
Под Новосибирском 45-летний водитель сбил мужчину, который переходил дорогу в темноте. Как сообщали в отделе пропаганды городской ГИБДД, авария произошла на Северном обходе.
— 31 октября 45-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21144, ехал по Северному обходу в сторону поселка Садового. В пути следования водитель сбил 51-летнего мужчину, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода, — пояснили в инспекции.
В результате аварии 51-летний мужчина скончался. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, обстоятельства аварии уточняются.
Ранее в Новосибирске автомобиль сбил человека у пешеходного перехода. Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев