перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Делаем хобби доходным

4 сентября 2017, 00:10
Я тоже зарабатываю тем, что мне нравится. Дачей, а не то, что вы подумали. И самое главное трудолюбие. Тогда любое занятие будет приносить солидный доход. Например, я на 600 тысяч рублей продала дачного урожая, т.е. в 2 раза больше чем в том году
4 сентября 2017, 13:31
Мне бы вот хотелось хоть немного подзаработать, продав свои тексты песен. Вроде и тексты качественные, и прошу недорого. Но увы, музыканты предпочитают ваять своё. Пусть безграмотное, но зато никому платить не надо. Да и хором утверждают, что "это текст должен писаться на музыку". А то, что в результате получается "жвачка" вместо песни, это никого не волнует. Как и то, что песня по-определению, это ТЕКСТ, ПОЛОЖЕННЫЙ НА МУЗЫКУ. Так что советовать легко. А на деле...
4 сентября 2017, 09:21
Люди всегда делились на две категории: одни работают на себя, другие работают на дядю. Каждому своё. Кто-то хочет брать всё в свои руки и сам решать свою судьбу, а кому-то нравится стабильный график 5/2 с 9:00 до 18:00 и своевременная з/п
4 сентября 2017, 10:44
1. Определяем дело (какое выбираем любимое хобби, на котором можно заработать); Я уже на первом пункте вылетел из этой схемы, т.к. у меня нет хобби, из которых можно выбрать, которые приносили бы доход) Наоборот, все они требуют вливаний денег и времени) И так, думаю, у большинства.
6 сентября 2017, 13:29
Спасибо
Гость
4 сентября 2017, 01:39
Все правильно.Хобби можно сделать доходным.Павел 2016 это понял одним из первых и уже лет семь не покидает НГС .И как правильно сказано в статье- Рамок здесь нет.Можно и фантазировать, а можно и откровенно лгать.Хобби должно кроме денег приносить удовольствие.
4 сентября 2017, 01:45
Капитан очевидность.
4 сентября 2017, 10:09
я хочу зарабатывать выступлениями на сцене, в роли музыканта - уже 14 лет к этому стремлюсь, застопорился, так как дело требует тренировок, длительных тренировок, занятий...У автора всё так просто.