NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

761мм 26%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Хоккеист скончался во время матча под Новосибирском

Хоккеист скончался во время матча под Новосибирском

Инцидент произошел в Краснообске

Источник НГС подтвердил смерть хоккеиста

В Новосибирской области появились данные о смерти хоккеиста. Он скончался во время матча в Краснообске.

Информация о произошедшем появилась в паблике «АСТ-54» во «ВКонтакте», указано, что речь идет о хоккеисте команды «Стяг-День».

Источник НГС подтвердил смерть хоккеиста. Редакция НГС обратилась в пресс-службу СУ СК РФ по Новосибирской области и к региональному представителю Ночной хоккейной лиги с просьбой прокомментировать ситуацию.

Журналист также написал учредителю хоккейного клуба «Стяг» Ночной хоккейной лиги (НХЛ). Он выступает учредителем ветеранской хоккейной команды «Стяг-День».

В 2019 году в ЛДС «Родник» в Калининском районе Новосибирска во время любительского матча по хоккею скончался мужчина. Ему стало плохо во время игры, сообщил очевидец.

Обновлено.

В пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области сообщили, что информация не поступала. В пресс-службе ГУ МВД России по региону также добавили, что на данный момент информация отсутствует.

Позже в ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили НГС, что сотрудниками полиции проводится проверка после обнаружения тела.

— Обнаружено тело 61-летнего мужчины без признаков насильственной смерти. Сотрудниками полиции проводится проверка, — сообщили в ведомстве.

Региональный представитель Ночной хоккейной лиги Дмитрий Затонский подтвердил НГС, что инцидент произошел в Краснообске. Скончался 62-летний хоккеист.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления