"? На лбу же написано, что за фрукт! Зачем в постель-то легли с таким?
Гость
24 августа 2012, 08:45
его важность преувеличена и раздута.
Гость
28 августа 2012, 16:45
Пишите не правду!
24 августа 2012, 09:53
Да, когда одновременно - это вообще супер! Пусть нечасто это бывает, но всё равно...
24 августа 2012, 10:15
вам повезло, а я уже год с человеком не занимался
Все мои женщины испытывали со мной оргазм. А знаете в чем причина? В предварительных ласках шаурмой! Раньше я практиковал подорожник, но результаты не такие хорошие, как с этим незатейливым восточным блюдом!
Гость
24 августа 2012, 15:24
Злой зарегистрировался "я пожалуй не буду покушаться на высокую литературу, для начала освою низкие жанры"- выкопировка из вашего спора с Сатано. Хочется, чтобы, осваивая низкие жанры, вы сильно не увлекались, скатываясь всё ниже и ниже - держите планку! Это я к данному вашему посту. Есть у нас тут один подражатель Сатано, не надо быть похожим на него. Впрочем, дело хозяйское, на НГС найдутся поклонники и пустого флуда.
24 августа 2012, 13:56
Вот не вижу никакой разницы синхронно не синхронно, а если я могу раз 10 так мне что тормозить себя чтоб милого дождаться бред, мой мужчина например любит доводить меня до оргазмов и получает от этого удовольствие, но когда оргазм у него чаще всего у меня тоже но только мой более продолжительный. Так вот, между синхронным и не синхронным, лично для меня нет никакой разницы и то и то офигенно.
Гость
24 августа 2012, 15:43
Ох ты 10 раз да вы многозарядная Наденька-супер женщина,цены таким нет!!!
24 августа 2012, 16:42
Игорь Т гость Таким мужчинам как мой милый, цены нет.
27 августа 2012, 00:37
Наденька,плюсую пиццот раз)))Таким мужчинам цены нет)))Сначала я,я,я...)))а потом вместе)))
24 августа 2012, 08:51
обычно как? Тебе хорошо? - Да. - Хорошо тебе!
Гость
24 августа 2012, 10:12
Со своими часто достигаю в 69й (орально).
25 августа 2012, 13:44
Синхронный оргазм - это пик наслаждения в сексе с любимым человеком. Он должен быть! И это должен быть приятный обоюдный подарок, а не приз в изнурительном марафоне, где главное не участие, а победа. Поэтому синхронный оргазм должен быть, но это не должно быть самоцелью секса.
Гость
27 августа 2012, 13:39
Придумали проблему -одновременный оргазм.У меня другая проблема,я испытываю оргазм только с любимым мужчиной,а что делать когда она уходит?
Гость
30 августа 2012, 15:12
Книга Сандры Мараволо "В поисках точки G" вам в помощь. Толковая книга написанная женщиной, еще один повод подумать не только о себе и наконец понять что "совместные оргазмы" возможны чаще при наличии чувств к друг другу и знания механизмов.