NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Вертикальный взлет

Вертикальный взлет

Новый дом бизнес-класса в центре города олицетворяет современные тенденции комфортного жилья

Желание жить с комфортом, по максимуму используя все блага современной цивилизации, не покидает многих. Однако найти такой строительный проект, который бы полностью соответствовал всем критериям роскошной жизни, очень непросто. И не потому, что таких проектов нет, а потому что у каждого человека есть собственные критерии комфорта и удобства. Но существуют проекты, как, например, дом бизнес-класса «Вертикаль», в которых сконцентрированы не просто безликие характеристики благополучной жизни, а забота о комфортной жизни будущих жильцов.

Уникальный проект

Сегодня на строительном рынке сложно чем-то удивить. Искушенный покупатель уже, как правило, хорошо разбирается в тонкостях строительных технологий, имеет свое представление о благоустройстве и планировочных решениях. Хотя по-настоящему хороший проект до сих пор вызывает повышенный интерес у горожан. В агентстве недвижимости «Акрополь», официальном партнере по продажам, отмечают, что чем ближе срок сдачи, тем, соответственно, ниже инвестиционные риски, а следовательно, растет спрос на квартиры в доме «Вертикаль».

17-этажный 1-подъездный дом строится по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением, фасады отделаны керамическими панелями. В соответствии с последними европейскими тенденциями «Вертикаль» по праву можно назвать архитектурным украшением Центрального района. Изящная конструкция добавляет окружающему пейзажу ореол футуристичности. На первых 3 этажах дома размещены коммерческие помещения с витражным остеклением, на верхних — просторная квартира и пентхаус.

Изюминка дома — малое количество квартир: во всем здании расположено 57 квартир. В подъезде предусмотрена улучшенная отделка мест общего пользования. При этом в доме 2 современных малошумных лифта — пассажирский и грузовой. В здании есть еще 2 подземных этажа, на которых расположена парковка. Попасть на паркинг можно на отдельном лифте с 1-го этажа дома. Въезд автомобилей на паркинг будет осуществляться с помощью двух грузовых лифтов. То есть в мороз или в дождь, чтобы сесть в автомобиль, на улицу выходить не нужно.

Территория огорожена и находится под охраной. Во дворе предусмотрено современное озеленение и благоустройство, летом будут построены детские и спортивные площадки.

Местоположение

Стоит отметить, что дом будет введен в эксплуатацию в IV кв. 2015 года. А пока у вас есть возможность приобрести практически готовое жилье бизнес-класса в центре города по ценам новостройки. «Вертикаль» расположена в тихом квартале Центрального района на пересечении улиц Семьи Шамшиных и Ермака. Окрестные районы обладают прекрасно развитой инфраструктурой. Детские сады, школы, учреждения здравоохранения, магазины, рестораны, кинотеатры, Центральный парк, стадион «Спартак», крупные торговые и развлекательные центры. В шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортной жизни. С транспортом тоже проблем никаких нет. Недалеко 2 станции метро, улицы Фрунзе и Гоголя с выездом на Красный проспект и Ипподромскую. Через близлежащие остановки проходит около 15 маршрутов общественного транспорта. Так что попасть в любую точку города можно без труда хоть на общественном, хоть на личном транспорте.

Планировки

Отдельно стоит сказать о планировочных решениях. Проектировщик Артур Лотарев ушел от стандартных планировок и оставил возможность владельцам решать, какой должна быть их квартира, но при этом разместил в каждой квартире лоджию 6,5 кв. м и вместительный санузел. В 62-метровых 2-комнатных квартирах — огромные прихожие, просторные кухни-гостиные и 2 раздельных санузла. 4-комнатная квартира — отличное решение для большой семьи. На 109 кв. м с комфортом разместится семья с тремя детьми. Здесь размещена большая кухня-гостиная (31 кв. м) с 3 окнами, 3 комнаты площадью от 12 до 19 кв. м, прихожая 15 кв. м и 2 санузла. Все квартиры сдаются под чистовую самоотделку. Высота жилого этажа 2,8-3 м.

Этап строительства

На сегодняшний день завершены работы по строительству 2-уровневой подземной парковки. Полностью построен каркас 17-этажного здания, завершена кирпичная кладка наружных стен. Идет строительство здания для въезда машин на территорию подземной парковки, ведутся работы по остеклению окон и в ближайшее время начнется монтаж фасада здания.

Минимальные цены на квартиры:

• 2-комнатные от 62 кв. м — цена от

руб.

• 4-комнатные от 109 кв. м — цена от 8 556 500 руб.

Приобрести квартиру в доме «Вертикаль» можно с использованием всех известных на сегодняшний день инструментов. В том числе с помощью ипотеки и материнского капитала.

Опытные риэлторы организуют экскурсию, покажут разные варианты планировок квартир и расскажут все, что вы хотите знать о доме бизнес-класса «Вертикаль».

Официальный представитель застройщика — риэлторская компания «Акрополь»:

ул. Семьи Шамшиных, 64, оф. 515

тел. 8 (383) 210-55-10

Застройщик: ООО «Вертикаль»

Проектные декларации размещены на сайте www.vertikal.acropolnsk.ru

Ипотеку предоставляют банки: ОАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ24», ОАО «Банк Москвы», АО «Газпромбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления