перейти к публикации
222 комментария к публикации

Новосибирские политики высказались о назначении Максима Кудрявцева мэром

17 апреля, 00:27
Стоит посмотреть на биографию очередного эффективного менеджера. Вся суть карьерный рост, за какие заслуги был рост, вообще непонятно. Ну и конечно П ЕДИ РОС

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 апреля, 21:42
А чем он до этого руководил, сколько было людей в подчинении ,какие задачи решал и каких результатов добился????? Но самое главное его отношение в строительному беспределу в городе, к людям, которые это делают, своим новым подчинённым ,типа Кондратьева и Ложкина и как он сможет исправить ситуацию с этим ,как их людей наберёт себе в команду и т.д. И вот ещё --БУДЕТ ЛИ ПРИ ПРИЁМЕ ДЕЛ И ДОЛЖНОСТИ МЭРА АУДИТЫ,РЕВИЗИИ НЕЗАВИСИМАЯ КОМИССИЯ ПО ПРОВЕРКЕ ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ НА ПРЕДМЕТ ОТЧУЖДЕНИЯ ГОРОДСКОЙ ЗЕМЛИ И ИМУЩЕСТВА и Димитровского моста, отремонтированного по нацпроекту и не простоявшим после ремонта без ремонта и месяц!!??????????????? Ну ,а если на эти вопросы ответов нет и всё будет, как было то это будет замена шило на мыло.
Гость
17 апреля, 08:15
Да всё будет, как было, не будьте наивным.
Бла бла бла, кто бы ни пришел, всегда слова одинаковые: он обладает необходимым опытом, предстоит много работы и т.д. А потом ничего не происходит. Город как был в запущенном состоянии, так и остался.
Гость
16 апреля, 19:15
Неправда ! я сегодня хотел бросить окурок но донес до урны !! Город стал чище !
Гость
16 апреля, 19:37
Гость
16 апреля, 19:15
Неправда ! я сегодня хотел бросить окурок но донес до урны !! Город стал чище !
а я не плюнул в подьезде и теперь терплю до сих пор хожу весь день
Гость
16 апреля, 19:44
А я бросил курить и теперь мне не нужно искать урну, чтобы выбросить окурок
16 апреля, 21:35
"Виктор Игнатов заявил, что жители Новосибирска связывают большие надежды с новым мэром." Кто им пишет эту бредятину? Жители города вообще не знают кто это, но уверены, что лучше не будет, разворуют что ещё осталось и всё.
Гость
16 апреля, 23:39
Заместитель губернатора в Москве от Новосибирска. Руководил в Ростелекоме от туда попросили.
16 апреля, 20:39
С его приходом ТЭЦ быстренько перейдет с дешманского угля на газ и город начнет дышать? А если он не может влиять на СГК, то на кой он такой фельдиперсовый городу нужен? Тот же локоть, только вид сбоку.
Гость
16 апреля, 21:23
СГК даже губеру не по зубам.
17 апреля, 01:07
Ничего вы замахнулись... Давайте он для начала закроет пивные круглосуточные) Ну наподобие "белой лошади" на площади Калинина.
16 апреля, 19:18
Выборы? Эта нога - у кого надо нога
16 апреля, 20:45
антимоль, рука
16 апреля, 23:01
К безликому губеру прибавили безликого мэра. Кто все эти люди?! Вахтовики? Каторжане? Что они могут слелать для города и области если мы им чужие?!
Гость
17 апреля, 01:35
Это декабристы, их сюда сослали
16 апреля, 19:56
Готовы всей фракцией ЕР партбилетами ответить,если не оправдает высокое доверие "слуг народа"?
Гость
17 апреля, 08:16
Господа перед холопами не отвечают, а наоборот ;)
16 апреля, 22:29
Чем-то он мне третьего президента рэфэ напоминает, который не димон. Небольшого росточка товарисч?
17 апреля, 02:16
И что важнее ума
17 апреля, 08:59
17 апреля, 02:16
И что важнее ума
Ну я, собссно, это и подразумевала) Спасибо за коммент)
16 апреля, 19:39
Мэр по городу поедет ? Как говорится свои владения посмотреть, местечковых управленцев поругать после ( администрацию р-нов, УК, ….) а то к майским не готовы , грязь почти в каждом дворе ( это ещё дворники есть) а где дороги городу принадлежат так там жуть …. Например УЛИЦА Горская 2
16 апреля, 20:19
И Локоть ездил по городу. Возмущался. А потом остывал.
Гость
16 апреля, 22:24
Сегодня проезжали в районе Пединститута и ТЭЦ 5 дороги практически нет,то яма,то канава!
Гость
17 апреля, 01:35
Ну щас сначала годик будет ездить, потом годик команду менять под себя...там, глядишь, у застройщиков и ВИСа изменятся планы и будет новый сити-менеджер
16 апреля, 20:56
вот что скажу котятки, если застройщик или связан как то с ними, надо просто переезжать отсюда хоть куда, уже не важно, хорошего тут ничего не будет. Если не застройщик, и если хочет войти в историю и пойти выше и чтобы про него как про Собянина говорили - вот бы нам такого. то может и будет толк. При лужкове москва тоже была так себе, Собянин высадил миллионы деревьев, есть примеры где строения сносил даже спорные (хотя в сибе, процентов 70 новостроек надо сносить.. чтобы восстановить зеленые зоны и сделать его пригодным для жизни.. не.. его уже не спасти всё таки.. ((( точка невозврата пройдена. слишком плотная застройка. 3 по колву населения!!! и 12 по размеру!!! сами подумайте как тут не будет пробок и будет нормальный воздух мест под парковки даже гепотетически нигде нет совсем, настолько по дебильному все сделали. вот больница 2 - ка на бориса богаткова 17 якушева чо то там, например, везут людей в тяжелом состоянии там такие кочкоямы, там щебенку возить жаль, а тут больных людей, часто с болями, была нормальная парковка, у больницы в принципе ОБЯЗАН! БЫТЬ ПАРК! Где люди гуляют и проходят реабилитацию и он был бы при любом некоррумпированном руководителе, что сделали местные? влепили МФЦ и дома.. в итоге парковки у больницы не то что нет, там АД, невозможно приехать к больному с передачкой, встать негде во всем квадрате, ближайшая парковка - зыряновская после восхода
Гость
16 апреля, 21:00
Вы правы. Москва при лужкове это жуть, при Собянине - один из лучших городов мира. В Новосибирск нужен тоже мэр типа Собянина. Но где его взять?
Гость
16 апреля, 21:28
Бюджет Москвы больше, чем бюджет Новосибирска в 57 раз. Москва - это субъект федерации и мэр Москвы равнозначен губернатору.
Гость
16 апреля, 21:40
Это вы ещё дорогу на Южное кладбище не видели (в Академгородке). Вот где подбрасывает-то...
16 апреля, 21:44
Первая вводная для нового мэра-----ЗАТОН частный сектор мусор не вывозится 15 дней и никому нет дела ,веры тоже нет ,тому же Травникову,который ставил себе 6лет назад ,амбициозную задачу уровня советского начальника ЖЭК-решить проблему с мусором и не по Сеньке шапка оказалась...........
Гость
16 апреля, 19:13
Я верю, что новый мэр к майским праздникам отмоет все улицы Новосибирска. Ко дню города починит все дороги. К осени наладит работу общественного транспорта и победит все пробки. К Новому году откроет две новые станции метро. Поднимет в два раза зарплату бюджетникам… Ой… Меня куда-то понесло.😁
Гость
16 апреля, 19:50
Гость, Туда, откуда и не выносило
Гость
16 апреля, 19:59
"Отмоет все улицы..."? Он же не старик Хоттабыч , их и к концу лета не отмоют.
Гость
16 апреля, 20:29
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
Гость
16 апреля, 19:03
Раз мэр Кудрявцев, заживёи кучеряво.😜
16 апреля, 19:13
... Вы, говорили, что мы будем жить хорошо. - Да, я, говорил, что мы будем жить хорошо, но, я, же не говорил, что вы, будете жить хорошо..
Гость
16 апреля, 19:15
16 апреля, 19:13
... Вы, говорили, что мы будем жить хорошо. - Да, я, говорил, что мы будем жить хорошо, но, я, же не говорил, что вы, будете жить хорошо..
а он и не говорит что будете жить хорошо )))
Вам будет не слишком кучеряво жить кучеряво?
Гость
16 апреля, 19:04
Прям чётко все лизанули сейчас
Гость
16 апреля, 19:18
Долгие годы тренировок дают плоды
Гость
16 апреля, 19:45
Гость, А ты? Ты у кого?
Депутаты начали уже прогибаться перед новым начальством и застилать ему дорогу белой скатертью? Как это символично для России.
16 апреля, 21:12
Почётный гражданин Левосибирска, какой мэр начальник депутатам? 😂😂 батенька, законов не знаете. Там кто у кого начальник ещё 😂😂😂
16 апреля, 21:12
Почётный гражданин Левосибирска, какой мэр начальник депутатам? 😂😂 батенька, законов не знаете. Там кто у кого начальник ещё 😂😂😂
Мэр лицо должностное, а депутаты это слуги народа.
Гость
16 апреля, 19:20
А заместительницу Анну оставит или свою поставит?
Гость
17 апреля, 06:46
Гнать тетку нужно к Анатолю. Пусть у него свои алые паруса раздувает. Уж слишком надоела.
17 апреля, 11:23
Не теште себя мыслями ... никто никаких надежд с ним не связывает ... будет сплошное нытьё - как всё до него развалили ... не Новосибирск , а Авгиевы конюшни ...
16 апреля, 22:44
Ну так то я согласен с ними. Исправлять накосорезанное А.Е. придется не один год.... Но теперь хоть появилась надежда на улучшение ситуации...
Гость
16 апреля, 20:29
Исполнитель не может быть хозяйственником. Будет делать то что ему скажут и прогибаться под хотелки строительной ОПГ. Ничего хорошего от его деятельности ждать не стоит.
16 апреля, 20:44
Гость, на то и расчет
Гость
16 апреля, 19:13
Всё кирдык городу...
Гость
16 апреля, 19:16
Куда хуже то …
Гость
16 апреля, 19:19
Гость
16 апреля, 19:16
Куда хуже то …
Короткая память у вас…
Гость
16 апреля, 19:50
Гость, Ага. Надо было тебя назначать
Гость
16 апреля, 19:27
ничего не изменится, город как был в грязи, так и будет, как был в ямах, так и будет
17 апреля, 08:37
Травников считает, что справится! А сам то справляется? Яблонька от вишенки…
Гость
16 апреля, 19:07
ну начинайте трудяги, город в таком состоянии , что хуже уже наверное некуда...хотя нет предела совершенству..
Гость
16 апреля, 19:53
лена путина: вы чо, а бумажки прочитати, дохументы каторые, патом найти парк, каторый типа нада ремонтировать. скока трудоф!!!! а патом и зима настанет.
16 апреля, 23:46
работа над перекрестным удовлетворением 😜 и совместным обогащением .. батя фарцовщик и Монголия в экстазе
16 апреля, 22:37
МЕЛКИЕ ВСЕ КАКИЕ ТО…
16 апреля, 20:34
Ну щас как заживём !
17 апреля, 08:04
Боже, пропал новосибирск. Что будет с паровым отоплением.... 😆
Гость
16 апреля, 19:07
Какие нервные лица - быть беде...
Гость
16 апреля, 20:05
Был один бездельник - травкин, стало два...
Гость
16 апреля, 19:16
Что надо сделать новому мэру? 1) ввести мораторий на строительство жилья. 2) если нет денег на метро, строить трамвайные линии в спальные районы города. Трамвай современный, скоростной, не старые из Москвы 3) высадить в городе миллионы взрослых деревьев. 4) сделать пешеходную улицу и убрать парковку с центра города 5) создать объекты для внутреннего туризма 6) перестать застраивать Академ. Он хорошо подходит для объекта для туризма. 7) решить национальный вопрос. Чтобы вопрос о национальности не возникал не у кого. 8) убрать все заборы к жилых домов. С этого начните.
Гость
16 апреля, 19:18
А ещё построить коммунизм в отдельно взятом городе. Ну или хотя бы в мэрии.😜
Гость
16 апреля, 19:51
Гость, Так надо было идти в МЭРы и делать все это. А не болтать на НГСе.
Гость
16 апреля, 20:23
Гость, расселить ветхие и аварийные дома!!!!!!!
16 апреля, 19:45
ужас
Гость
16 апреля, 19:04
Что там выбирать то, большинство как обычно у всем известной партии, они голосуют всегда как нужно! Одно радует, хоть денег городу сэкономили, не стали организовывать спектакль под названием выборы!
17 апреля, 02:51
единоросы не все плохие, Толстой - прекрасный депутат и помогает даже не из своего региона людям, единоросы же в кургане предложили Шумкова - он офигенный губернатор, у него даже фан клуб есть, зайди к нему в телегу почитай вообще чем человек живет чем дышит, что думает и как он работает. к ним большая вода идет сейчас, которой там сроду не было столько. будет очень жаль если он под раздачу попадет. да их дельцы особенно из строительной мафии дискредитировали партию более чем полностью, у нас тоже есть сами знаете кто, им все можно, они неприкосновенные, однако, есть и хорошие дядьки которые работу работают и её видно!
17 апреля, 02:51
единоросы не все плохие, Толстой - прекрасный депутат и помогает даже не из своего региона людям, единоросы же в кургане предложили Шумкова - он офигенный губернатор, у него даже фан клуб есть, зайди к нему в телегу почитай вообще чем человек живет чем дышит, что думает и как он работает. к ним большая вода идет сейчас, которой там сроду не было столько. будет очень жаль если он под раздачу попадет. да их дельцы особенно из строительной мафии дискредитировали партию более чем полностью, у нас тоже есть сами знаете кто, им все можно, они неприкосновенные, однако, есть и хорошие дядьки которые работу работают и её видно!
Единоросы, по одному, неплохие люди. Но, стоит им собраться вместе...
Гость
16 апреля, 19:10
Вспомним еще Локтя по доброму…
Гость
16 апреля, 22:37
Вспомним как кошмар.
Гость
16 апреля, 20:11
А с пылью, новый мэр, бороться будет? Старого мера, очень она беспокоила, помню, озабоченность выражал.
Гость
16 апреля, 22:27
Конечно! Сбрызгивать на неё будет
Гость
16 апреля, 19:50
Его избрали!!?? Кто эти люди
16 апреля, 21:10
Да губернатору неплохо было бы по текущим проектам отчитаться . По объезду , например, по строительству моста. А то выглядит так, что Новосибирск вроде как и не в составе нсо и губернатор за него не отвечает. Смотрит с высоты 😂
Гость
16 апреля, 21:35
Не для того он здесь.
Гость
16 апреля, 19:24
Для граждан ничего лучше не будет.
Гость
16 апреля, 19:44
Пора уезжать из Новосиба, городу конец
17 апреля, 01:03
А метро уже пообещали?))
Гость
16 апреля, 19:08
Мы ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем и продолжаем наблюдение !
16 апреля, 19:16
новому мэру тексты пишешь , хотя бы местами меняй - ничего не понимаем почему ничего не происходит , вроде наблюдаем , хоть и невнимательно
Гость
16 апреля, 19:48
16 апреля, 19:16
новому мэру тексты пишешь , хотя бы местами меняй - ничего не понимаем почему ничего не происходит , вроде наблюдаем , хоть и невнимательно
Игорь Зенин, И вы еще хотите жить хорошо вот с такими мозгами?
Гость
16 апреля, 19:24
А был ли он в горячих точках?
Гость
17 апреля, 01:47
Москва тока
Гость
17 апреля, 07:22
Гость, на фудкорте.
Гость
16 апреля, 20:02
Ну теперь освоение муниципальной щемли для застройки под контролем губернатора - в очередь место занимайте. Кондратьев с Жигульским в пролете, хотя Городецкий еще жив и тоже хочет. Интересные сейчас расклады в кабинетах.
Гость
16 апреля, 20:56
Городецкий не хочет на пенсию ?
16 апреля, 21:11
Гость
16 апреля, 20:56
Городецкий не хочет на пенсию ?
Гость, он неутомимый . Все для родного города
16 апреля, 19:22
мы верим в тебя мэр!
16 апреля, 19:28
пардон , но в инопланетян я верю немного , а вот в мэра как то не очень , вернее совсем
Гость
16 апреля, 19:38
16 апреля, 19:28
пардон , но в инопланетян я верю немного , а вот в мэра как то не очень , вернее совсем
я верю что Валера вернет кулер !
16 апреля, 19:46
Гость
16 апреля, 19:38
я верю что Валера вернет кулер !
зачем тебе поломанный ?
Гость
16 апреля, 19:07
Сейчас первое распоряжение будет: горожан убирать улицы заставят. Типа субботник. Радостно принудительный.
Гость
16 апреля, 19:47
Гостья Я, А кто за вами убирать должен? Барнаульцы что ли? Ждешь порядка а делать не хочешь
Гость
16 апреля, 19:20
Терешкова в вице-губернаторы теперь?
Гость
17 апреля, 06:49
Ага. И ее красные труселя на оперном развиваться будут.
Гость
16 апреля, 21:16
Проблемы « будут постепенно решаться»🤦‍♀️Ничего нового, всё, как у предыдущих…
Гость
17 апреля, 01:53
Я думала, он будет решать...а раз сами будут решаться, на кой нам эта надстройка из мэров и пр
Гость
16 апреля, 21:23
Все ясно нужен свой человек завалить город как и область доконца
Гость
16 апреля, 19:12
А это что за небритый после недельного запоя?
Гость
16 апреля, 22:25
Неудавшийся мэр
17 апреля, 02:30
Каратист какой-то🙂
Гость
16 апреля, 19:33
А каком третьем городе можно говорить?! Екатеринбург и нижний Новгород на голову выше!
Гость
16 апреля, 21:14
И Казань
Гость
17 апреля, 01:48
Третий город в послужном списке, может