NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика Выборы-2019 Кто на новенького: избирком зарегистрировал одиннадцатого кандидата в мэры Новосибирска

Кто на новенького: избирком зарегистрировал одиннадцатого кандидата в мэры Новосибирска

Евгений Лебедев выдвинулся от регионального отделения «ЛДПР»

В 2004 году Евгений Лебедев открыл бизнес в сфере автоуслуг

На выборы мэра Новосибирска выдвинулся еще один, одиннадцатый, претендент. Документы в избирком подал депутат Евгений Лебедев. Выборы должны пройти в единый день голосования 8 сентября.

Информацию о выдвижении Лебедева корреспонденту НГС сообщили в Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии днем 9 июля.

Евгению Лебедеву 40 лет. В 1995 году он окончил школу и поступил в Томское высшее военное командное училище связи. В 2000 году поступил на юрфак НГИ, а уже в 2004 году начал свой бизнес в сфере автоуслуг. С декабря 2011 года занимает должность помощника депутата Госдумы федерального собрания РФ VI созыва. Член комиссий по городскому хозяйству и по бюджету и налоговой политике. Состоит в партии «ЛДПР». Женат, воспитывает дочь.

В приемной партии «ЛДПР» корреспонденту НГС подтвердили, что Евгений Лебедев подал документы в избирательную комиссию.

«Я уверен в поддержке горожан, ведь они видят, что я иду на эти выборы только по одной причине — хочу сделать наш город лучше. Готов работать с полной отдачей. Именно так я веду свою деятельность будучи депутатом, и так же будет в случае моего избрания мэром», — процитировала Евгения Лебедева пресс-служба регионального отделения «ЛДПР».

Первыми двумя кандидатами стали координатор штаба Навального Сергей Бойко и депутат Наталья Пинус. Бойко стал кандидатом-самовыдвиженцем — ему предстоит собрать 6,5 тысяч подписей. Наталья Пинус выдвинулась от партии «Российский общенародный союз».

Александр Сильченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления