NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Снова в продаже: популярные квартиры с террасами в красивом квартале разбирают от 1 726 500 рублей

Снова в продаже: популярные квартиры с террасами в красивом квартале разбирают от 1 726 500 рублей

Ипотеку можно успеть оформить по рекордно низкой ставке: от 2,7%

Ключи вы получите сразу, а переедете благодаря качественной чистовой отделке уже в этом году

Хотели бы вы платить за собственную квартиру в кирпичной новостройке в три раза меньше, чем за съемное жилье в хрущевке? Или переехать из старой квартиры в новую и современную и ничего не доплачивать, а наоборот, сэкономить деньги на стильный ремонт? Предложение, безусловно, заманчивое. А главное, это легко осуществить в популярном «Французском квартале», где уже сдана первая очередь красивых трехэтажных домов.

Пожалуй, это одно из немногих мест в Новосибирске, где квартиры покупают так выгодно. Более того, вы еще успеваете оформить ипотеку по рекордно низкой ставке: от 2,7%.

Квартиры от 38,9 м2 и от 5 990 рублей в месяц*

Дома «Французского квартала» — как с картинки. Белоснежные кирпичные новостройки с витражным остеклением балконов и большими окнами до пола.

Квартиры здесь свободной планировки, и можно зонировать пространство так, как удобно именно вам. Выбор жилья огромный: от 38,9 до 73,7 м2.

Например, в уже готовом доме можно выбрать полноценную двухкомнатную квартиру с просторной кухней, отдельной спальней и гостиной по выгодной акционной стоимости 2 090 000 рублей. Ключи вы получите сразу, а переедете благодаря качественной чистовой отделке уже в этом году.

Эксклюзивные планировки с террасами и квартиры со вторым светом

Настоящим хитом во «Французском квартале» стали квартиры на первых этажах с террасами. Это ваша собственная территория, где можно отдыхать в теплое время года, устроить лаунж-зону или украсить ее цветочными горшками, ведь мы же немного во Франции. Стоимость таких квартир начинается всего от 1 726 500 рублей.

На третьих этажах домов есть необычное предложение для творческих людей — квартиры со вторым светом, где высота потолков 4,30 м. Здесь даже уютная студия будет наполнена воздухом, а обыграть пространство можно и вторым уровнем. Как правило, туда переносят спальное место или зону для гостей, а на нижнем уровне можно сделать кабинет или поставить небольшую софу и телевизор. Таким образом, даже небольшая однешка становится двушкой-студией.

Стоимость квартир со вторым светом начинается от 1 632 000 рублей.

Уютные и современные дворы — только для жителей

Двор во «Французском квартале» — это больше чем просто территория у дома. Здесь вы будете отдыхать, заниматься спортом, а дети с удовольствием покорят яркие игровые площадки, установка которых начнется в ближайшее время, здесь уже выложили разноцветное травмобезопасное покрытие.

Еще один плюс — во дворах квартала нет машин, парковки расположены отдельно от пешеходных зон, а поскольку людей здесь живет немного, свободные места всегда будут в наличии.

Жизнь как в центре, но в окружении леса

Для строительства «Французского квартала» выбрано отличное место. Здесь чистый свежий воздух, поблизости нет вредных производств, рядом живописный лес. При этом здесь уже развита инфраструктура для жителей.

Чтобы сходить за продуктами, понадобятся считаные минуты, ведь рядом есть торговый центр. Здесь же детский сад и ясли, акушерско-фельдшерский пункт, фитнес-клуб, множество небольших магазинов. Поблизости есть даже сквер с фонтаном.

Новая школа прямо у дома

Весной этого года в шаговой доступности от домов открыли новую школу, которая вчера, 1 сентября, впервые распахнула двери для 503 учеников.

Заниматься дети будут в просторных новых классах. Для комфортной адаптации младших школьников выделен специальный блок на первом и втором этажах. Внутри и снаружи здания ведётся видеонаблюдение, в холле первого этажа дежурит охрана.

Здесь построили стильный и просторный спортзал с огромными окнами, столом для игры в теннис, баскетбольной площадкой и специальным безопасным покрытием на полу.

1 из 3

На территории школы для детей спроектировали большую спортивную зону с беговыми дорожками, футбольным и баскетбольным полем, игровыми формами, местами отдыха. Территория занимает целых 2,5 гектара.

В такую школу точно будут ходить с удовольствием и первоклашки, и выпускники.

Приезжайте на экскурсию!

«Французский квартал» — это идеальное место для жизни молодых людей и семей с детьми, семейных пар и тех, кто ищет свое первое жилье. Здесь есть все, чтобы вы жили в комфорте и быстро добирались до центра города. Приезжайте на экскурсию, вам здесь точно понравится. Звоните: +7 (383) 383–81–70.

ООО «Антар»:

Застройщик ООО «АНТАР». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 20% на 25 лет. Стоимость квартиры 1 632 000 рублей, платеж от 5 990 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

Фото предоставлены ООО «АНТАР».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления