перейти к публикации
94 комментария к публикации

Новосибирская блогерша, которая сломала нос сибирячке, была на «Доме-2»

Гость
16 февраля, 16:27
какая интересная биография. а что-то полезное в своей жизни жта мадам сделала? или слошной хайп, лайки, деньги?
17 февраля, 00:06
А ты что полезного сделал?
Гость
17 февраля, 00:22
17 февраля, 00:06
А ты что полезного сделал?
279728669, а ты?
16 февраля, 15:28
какой масти эта борчиха?
Гость
17 февраля, 11:44
Неужели конь. Наверняка - жеребчик скорострельный. В яблоках.
Гость
17 февраля, 11:44
Масти была - борзой. Люта на людей.
16 февраля, 16:05
Выглядела заметно и ярко, например выходила из метро в ярко-розовой куртке (с) а входила в светло-жёлтой? вау. простая курточная магия
Гость
16 февраля, 16:37
Поправка: куриная
16 февраля, 15:23
Главное. Срочно.
16 февраля, 15:41
Кто такая да кто такая....... Да никто! Нашли о ком статьи писать.
16 февраля, 16:08
ахахаха. сегодня день смешных заметок на НГС. вроде не первое апреля. поспешили малость. но антон-анатолий топлес и носоломака из тиктока поднимают настроение ))
Очередная бездельница, кроме лайков и соц сетей ничего не видела и не умеет в жизни.
16 февраля, 16:05
умеет нос ломать как выяснилось ))))
16 февраля, 15:23
муж красвчик,смелый и решительный. Единицы решились бы взять в жены с такой биографией.Но настоящего мужчину с искреннею лубовью ничто не остановит.
16 февраля, 15:42
вероятно был выбор- либо сломанный нос, это в лучшем случае, либо штамп в паспорте. высокие отношения. есть женщины в русских селеньях их ласково бабы зовут мужика без проблем нахлобучат в горящую избу впихнут
Гость
16 февраля, 16:42
А вы мастер эзопового языка. Иначе б модеры снесли. Мое почтение
16 февраля, 17:10
Это про нормального человека? И потом эти как-то с таким бекграундом миллиарды у кого-то выцыганивают? Страшные люди - пустые, бессмысленные, заточенные на разврат духа, тела и мозга! Токсичные по жизни! Всё неправда и за "экраном" совсем плохо - поломанные судьбы, жизни... Блогерство - это позорное клеймо на всё жизнь (в её случае -отдельно на губы, отдельно на попу, отдельно на услуги пластической хирургии).
Гость
17 февраля, 11:47
Пластмассовая попа - орр-р-ригинально. А пропеллер есть под застёжкой от .
Гость
17 февраля, 11:47
Надувная, воздухом с запахом персика.
16 февраля, 15:51
Герои нашего двора.
Гость
16 февраля, 15:27
А кто это вообще???
16 февраля, 16:06
да вообще. даже не топлес. фи
16 февраля, 17:04
16 февраля, 16:06
да вообще. даже не топлес. фи
А что ты там новое мечтаешь увидеть?
16 февраля, 22:26
16 февраля, 17:04
А что ты там новое мечтаешь увидеть?
это фамилиё
16 февраля, 15:55
ФНС ею ещё не заинтересовалась?!
Гость
16 февраля, 15:37
Статья выглядит как реклама блогерши, а не то что она такая не адекватная мадам и сломала девушке нос..
16 февраля, 17:36
Кто эти бесполезные для общества создания?Остановите Землю-я уйду от этой дичи.
16 февраля, 16:59
Ждемс статейку, о чем думают комментаторы? На стороне носа или кулака?
Гость
17 февраля, 11:51
Подождите. А кто был рефери на ринге. Почему полотенчико не вывесил на глаза, красные от слёз. А мужичок то похоже ходок, не на ровном месте вскипела грудь, девичья. Ходок, а она в рогах и приплодом на стороне. Тока пока в подозрениях и не знает - скока там всего.
Гость
17 февраля, 11:52
Не, не. Это были обоснованные сомнения. Мужичок - бабник. Наверняка, на стороен - троежонец. А эта, со стулом. Просто попала под горячую руку.
Гость
17 февраля, 11:54
Дак скока у парняги любовниц и нагулянных втихушу. Об этом в статьях не освещалось. Это к бабушкам , у подъезда фурии. Наверняка счётчик тикал, у бабушек - всё строго. Даже дворник не просклизнёт, незамеченным.
16 февраля, 16:35
Вот они реалии нашего времени ,сломал что то, кому то ,человек дня в новостях,герои.
Пойду перекисью глаза мыть после проситанного!
Гость
16 февраля, 15:43
Вот она и рада, мы ей бесплатную рекламу сделали, бесплатное продвижение ее имени.
Гость
16 февраля, 16:05
Гость, вообще-то ее продвижение сейчас должно быть в сторону Магадана.
Гость
16 февраля, 16:32
Гость
16 февраля, 16:05
Гость, вообще-то ее продвижение сейчас должно быть в сторону Магадана.
жора, помечтай
Гость
16 февраля, 16:33
Гость
16 февраля, 16:05
Гость, вообще-то ее продвижение сейчас должно быть в сторону Магадана.
жора, но с большей вероятностью поедешь ты
Гость
16 февраля, 16:23
Мерзость
Гость
16 февраля, 16:13
На фронт медсестрой.
Гость
16 февраля, 16:41
Гость, и кому будет лучше?
Гость
16 февраля, 16:13
свинина
Гость
17 февраля, 00:23
такая же как ты
Гость
16 февраля, 15:56
Зоопарк какой-то
16 февраля, 16:43
Сибирячка сибирячка....
Гость
16 февраля, 16:00
как низко драться за мужика. фу.
Гость
17 февраля, 00:24
поэтому у тебя его нет
Гость
16 февраля, 15:39
Теперь она будет у кого-то в телефоне забита как "Вика нос блаблабар".
Гость
16 февраля, 16:01
Ничего не понятно и не интересно! Пусть возвращается в свой дом-2!
Гость
16 февраля, 16:21
очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
16 февраля, 16:33
Гость, они пишут о всяком непотреб, это их внутренний мир
Гость
17 февраля, 11:59
А там то. Как стул у стойки бара не сломала. Рогами.
Гость
17 февраля, 12:02
Там тоже была сцена ревности. Парня в армию брали, и типо она официальная. А тут на коленочках - другая. Вот и кинулась, с 5 этажа. Выжила. Лютует теперь.
Гость
16 февраля, 15:22
Какой прикольный в Новосибирске зоопарк! 🤣 Зверьки там ломают носы посетителям.
Гость
16 февраля, 15:40
Абсолютно наплевать. Пусть занимаются как хотят.
Гость
16 февраля, 15:53
громкая бочка
Гость
16 февраля, 15:37
Надеюсь, что пострадавшая проявит принципиальность и не станет забирать заявление за откупные. Асоциальная дама должна присесть, ПО ЗАКОНУ!
Гость
16 февраля, 16:22
Я бы ей тоже сломала нос или что другое, за флирт
16 февраля, 16:26
За сломанный нос не садят)) У нас бы полстраны уже сидело тогда, получит штраф, причем в пользу государства, а пострадавшей возместит моральный и материальный вред, причем не сколько попросят, а сколько смогут доказать и сколько суд определит, ну и кому это надо если она допустим полмиллиона ей за нос вывалит? Ни в одном суде ей такую сумму не доказать. Ну и что проку тогда судится? Вы как на другой планете живете ей богу, ПО ЗАКОНУ она отделается небольшим штрафом и небольшой компенсацией.
Гость
16 февраля, 15:29
"...что она сломала нос посетительницы Анастасии", которая на время отложила его на диван у барной стойки!
Гость
16 февраля, 15:44
Жаль это все не на бумаге, от нее хоть какая то польза )
Гость
16 февраля, 16:36
Возомнившая о себе что-то куронька на бэушном мерсе. :)
Гость
16 февраля, 16:47
вот отврат и всё 🤮 зачем пишите о мыльных пызырях? ещё и надутых спертым воздухом...
Гость
16 февраля, 17:31
Зачем они в этой стране. Пользы никакой, еще и носы порядочным гражданам ломают!
Гость
16 февраля, 16:17
Нет, ну давно уже известно, что НГС это дно, ниже некуда. Но этим репортажем они постучались снизу!
16 февраля, 17:24
да достали вы.. ну читайте вы про надои колхозных коров и капитальный ремонт трех зданий в другом месте.. или чем вы там интересуетесь? Отстаньте от НГС
Гость
17 февраля, 00:23
16 февраля, 17:24
да достали вы.. ну читайте вы про надои колхозных коров и капитальный ремонт трех зданий в другом месте.. или чем вы там интересуетесь? Отстаньте от НГС
Бабушка, хряпни пивка и спать.
17 февраля, 00:41
Гость
17 февраля, 00:23
Бабушка, хряпни пивка и спать.
я с тобой спать не буду, дет немытый
Красиво назвали - блогерша, по другому называется это безделье. Работать надо, да хотя бы диспетчером в ЧОПе.
Гость
16 февраля, 15:28
Очень красивая, но порченая. Такую увидишь - надо бежать! Можно легко влюбиться, а их этого ничего хорошего не выйдет
Гость
16 февраля, 16:03
Гость, кто красивый? сейчас все на одно лицо. ресницы, губы- уже приговор, копируют друг друга. для меня такая внешность- как штамп, что передо мной эскортница. а эта тем более с Дом-2, там их конвейер был.
Гость
16 февраля, 16:03
Над ней поработать немного надо.
Гость
16 февраля, 16:25
Ха-ха-ха-ха! Горячва не знает, что такое девушка и позорит весь женский род!
Гость
16 февраля, 16:31
Ха-ха-ха-ха! Горчва не знает, что такое девушка и позорит весь женский род!
Гость
16 февраля, 16:38
первый раз про нее слышу ))) популярности бгг
Гость
16 февраля, 16:57
Интересно она пользы больше приносит или вреда для общества!? А то зачастую такие вот индивиды лучше бы были простыми как раньше чем сложными как сейчас!? Ну это только моё мнение!?
Гость
16 февраля, 16:56
Истеричка ревнивая
Гость
16 февраля, 17:22
О чём статья то?
Гость
16 февраля, 17:23
Это кому-то интересно?
Гость
16 февраля, 17:26
НГС, почему нет пописи "Реклама"?
Гость
16 февраля, 18:32
Больные люди
Гость
16 февраля, 19:03
За хулиганку на 5 лет и налоговую на её муженька