
Юноша мог выпасть из окна многоэтажного дома
Фото: Илья Тихонов / 2ГИС
Поделиться
В Новосибирске под окнами 16-этажного дома на улице Салтыкова-Щедрина, 128 нашли тело молодого человека. Информацию об этом НГС подтвердили в пресс-службе Следственного комитета.
Как сообщили в ведомстве, Железнодорожным отделом проводится уголовно-процессуальная проверка по факту обнаружения тела 22-летнего парня на придомовой территории.
— Следователи проводят осмотр места происшествия, изучают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета.
Информация о том, что тело нашли около многоэтажки на улице Салтыкова-Щедрина, 128, появилась в телеграм-канале «Инцидент Новосибирск». Как рассказали редакции НГС в ТСЖ дома, юноша выпал из окна.

Тело обнаружили 15 ноября днем
Фото: телеграм-канал «Инцидент Новосибирск»
Поделиться
Недавно полуторагодовалый мальчик выпал с 18-го этажа дома в Новосибирске, ребенок остался жив. По последним данным, малыш находился в тяжелом состоянии, врачи выявили множественные травмы.