перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирске на железной дороге погибла 25-летняя девушка

3 июля, 13:40
Премию Дарвина в студию.
3 июля, 11:47
Все такие бесстрашные ,правил безопасности не соблюдают...машинист теперь с этим жить должен как то...
Гость
3 июля, 16:20
Мне знакомый машинист рассказывал, что у них, как и у хирургов есть свое маленькое (а может и не маленькое) кладбище
3 июля, 16:23
Гость
3 июля, 16:20
Мне знакомый машинист рассказывал, что у них, как и у хирургов есть свое маленькое (а может и не маленькое) кладбище
И? Он не переживает?
Гость
3 июля, 16:25
3 июля, 16:23
И? Он не переживает?
Переживает, но не долго. Судьба
3 июля, 11:15
это говорит лишь о том, что стратегический объект вообще никак не охраняется
Гость
3 июля, 11:37
Это не стратегический объект.
это говорит о том, что нет мозгов!
Гость
3 июля, 18:49
На этих безголовых охраны не наберёшся. Нет головы- на тот свет дорожка есть для таких. Охрана тут не спасёт.
3 июля, 11:33
Парень бросил?
Гость
3 июля, 11:56
Тебя?
Гость
3 июля, 12:32
ЕГЭ завалила?
Гость
3 июля, 11:56
Тебя?
Его.
3 июля, 11:15
вероятно шла там специально. суицид
Гость
3 июля, 11:17
А в статистике пройдет как несчастный случай. По международным оценкам, в России примерно 20% суицидов остаются неучтенными.
Гость
3 июля, 13:34
да просто не шибко умная. Думала, что она не по рельсам идет, значит не задавит. А то, что вагон на метр в каждую сторону от рельсов торчит, просто не подумала.
Гость
3 июля, 13:59
💩
3 июля, 12:03
ночью на жд путях- только суицид!
Гость
3 июля, 16:44
а днём норм?
3 июля, 17:44
Гость
3 июля, 16:44
а днём норм?
в данном конкретном случае - она шла ночью!
Гость
3 июля, 11:31
Машиниста жаль.
3 июля, 16:19
ещё одна звездочка на локомотиве
Гость
3 июля, 16:44
ему пофигу
3 июля, 11:58
Там карманы есть специально для перехода
Гость
3 июля, 14:12
Они с внутренней стороны, а не с внешней стороны этих двух мостов!!! Это деваху и погубило!
3 июля, 11:14
вряд и конечно что она девушка
Гость
3 июля, 11:24
вряд ли у тебя в голове что-то есть
3 июля, 11:28
Гость
3 июля, 11:24
вряд ли у тебя в голове что-то есть
а у тебя и вовсе не вряд ли,а просто пусто
Гость
3 июля, 11:24
вряд ли у тебя в голове что-то есть
Ягель есть точно.
Гость
3 июля, 11:52
Это уже какой случай в этом году? Какие-то совсем без головы.
Гость
3 июля, 13:50
Жаль только родителей.
Гость
3 июля, 13:00
Печально. Опять 2 беды? Наушники и отсутствие поблизости нормального перехода?
Гость
3 июля, 13:26
Отсутствие головы в первую очередь. Мост коротенький, сбоку есть места для пешеходов, между путями разделителя нет и всегда можно просто перейти на соседние, если уж так принципиально шлепать по шпалам вместо нормального перехода. Это надо либо быть совсем отбитым, либо идти под поезд намеренно.
Гость
3 июля, 14:16
Гость
3 июля, 13:26
Отсутствие головы в первую очередь. Мост коротенький, сбоку есть места для пешеходов, между путями разделителя нет и всегда можно просто перейти на соседние, если уж так принципиально шлепать по шпалам вместо нормального перехода. Это надо либо быть совсем отбитым, либо идти под поезд намеренно.
Там ДВА отдельных моста с карманами между ними! Но эти карманы не на всю длину этих двух мостов...
Гость
3 июля, 14:20
какого перехода? Там мост параллельно по которому трамваи ходят. Зачем было на ЖДшный лезть, да и вопрос откуда она шла и куда? Со станции Правая Обь / Центр или наоборот на станцию? Там же все огорожено, чтобы безбилетники не шастали.
Гость
3 июля, 12:31
Суициднулась, наверное.
Гость
3 июля, 14:35
Как она вообще туда попала? Там же все огорожено и рядом есть нормальный пешеходный мост
Печально, жить да жить погибшей. Соболезную родным.
Гость
3 июля, 11:37
Плохая новость - оборвалась человеческая жизнь. Хорошая новость - одним неумным человеком на свете стало меньше.
Гость
3 июля, 12:34
мож, неизлечимо больна
Гость
3 июля, 13:15
Гость
3 июля, 12:34
мож, неизлечимо больна
И поэтому решила еще и машинисту жизнь испортить, ага. Тезис про неумность остается в силе.
Гость
3 июля, 11:13
на что только не пойдут, лишь бы не рожать солдат УзкогоМира.
Гость
3 июля, 14:00
иинна
Гость
3 июля, 14:01
🐷
Гость
3 июля, 16:58
Гость, кому повезет у того и петух снесет.
Гость
3 июля, 11:25
её не Анна звали?
Гость
3 июля, 12:15
Лев ?
Гость
3 июля, 12:59
Господи, о чём она думал вообще? А если бы люди с полок от резкого торможения начали падать? Легко ещё отделалась.
Люди на полках грузовых вагонов? Представил картину маслом.
Гость
3 июля, 13:33
Соверщенно убитый колхозанами толоконскими и комми район площадью 20 км2. Никаких признаков цивилизации
Гость
3 июля, 14:15
Бездомные собаки загнали бедную девушку на железнодорожные пути. Жаль девчонку.
Гость
3 июля, 16:43
точно девушка, а не женщина?
Гость
3 июля, 19:08
прям девушка?
3 июля, 16:22
там каждый год гибнут то на мосту то под мостом, а власти жмут переход, убивая новосибирцев.
Когда сделают переход для пешеходов в этом месте?
Гость
3 июля, 16:14
если подавал сигналы, то мог и остановиться ?
Гость
3 июля, 16:45
что ты несешь