перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Мне не хватает секса!»

Гость
15 октября 2007, 09:04
Да трудно найти мужчину интересного, умного, надежного. Получить секс не проблема, но важно то не это!!!!!!!!!!!! Претендентов много, кому то надоела жена, кому то просто нужен секс без отношений... Но никакой женщине не нужен просто секс, нужны отношения...
Гость
15 октября 2007, 16:17
вообще-то секса и правда как то не хватает! эту статью мне прислал приятель из аськи, очень интерсно было почитать... есть молодо человек, жених, все отлично, замечательно, перкрасно, УАУ, а секса не хватает ) то ли бабы слишком похотливые, или как там правильно это называется НИМФОМАНКИ ))))) то ли мужики совсем забыли как совим орудием труда орудовать... ну всем же мало 5 минутного пыхтения .... (((( а на сторону мне лично не хочется... что ж тогда - все устраивает )))) пойду в секс шоп, куплю не натуральную письку... :-(
Гость
15 октября 2007, 16:32
По поводу: пройдите все испытания вместе. Прошла, от только что окончившего студента до крупного руководителя. Поддерживала, успокаивала, помогала, советовала. Только когда у человека появляются деньги, он по-другому начинает ко всем и ко всему относиться. Да, у меня характер не сахар, а была бы размазней, не смогла бы оказать такую поддержку. И вот вам результат: как только стал из себя в жизни что-то представлять, так сразу нашел себе не красавицу, а сюскающую и обслуживающую по требованию, не имеющую своего мнения, лишь бы не ушел. А я сижу - вся красивая, умная, с бритыми ногами в любое время дня и ночи.
Гость
15 октября 2007, 09:56
А вы не обращали внимания, сколько стало бизнес-леди вокруг? да и просто женщин трудоголиков. Разумеется они заслуживают уважения, а то и восхищения! Только вот откуда такой трудовой порыв? Возможно,при отсутствии личной жизни (читай интимной), приходиться реализовывать себя в общественной. И секс постепенно уходит на задний план. И кто здесь в выигрыше,а кто в проигрыше, сложно сказать. Вот только не надо скулить, что мужики уже не те...надоело
Гость
28 августа 2008, 13:04
Согласна с Вами. Но возникает вопрос: а почему женщины так стараются сделать карьеру и работают сутками? Не потому ли, что их мужчины, так сказать добытчики и кормильцы, обеспечить не могут?
Гость
15 октября 2007, 09:39
и сексу рад , да все забыли про учебник. учебник \"венерические заболевания\" 3\\4 всех медицинских центров в Новосибирске работают на полную катушку по лечению \"венерички\". навязывается западная модель полной свободы. а потом \"одним уколом\" лечат все , что можно.
Гость
15 октября 2007, 09:52
to Мужик \"если ты одинока, то не надо считать что не для кого ноги брить\" 5 баллов!! :)))
Гость
15 октября 2007, 10:06
Про ноги очень понравилось:-))Хотя некоторые любят поволосатее:-))
Гость
15 октября 2007, 11:07
Статья написана ну просто с меня.Я взрослая женщина.замужем ,ребенок.И вот я встретила МУЖЧИНУ,который перевернул всю мою,жизнь с головы на ноги. Я и не знала,что я настолька сексуальна и желанна.не знала,что это все выплеснется на мою остальную часть жизни,я похудела(всю жизнь считала себе толстухой)стала любить себя (с его подачи,с его слов восхищения,мной,как женщиной,моей красотой ,фигурой)Я ЛЮБЛЮ СВОЕ ТЕЛО,СЕБЯ,и все все изменилось.все вдруг заметили.что я вовсе не серая мышка,подруги удивляются как я похорошела,мужчины,я в жизни не получала столько мужского внимания и комлиментов.КАК БУДТО ОН,САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ,ВКЛЮЧИЛ ВО МНЕ СВЕТ!!!ОН ПЕРВЫЙ КТО заметил,во мне то!!!что никто раньше не замечал.ОН РАЗБУДИЛ ВО МНЕ ЖЕНЩИНУ,я безумно люблю тебя,милый мой человечек!Спасибо за все,И всем женщинам искренне желаю встретить такого мужчину,пусть вам повезет больше и этот мужчина будет ваш муж.
Гость
15 октября 2007, 11:11
Да, мужчин все меньше, на всех сейчас не хватает, а лет через 10 вообще острый дефицит будет:) Так что пора нам, девушки, осваивать альтернативные способы снятия сексуального напряжения.
Гость
15 октября 2007, 11:30
Гога, а если именно женщина зарабатывает деньги, чтобы кормить-одевать себя, ребенка, родителей-пенсионеров? И помощи ей ждать неоткуда, то что - все равно отказаться от карьеры и искать своего принца? Или жить с алкоголиком/ наркоманом/ игроком?
Гость
15 октября 2007, 13:41
Мужчины мечтают о развратных отношениях с красивой женщиной. Женщины мечтают о красивых отношениях с развратным мужчиной.
Гость
15 октября 2007, 13:41
А я думаю, что нам, дорогие женщины, нужно постараться несколько проще относиться к жизни и к отношениям. Не заморачиваться на мелочах, почаще поступать так, как подсказывает горячее сердце, а не холодный, трезвый, расчетливый ум, почаще помнить, что деньги - это всего лишь бумажки, а настоящая ценность - это человеческие отношения и общение с родными, друзьями, близкими. Постарайтесь ловить счастье в малом - закат и восход солнца, листопад, огонь, звезды, жизнь прекрасна! Цените каждое мгновение! Счастья вам, любви и удачи!
Гость
15 октября 2007, 14:17
Сергей,женщинам не вообще не хватает секса.а скорее не хватает внимания и заботы любимого-любящего мужчины.Навряд ли ваше иногдашное хотенение именно то,очем,мы девочки мечтаем и страдаем из за его отсутствия.
Гость
15 октября 2007, 14:34
А почему я должна что-то в себе менять? Зачем и ради кого и чего? А мужчины что-нибудь вообще должны?
Гость
15 октября 2007, 15:10
А ведь на самом деле секс очень полезен для здоровья при условии полного удовлетворения. Для женщины оргазм помогает осводиться от отрицательной энергии и зарядиться положительной. Ведь после хорошего секса как будто летаешь и сил много, хватает на все и делаешь все с большим желанием. А для мужчины - это способ зарядить энергией женщину и показать свою мужскую силу. Сами должны знать, что регулярное занятие сексом нормализует все процессы в организме - давление, обмен веществ, настроение. те, кто в браке - им просто необходимо регулярно заниматься сексом. И стараться доставлять друг другу удовольствие. А те, кто не замужем, тем сложнее. Вот они в работу ударяются. А если мужчина с женщиной в браке, и у них не возникает желание к занятию сексом, то это либо лень, либо уже нет чувств к друг другу. Тогда жить вместе? Если мужчина видит в женщине только, ту которая ему приготовит еду и постирает одежду,а сексом ему лень заниматься, то он уже не мужчина, а потребитель, а женщина для него домработница. И женщина в этом случае уже не чувствует себя не желанной женщиной, а тоже домработницей. И такие браки обречены на развод. Обычно такие семьи выращивают детей и разводяться, т.к. женщине надоедает быть домработницей. А если она желанна, то все свои обязанности по дому она будет выпонять с удовольствием, а если ее мужчина \"подзарядит\" как следует, то тогда дома и на работе у нее будет все прекрасно. Так что мужчины - не ленитесь, а Вы женщины - дома тоже старайтесь быть ухоженными и привлекательными. Все это я испытала, когда была в 3 браке. Я старалась , чтоб дома все было, завтрак, обед, ужин. Чисто, одежда постирана, поглажена. А мужу было лень со мной заниматься любовью. Ему то книгу почитать, то кино посмотреть. И я стала чувствовать себя домработницей. И в итоге наш брак продлился 2,5 года. Я просто ушла от него. Я не чувствовала себя с ним ЖЕНЩИНОЙ. Чувствовала кем угодно - мамой, сестрой, няней ,но не женщиной. Вот к чему приводит ЛЕНЬ мужская.
Гость
15 октября 2007, 15:24
Живу с любимым человеком. Мало уделяет внимания. Хотя я стараюсь поддерживать себя в форме, в силу своих материальных возможностей стараюсь выглядеть так, чтобы его друзья ему завидовали. Друзья - завидуют, а Он - хоть бы хны! Опускаются руки, глядя на его равнодушие. Ну какой тут может быть секс??? Приходится искать его (секс, т.е.) на стороне. Увы!
Гость
15 октября 2007, 15:44
To Стася: Аналогичная ситуация.Вчера только поссорились на эту тему-сегодня уже статья на НГСе:)Секс вчера у нас длился минут 10...Я даже опомниться не успела.И опять - извини,я очень устаю на работе и т.д...НЕ ВЕРЮ,что в возрасте 21 года можно так уставать на работе(непыльной в принципе),что даже в выходной полный упадок сил и всего остального.Это банальная лень и ничего больше.Извиняется,говорит,что безумно любит...Но не может...Пускай тогда не удивляется,когда рога вырастут...
Гость
15 октября 2007, 16:27
Вот вам секса не хватает... А мне - ЛЮБВИ!!!
Гость
15 октября 2007, 21:05
Ну что значит не хватает секса?.. Мастурбацию еще никто не отменял. По-настоящему не хватать может только денег.
Гость
17 октября 2007, 17:36
Влад, че то я не пойму, ты баб себе страшных выбираешь или что не так? страшные бабы конечно тоже кому то нужны, ведь и мужчин не красавцев больше, чем красавцев... вообщем каждому овощу свой фрукт, а если будешь себя настраивать, что дома бегимот сидит и блинчики стряпает, или шанешки, то так же оно и будет.... ты давай, начинай мечтать о прилежной красавице, секс с которой будет у тебя, утром, в обед и вечером, и даже во сне... или ты уже выбрал себе доярку и окольцевал ее благополучно?
Гость
18 октября 2007, 23:25
Ну, хоть я не одна. 40-летняя, ухоженная, успешная, но одинокая и не имеющая секса 3 года. Хочется? Да! Безумно! Но с кем? Муж оказался гомиком, и я его выгнала. Что мне делать? идти на дорогу? В 40 лет мужчины бегут к 17 летним. Вот и все.
Гость
20 октября 2007, 17:54
То Сенсор: \"А проблема в том, что никто не хочет совместно с молодым человеком добиваться благосостояния и преодолевать различные жизненные трудности.\" Я ХОЧУ!!! Честно слово! И не только хочу, но и делаю это! :-)) А статья слишком поверхностная и нацелена только на то, чтобы дать мужчинам и женщинам лишний раз потрепаться и пообсуждать друг друга. И делать это всем миром, а не только с подругами, как написал Штирлиц. ;-) И еще То Штирлиц: Если Вы не встречали целеустремленных самостоятельных и умных девушек в возрасте 21-27 лет, как Вы написали, то, может, вы не там искали. Такие есть и их немало, надо только в правильных местах смотреть, а не по барам и кабакам. ;-) А вообще-то, смотрите лучше почаще на СВОЮ жену и уделяйте именно ей, а не любовницам, какого бы то ни было возраста, больше внимания.
Гость
15 октября 2007, 13:52
Проблема? Не надо путать поиск спутника жизни с поиском партнера для секса.А лично вижу только одну проблему по имени \"ГДЕ\". Если есть где - претендентов навалом. Отличных и разных... но только если Вы незамужем и у Вас \"диван не занят\". А для замужних - мои сожаления поможет только секс-шоп.
Гость
28 августа 2008, 13:18
Ха!А что Вы думаете, что замужние женщины никогда не изменяют?
Гость
31 августа 2008, 09:19
ХА! Конечно изменяют! Просто им сложнее \"организационно\". Кто хочет-найдет.
Гость
15 октября 2007, 01:18
милые девушки, вот к ВАМ вопрос...представьте ситуацию, ваш любимый уехал на год в Корею...по работе, ну никак не отказаться, и карьера и все вместе...но у вас с ним любовь...что делать в этой ситуации? как обойтись без секса?
Гость
15 октября 2007, 06:58
Спасибо автору на этот раз отличная стать. (мужское мнение)
Гость
15 октября 2007, 07:37
А если я своему ссылочку на эту статью подкину, а?.. Чтобы понял мое состояние :-)
Гость
15 октября 2007, 09:28
Ага, знавал я такую одну девушку - всё ей достойных не было. Всё считала себя развитой личностью (тренинги, книги, все дела), а всех парней вокруг - \"не её уровня\". Ну так вот уже второй год и сидит одна. Только в ЖЖ иногда плачется о том, как плохо одной. А и фиг с ней - пусть плачется, а мы убогие мужики, будем нормальных девушек, без \"тараканов в голове\", ублажать. Женщины! Если не клеится личная жизнь - посмотрите на себя со стороны! Я и про личностные качества, и про внешность (если ты одинока, то не надо считать что не для кого ноги брить). Если сами не можете трезво оценить - попросите подруг откровенно раскритиковать (только не подеритесь смотрите :)).
Гость
15 октября 2007, 09:41
Многие девушки просто не умеют ждать. Они думают, что материальные блага появляются сами собой, из воздуха, а квартиру и машину можно купить получив пару зарплат. Сидят и ждут принца – чтобы и внешность, и пресс кубиками, и BMW седьмой модели, и дом в Испании, и еще чтобы в живописи эпохи Возрождения разбирался. А я такая королева буду дома сидеть, а по ночам с ним по ночным клубам шляться. И готовить я не умею – зачем??? Сейчас столько ресторанов. И рожать я не хочу – я еще слишком молода и боюсь за фигуру. И вот ждут и ждут, а по вечерам стайками зависают в прокуренных барах, сосут пиво или шампанское и смолят. Ага.. Щаззз.. Там и встретят.. принца своего.... А проблема в том, что никто не хочет совместно с молодым человеком добиваться благосостояния и преодолевать различные жизненные трудности.
Гость
15 октября 2007, 09:55
Хорошая статья! А мужики-то как откликнулись:)) Думаю, если женщина - действительно женщина, а не некое среднее между мужчиной и женщиной, если она чувствительна к себе и людям, обаятельна, открыта, женственна, то проблем с мужчинами не возникнет:) И то, что мужчины деградируют - это миф, просто женщины не умеют их поддерживать, наполнять, вот они пустые и ходят. Действительно, соц. ситуация ставит в тупик и женщин и мужчин, поэтому сегодня как никогда важно, на мой взгляд, взращивать, укреплять свою - ЖЕНСКУЮ - природу. И делать отношения, семью, карьеру по-женски, а не мужскими стратегиями.
Гость
15 октября 2007, 10:00
Ответ для Drom :Элементарно! была в такой ситуации, жива и прекрасно себя чувствую! хотя сейчас это уже неактуально;-)Главное не зацикливаться. Успехов в личной жизни!
Гость
15 октября 2007, 10:01
Я считаю, что во всем виноват телевизор и женские журнальчики, формирующие ложные представления о жизни. Мужики, заблокируйте каналы для домохозяек у себя дома и почувствуете разницу :))))
Гость
15 октября 2007, 10:23
На самом деле считаю что недостаток секса напрямую идет от нашей лени... Недостаточно просто побрить ноги, нужно еще и следить за собой, если не будет желания ухаживать за собой, соответственно не будет желания и у партнера. Думаю все знают что мужчины любят \"глазами\":-)))
Гость
15 октября 2007, 10:37
я смотрю,что только нам девушкам надо разобраться в себе!а все мужчины у нас ЗОЛОТО!проблема в одном-вас меньше!из-за этого мы и уходим полностью в работу,в ней мы можем найти удовлетворение.у меня много знакомых всем по 25,они или одиноки или живут с такими,которые этого не заслуживают,лишь бы дома с родителями не жить,все работают и обеспечивают себя!
Гость
15 октября 2007, 10:37
Ой, у меня таких подруг целых 2. Вот они и \"красивые, и умные, и деньги сами зарабатывают, и спортом занимаются..\" а личной жизни не клеится... Я вот пытаюсь им сказать - что хватить летать в облаках, мужчин с машиной, квартирой, деньгами, отличных любовников НУ НЕ БЫВАЕТ! Сама его себе сделай! Пройди вместе не легкий путь становления и увидишь, что этот самый мужчина будет твоей же мечтой во плоти... :) Всем удачи! Считаю, что женщина сама себе вьет счастье, либо несчатье! И не зачем всех вокруг обвинять! Респект автору статьи! ;)
Гость
15 октября 2007, 11:13
Да, с сексом напряг. Мужчины! Не вымирайте!
Гость
15 октября 2007, 11:19
Проблема серьезная.. У девушек до 21 - и поклонников куча и времени больше(учеба одна, родители обеспечивают), молодость, оптимизм. Все круто! А потом - работа, карьера,еще карьера, увлечений для полноты жизни, поклонников поменьше, потом зуд \"пора жениться\", а тут еще карьера. Время идет. И вот уже оказывается, что из мужиков свободными остались лузеры, бабники, да те, кто уровнем пониже... Уже трудней! Реально найти нужного - но трудней - РАЗ! Нужно время и ресурсы - ДВА! Женщине в развитии отношений, знакомстве, поиске вообще быть активной - не подходит - это ТРИ! А мужику - халява. Если голова на плечах есть, работа, машина, квартира. Сам одет с иголочки и внешне на 5. То выбирай - не хочу! И тут либо кобелем будешь, либо женишься за годик-другой. Чтобы успешный мужчина не пользовался своим успехом и не осознавал высокий спрос на себя - это редкость. И как же здесь? Влюбить, поразить, удивить, показать лучшую себя - вот что в силах женщины. Цепляться за мелкие варианты, \"пробники\" так называемые и подделки - трата вашего же времени. Лучше работать на результат мало раз, чем перебрать сотню вариантов по-быстрому и попроще...
Гость
15 октября 2007, 11:27
а как же хочется большой,чистой любви и безудержного секса
Гость
15 октября 2007, 11:25
Ну что вы к ногам привязались, я например пушистиков предпочитаю. Дело не все таки в первую очередь в психологии.
Гость
15 октября 2007, 11:47
2 Сенсор +1/ В точку.
Гость
15 октября 2007, 11:52
Каждый мужчина может найти себе подходящую женщину, но не каждая женщина может найти себе подходящего мужчину. Мужчин меньше, чем женщин. Меня, как Тосю раскрыл как женщину, второй муж, мы с ним прожили 12 лет. Но он спился, мои многочмсленные усилия вытянуть его из этой ямы были без успешны. Оставшись одна, я продолжаю ухаживать за собой - лицо, тело, ноги, руки(маникюр, педикюр, макияж, одежда и т.д.). Мне говорят, что \"ты такая красивая, и одна?..\". Да, сложно найти мужчину для себя, тем более в зрелом возрасте. НЕ В СТАРОМ А В ЗРЕЛОМ, Познав и научившись быть ЖЕНЩИНОЙ - теперь и требования к мужчине соответствующие. Ищу, встречаюсь, оцениваю - думаю. У очень многих мужчин требования к самой жизни заниженные. Им нужно намного меньше, чем женщине. У женщин требования повыше, т.к. женщине нужно следить за собой, хорошо выглядить, а это требует мат. затрат. Значит ей нужно работать. А одинокой ОЙ-КАК не хочется быть. И вот этот дисбаланс между какого-хочестя и кто есть - он приводит на грустные мысли что мужчины у нас как будто с другой планеты. Неужели мы такие разные?
Гость
15 октября 2007, 12:13
Вау! Давайте про альтернативные способы снятия напряжения - это ОЧЕНЬ актуально! Поподробней плиз...))))) А вообще, мужчин меньше - это факт, жить абы с кем - не выход из ситуации - тоже факт!:))) Ждем принца - и это факт!:))) Ну а вы, мужчины, разве не хотите, чтоб, и красавица, и умница, и борщи варила, и за собой следила, и детей рожала, и т д и т п ...:))) Многим хочется сказки, и мужчинам, и женщинам,а многие и соответствуют (по крайней мере, женщин я точно таких знаю), может встретятся 2 таких чуда, 2 сказки!)))2 Мужик и все остальные - а может книжки то все таки почитывать, ну так, иногда, для разнообразия?))))
Гость
15 октября 2007, 13:02
2drom Без секса год, прожить можно. Я люблю своего мужа, и секс с другим мужчиной не представляю в принципе. А вот без него самого, без его улыбки, взгляда будет очень тяжело. Семь лет в браке, семь лет счастлива, боюсь только одного, ни дай Бог, это сон и я вдруг проснусь.
Гость
15 октября 2007, 13:01
Да, я согласна, что сейчас мужчин меньше чем женщин и многие из них просто стали забывать о своих обязанностях, они ждут, что женщины за ними будут ухаживать и делать первый шаг. И очень много развелось мужчин-маменькиных сыноков. это очень печально.
Гость
15 октября 2007, 13:43
Причина нехватки секса сейчас- это повальная агитация СМИ - \"чаще занимайтесь сексом-это полезно для здоровья\"..и \" воздержание- причина многих заболеваний\"..Чушь какая..Отсутствие Секса не может влиять плохо на здоровье,а скорее наоборот-его переизбыток калечит организм...Вот сидит малолетка какая нибудь и видит,что по ящику говорят \"..СЕКС,СЕКС,СЕКС..с Анфисой Чеховой..с К.Собчак \"..\"Секс,как средство выжить..Секс,как еда- без него вы умрете...Если не занимаешся сексом- ты изгой..\"..и вот эта самая малолетка уже не мечтает о любви..эта самая малолетка ищет секса,чтобы выжить...дальше еще хуже но,это полуторочасовая дискуссия.
Гость
15 октября 2007, 13:54
Ну прям, как в сериале \"Наша Раша\" \"секаса осена не хватает\". Что-поделаешь, постоянно ускоряющийся ритм жизни, лишает её многих радостей. Плюс \"меньшинства\" превращаются в \"большинства\" с угрожающей скоростью, да рост мужеподобных девушек (женщин) ну никак не обостряет буйство тестостерона. После работы хочется \"залежать диван\" и как то глядя на свою ненаглядную, тоже задолбанную гонкой к карьерным вершинам, мысли о сексе гаснут где-то в глубине утомленного мозга так и не успев разгореться. А в свободное время хочется занятся чем-нибудь интересным и опять же секс здесь далеко не напервом месте. Иногда бывает обострится желание при види длинных ног в мини, а напрягаться особо не хочется. Хотя вроде и не ленивый. Вот такой пессимистический получается расклад. Хотя бывают моменты - охото много и многих. И радует что эти моменты пока не редкость. В общем давайте вместе стремится к желаемому и не обвинять друг друга в том что решается обоюдно и очень просто))).
Гость
15 октября 2007, 15:53
Нехватка секса женщинам!!!! А мужикам что этого не нужно... Мне кажется что проблема - не в стыковки партнеров(которые зачастую в бытовухе не сходятся). Активность у муж повышена в один период, а у жен в другой...
Гость
15 октября 2007, 15:52
А мне всего хватает. И секса, и любви, и заботы, и ласки. Живем с мужем 10 лет. Любим до умопомрачения друг друга и каждый раз как первый раз... Не надоели.
Гость
15 октября 2007, 15:58
прикольная статья... замечательные каменты:) это ответ на мои мысли.... все дело в том как ты воспринимаешь действительность... единожды мне задавали вопрос: а готова ли ты получить Любовь чистую светлую только от мужчины ниже тебя по статусу:) как же... как я могла себе такое позволить... а теперь понимаю что на самом деле это был своего рода отмаз:) ну не нужны мне были на самом деле отношения:) и именно в этом признаться сложно и себе и окружающим:) а вот то что барышни загоняют себя в рамки трудоголизма...да все от безисходности:) кто готов обсуждать пишите: katerina_sk@ngs.ru
Гость
15 октября 2007, 16:24
MUA и Alla, после ваших постов у меня снова возродилась вера в ЖЕНЩИН!!! Спасибо...
Гость
15 октября 2007, 16:26
Смешно, но у меня проблема наоборот. У мужа свободный график работы, он может с утра поспать, отдохнуть. А я в 6 утра встаю и собираюсь на работу, после работы тренажерный зал или маникюр(надо же отлично выглядеть) или учеба(надо же повышать свой уровень) или магазины, потом домашние дела...... а потом мысли только о поспать:(((( И на вопрос мужа \"А секс?\" отвечает уже мое ровное спящее дыхание.