NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Ожила картинка из рекламы: семейная пара из Новосибирска начала жизнь, о которой мечтают многие

Ожила картинка из рекламы: семейная пара из Новосибирска начала жизнь, о которой мечтают многие

Они ежедневно наслаждаются природой и добираются до центра за считаные минуты

Территория будет закрыта от посторонних, на въезде — пост охраны, пропускная система по индивидуальным чипам

У Элины двое детей, муж и квартира в спальном районе. Обычная семья с большой мечтой о собственном коттедже и собаке, которая радостно гоняет мяч с детьми по изумрудному газону. Еще недавно такая жизнь казалась картинкой из рекламы, но все изменилось, когда Элина и Вадим купили участок в коттеджном поселке «Гармония».

Как они решились изменить жизнь и что повлияло на их выбор?

Метро под боком

«Гармонию» строят в живописном месте, где чистый воздух, березовый лес, недалеко озеро. Эта жизнь на природе, где растут счастливые и здоровые дети. При этом всего 18 минут езды — и вы у метро «Березовая роща». У поселка остановка общественного транспорта — добраться до центра не проблема, а вот захочется ли выезжать?

Школа, садик, торговый центр рядом с домом

«Гармония» — новый проект известного застройщика «Гелеон». Судя по прошлым поселкам девелопера, здесь будет все для комфорта жителей.

На въезде — большой торговый центр с магазинами, кафе и фитнес-клубом, на территории — зеленый сквер, яркие площадки для игр и спорта. Еще один плюс — до ближайшей школы детей отвозит школьный автобус, а в будущем рядом построят школу и садик.

Безопасность детей, чистота и порядок в поселке

Территория будет закрыта от посторонних, на въезде — пост охраны, пропускная система по индивидуальным чипам. Чистотой и порядком займется собственная управляющая компания — широкие дороги, исправная работа коммуникаций — этим жители будут обеспечены в режиме 24/7.

Участки от 5 535 рублей в месяц

В «Гармонии» продают участки с ровным ландшафтом, к их границам подведены современное системы газо-, водо- и электроснабжение — это входит в стоимость, как и отсыпанные щебнем дороги. Уже начали ремонтировать дорогу к поселку. Землю в «Гармонии» можно купить от 792 тысяч рублей за 7,2 сотки в ипотеку или в рассрочку.**

Не откладывайте семейную идиллию в долгий ящик, воспользуйтесь выгодным предложением в «Гармонии» уже сегодня.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Гармония»):
тел
. +7 (383) 315–60–65
harmonia-nsk.ru
VK
Instagram

Застройщик ООО «Сеал». Земельные участки продаются по договорам купли-продажи.

* 18 минут от станции метро «Березовая роща» в выходные дни занимает дорога до границ поселка «Гармония» при средней скорости 40–45 км/ч и с учетом пробок 4 балла.

** Рассрочка на земельные участки предоставляется от собственника ООО «Сеал».

*** Примерный расчет по программе «Покупка загородного дома», сумма ежемесячного платежа при приобретении участка стоимостью 792 000 руб. на срок 20 лет по ставке 10,1% годовых, платеж составит 5535 руб. Расчет выполнен по программе ПАО Сбербанк. Подробные условия кредитования на сайте sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций: регистрационный номер 1481 от 11.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления