
Кадры с места возгорания
На правом берегу Новосибирска вспыхнул самосвал недалеко от четвертого моста. Кадры пожара очевидцы опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 Black».
— Самосвал загорелся и полностью заблокировал движение при выезде с площади инженера Будагова на Большевистскую, — сообщили очевидцы.
В пресс-службе регионального МЧС пояснили, что уточняют информацию.
Судя по данным 2ГИС, на месте аварии образовалась большая пробка. Затор растянулся от улицы Коммунистической, по Красному проспекту и продлился практически до Речного вокзала.

Из-за происшествия возникла многокилометровая пробка
Обновлено:
— На Обской, 4 загорелся самосвал Howo. Огнем повреждена кабина, грузовой отсек. Водитель не пострадал. Для тушения привлекали 2 единицы спецтехники и 7 человек личного состава, — пояснили в МЧС.
Ранее в Новосибирске загорелся автомобиль. Инцидент произошел на Бердском шоссе.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев