перейти к публикации
228 комментариев к публикации

«Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы

30 октября 2023, 19:01
А что же органы? Они чем занимаются???
30 октября 2023, 17:56
Ой, а как же наши доблестные органы пропустили это "вмешательство извне", похлопали подготовку, натравливание, организацию беспорядков? Куда смотрели присматривающие за переписками и высказываниями? Где они все были?
Гость
30 октября 2023, 18:29
А как ваши в Израиле пропустили?
30 октября 2023, 18:36
Гость
30 октября 2023, 18:29
А как ваши в Израиле пропустили?
гг, батттяра))) как методично
Гость
30 октября 2023, 18:44
Некогда им, они тут врагов ищут. Вдруг че про дедушку плохого скажут.
30 октября 2023, 17:41
выходит к гостям поручик в нижней рубахе - прошу прощения, господа, что не по форме - вчера на балу какой-то обрыгал мне весь мундир. Денщик: - да он вам, ваш благородь, не только на мундир - он вам и в штаны наделал ...
30 октября 2023, 17:46
Ну это не мирных демонстрантов метелить и не женщин в живот пинать. Толпа националистов остановила работу аэропорта, и никто ничего сделать не может, а сейчас придумывают оправдания. У меня вот не возникает желания искать евреев в Толмачево.
30 октября 2023, 19:04
В России много евреев, русских, украинцы и другие национальности. Все мы люди, не причина кого-то гнобить по национальному признаку
Гость
30 октября 2023, 21:14
30 октября 2023, 19:04
В России много евреев, русских, украинцы и другие национальности. Все мы люди, не причина кого-то гнобить по национальному признаку
Это только пока вы один,а в толпе пойдёте,есть единицы которые могут противостоять стадному эффекту.
30 октября 2023, 17:42
извне - извне , а мы сидим в вовне . Впрочем как всегда . Хотя вопрос , а чё мы самолёты из Израиля не переворачиваем в Новосибе , и не пытаемся найти евреев в такси . Может мы недостаточно любим Путина и нам подобное творить нельзя .
Гость
30 октября 2023, 17:53
еще не вечер
Гость
30 октября 2023, 17:54
И кто тебе мешает переворачивать самолёты в Новосибирске, подстрекатель?
Гость
30 октября 2023, 17:58
Гость
30 октября 2023, 17:54
И кто тебе мешает переворачивать самолёты в Новосибирске, подстрекатель?
То же самое, что разрешает другим. Впрочем, вам этого не понять.
30 октября 2023, 18:47
Трудновато сегодня будет Соловьёву в вечернем эфире оправдываться ,тут и своих надо защищать и против этих не особо попрёшь ,могут и наказать и от тех, кто его у кормушки держит тоже может прилететь......
30 октября 2023, 19:38
да ладно? Когда это ему было трудно метать?
Гость
30 октября 2023, 20:07
У него нет своих, у него есть те кто платит
Гость
30 октября 2023, 20:55
30 октября 2023, 19:38
да ладно? Когда это ему было трудно метать?
не мычи . Соловьев отказался от недвиги в Италии и поддержал СВО . Ты чем поступился ?
когда 1 мальчик бьёт в тюрьме другого и ему дают звезду то отельные хотят так же.
Гость
31 октября 2023, 01:08
А ты не топчи святыню. Правильно научил.
30 октября 2023, 17:52
Старо как мир все- "Если в кране нет воды, значит выпили ж...ы". В своей стране во всем виноват кто угодно, но только не тот, кто страной управляет. А зачем такой управитель тогда ?
Гость
30 октября 2023, 20:13
Какой народ ,такой и правитель
30 октября 2023, 20:29
Гость
30 октября 2023, 20:13
Какой народ ,такой и правитель
Не правы вы батюшка ,какой царь -так и народ живет.
Гость
31 октября 2023, 07:32
30 октября 2023, 20:29
Не правы вы батюшка ,какой царь -так и народ живет.
мишук, на себя пеняй, а не зеркало
В любой ситуации обвиняй Америку🤦🏻‍♂️
Гость
30 октября 2023, 17:47
а кулер тоже байден унес ?
Гость
30 октября 2023, 17:49
Все лозунги ещё с советских времён, проверены временем.
Гость
30 октября 2023, 17:47
а кулер тоже байден унес ?
И обогреватель!
30 октября 2023, 21:40
обама виноват)))
Гость
30 октября 2023, 17:43
У нас все извне. Все подьезды Обама записил.
Гость
31 октября 2023, 01:09
Ну да. И пиво он же каждый вечер у нас лакает бочками.
Гость
30 октября 2023, 17:25
При чем тут вмешательство. Народ в Махачкале дикий, вот и результат. С гор спускаются, в другие города едут и такое же неадекватное поведение. Тоже вмешательство?
Гость
30 октября 2023, 17:44
Точно, ни гитлера, ни сталина на них нет.
Гость
30 октября 2023, 17:45
А откуда они узнали про Израиль? Разве не ТВ их просветило и науськало?
Гость
30 октября 2023, 19:58
Гость
30 октября 2023, 17:45
А откуда они узнали про Израиль? Разве не ТВ их просветило и науськало?
Это не отменяет их звериной сущности. Им достаточно любого повода, чтобы себя проявить. В схожих ситуациях они злее нас, т.к. дикие.
Гость
30 октября 2023, 17:30
Песков, съезди в Дагестан или Ингушетию, не как официальное лицо и не в Махачкалу или Магас, а чуть поглубже.
Гость
30 октября 2023, 18:02
Вернётся ли???
Гость
30 октября 2023, 18:30
Он больше привык к Лондону , Ницце, Тоскане , не его это
30 октября 2023, 18:27
Опять вечно гонимые евреи, всё зло от них, поэтому то тут ,то там, опять и снова и так тысячи лет.
Гость
30 октября 2023, 18:36
Стабильность
Гость
30 октября 2023, 20:59
а кто в Российской империи устроил смуту ? Кто эти Троцкий , Свердлов ,
30 октября 2023, 22:08
Гость
30 октября 2023, 20:59
а кто в Российской империи устроил смуту ? Кто эти Троцкий , Свердлов ,
И далее-Чубайс,Гайдар,Бурбулис,Немцов и и целая плеяда Абрамовичей, Авенов, Березовских растащивших и распродавших всё к чему они прикасались из госсобственности, недр, вкладов миллионов советских людей и далее по списку. А полное информационное сопровождение-Ситель,Соловьёв,Пашков,Хинштейн и имя им легион....?!!
Гость
30 октября 2023, 17:43
Байдын надоел уже , везде гадит
Гость
30 октября 2023, 18:22
Да как он может гадить-то? Он же не дееспособный.
Гость
30 октября 2023, 20:40
Гость
30 октября 2023, 18:22
Да как он может гадить-то? Он же не дееспособный.
Так те, кому он гадит ещё менее дееспособны
Гость
30 октября 2023, 21:18
Возраст,вот взять к примеру другана василича,хоть ао маленькому,но зато в штаны.
Гость
30 октября 2023, 17:48
Незрелость политика начинается в неумении брать ответственность.
Гость
30 октября 2023, 20:39
100% согласен
Гость
31 октября 2023, 01:11
Ну так Байден в детство впал.
30 октября 2023, 18:09
А совещание по какому поводу? Может, уважаемый, хочет к празднику нам, нищим Российским пенсионерам, немножко денег выделить для праздничного обеда? А то без бутылки не разобраться с кем нам объединяться!
30 октября 2023, 18:30
Просто отнеситесь ко всему с пониманием.......
Гость
30 октября 2023, 18:43
30 октября 2023, 18:30
Просто отнеситесь ко всему с пониманием.......
За державу обидно!, отнеситесь с пониманием и придётся немного потерпеть.
Гость
30 октября 2023, 17:29
Информационное воздействие извне? То есть то, что по телевизору отечественная пропаганда с утра до вечера топит за ХАМАС и против Израиля, никакой роли не сыграло? И в России никакой ненависти на национальной почве нет, это всё коварные враги спровоцировали? Вот уж где так и просится пословица про божью росу...
Гость
30 октября 2023, 17:33
ХАМАС подразделение Моссада созданное на американские деньги
Гость
30 октября 2023, 17:35
Гость
30 октября 2023, 17:33
ХАМАС подразделение Моссада созданное на американские деньги
Это, кстати, объясняет якобы "неожиданное" нападение 7 октября
30 октября 2023, 17:49
Гость
30 октября 2023, 17:33
ХАМАС подразделение Моссада созданное на американские деньги
ога, и хамасики не в Москву прилетали позавчера)) ну да ну да)
31 октября 2023, 09:47
Кто враг снаружи - это и невооружённым взглядом видно ... ищите врагов внутри сверху донизу ... с переобувкой вопрос не встанет ...
30 октября 2023, 18:18
Вот они смогли собрать такую толпу за вечер...эти кавказцы.. А русь всё терпит.
Гость
31 октября 2023, 01:14
Попробуй тут майданить, я тебя лично утихомирю.
Гость
31 октября 2023, 07:41
Козырный Джокер, хочешь. чтобы революция 1917 года повторилась, когда пол-мира трясти начало? Нее, России это не нужно
Гость
30 октября 2023, 18:17
Да не, это ваша несостоятельность, непрофессионализм и неспособность влиять на ситуацию против реальной силы, господа. Второй пример за год.
Гость
30 октября 2023, 17:32
Мне не интересно что там высказывает с глубокомысленным видом пресс-секретарш. Мне интересно где он свою зарплату получает, где живут его отпрыски, и на какие шиши он покупает себе такие дорогие часы.
Гость
30 октября 2023, 17:33
Может жена богатая, вроде фигуристка бывшая...
Гость
30 октября 2023, 18:01
Гость
30 октября 2023, 17:33
Может жена богатая, вроде фигуристка бывшая...
Да, точно, жена часы ему дарила. А ещё ему от Будённого сабля осталась в наследство.
Гость
30 октября 2023, 20:09
Гость
30 октября 2023, 17:33
Может жена богатая, вроде фигуристка бывшая...
Она даже если лет двести круглосуточно будет кататься на коньках , даже сотой доли процента не заработает от того, что у них есть
30 октября 2023, 19:04
Так вмешательство кого, Зеленского или Байдена, и почему не уследили, что тысячи человек вдруг стали экстремистами. Здесь уж, наверное, Макрон виноват.
Гость
31 октября 2023, 01:13
Не в ту сторону ребята полетели. Им просто об этом намекнули.
Гость
30 октября 2023, 17:50
Конечно "извне", Дима.
30 октября 2023, 17:42
ну, канеш)) так и поверили))
Гость
30 октября 2023, 17:42
Половина страны верит.
Гость
30 октября 2023, 18:35
Гость
30 октября 2023, 17:42
Половина страны верит.
Я бы сказал 98%, но от этих двух визгу и писку как от двух тысяч
30 октября 2023, 20:04
Никак, инопланетяне?
30 октября 2023, 20:49
помойка комментов в пике зловония
Гость
30 октября 2023, 17:28
ага, извне. Это Бастрыкин перевел арестованного за сожжение мусульманской книги в Чечню, а не Байден.
Гость
30 октября 2023, 17:49
а арестованного кто надоумил книги сжигать? байдын. "Связь между действием и последствиями видишь? А она есть" (с) Меровинген
30 октября 2023, 21:00
Гость
30 октября 2023, 17:49
а арестованного кто надоумил книги сжигать? байдын. "Связь между действием и последствиями видишь? А она есть" (с) Меровинген
До этого можно и самостоятельно додуматься. Не все конечно умеют думать, но такие люди есть, которые и без Байдена умеют действовать . Я например.
Гость
30 октября 2023, 22:22
30 октября 2023, 21:00
До этого можно и самостоятельно додуматься. Не все конечно умеют думать, но такие люди есть, которые и без Байдена умеют действовать . Я например.
немцы в 1933 тоже додумались книги жечь, теперь несут коллективную ответственность
30 октября 2023, 19:24
Читаешь комменты и понимаешь:либо люди совсем безграмотные,либо пособники Пономарева,а оттуда уже другие последствия.Это как лучше помолчать и показаться дураком,чем открыть рот и развеять все сомнения.
Гость
30 октября 2023, 20:27
А кто такой Пономарев?
Гость
30 октября 2023, 20:41
Гость
30 октября 2023, 20:27
А кто такой Пономарев?
Сын Пономарёва))
Гость
30 октября 2023, 20:45
Гость
30 октября 2023, 20:27
А кто такой Пономарев?
Враг
Гость
30 октября 2023, 17:51
Позор Дагестану !!!! Вы облили свои мена грязью.
Гость
30 октября 2023, 18:14
Точно! Видно же на видео - Президент Украины Зеленский В.А. лично вел митингующих на аэропорт!
30 октября 2023, 20:02
типичный путинский скулеж: "это они всё начали". зато сам он неприделах.
30 октября 2023, 20:30
нет,это ты лизун звезднополосатых
30 октября 2023, 22:07
30 октября 2023, 20:30
нет,это ты лизун звезднополосатых
а ты сам-то - чей лизун?
Гость
30 октября 2023, 22:25
30 октября 2023, 22:07
а ты сам-то - чей лизун?
не волнуйся, конкуренции тебе не будет
30 октября 2023, 17:39
Как он может принять участие в совещании если пишут в тырнете что он два дня назад откинул пынеходы и лежит в морозилке для пищи на валдае
Гость
30 октября 2023, 17:45
хотелось бы верить, конечно, но в тырнете чего только не пишут...
Гость
30 октября 2023, 17:52
зеленский в данный момент думает как лучше сообщить украинцам, что он подписал капитуляцию украины
Гость
30 октября 2023, 17:56
Гость
30 октября 2023, 17:52
зеленский в данный момент думает как лучше сообщить украинцам, что он подписал капитуляцию украины
Вброс
30 октября 2023, 20:07
а кто виноват, что у нас до сих пор путин у власти? тоже кто-то извне?
30 октября 2023, 20:47
Ты
30 октября 2023, 22:09
А при чем тут ты и РОССИЯ?
30 октября 2023, 22:19
30 октября 2023, 22:09
А при чем тут ты и РОССИЯ?
zомбированым это не понять. ты, похоже, один из таких
Гость
30 октября 2023, 17:36
Нууу, если эти погромы результат внешнего воздействия, за тысячу километров до границы, в лояльнейшей к геостратегу местности, я бы рекомендовал Кремлю сдаться. Шансов у них ноль.
Гость
30 октября 2023, 17:38
Свои рекомендации носи с собой,вдруг прижмёт!
Гость
31 октября 2023, 07:43
Гость, твоя фамилия Кац, наверное, который всегда предлагал сдаться
Гость
30 октября 2023, 17:46
То что вы ведёте себя как нелюди-виноват кто-то извне? Серьёзно??? 🤬
Гость
30 октября 2023, 17:28
Погодите, еще Чечня возбухнет с Татарстаном. Великий дедушка все сделал, чтобы спокойно до смерти на троне досидеть. А потом все рухнет, потому что настроил с корешами полное амно.
Гость
31 октября 2023, 07:45
Гость, погодить. говоришь... Ты сам погоди. Чечня не "возбухнет" с Татарстаном. Они как сыр в масле катаются
Гость
30 октября 2023, 17:25
Если вмешательство извне, пора войска вводить и освобождать...
Гость
30 октября 2023, 17:38
У нас не было антисемитизма, пока ВВП не задал вектор, обозвав Чубайса "Мойшей Израилевичем". Ужасно страшно куда мы катимся...
Гость
30 октября 2023, 17:59
Так вот откуда пошёл антисемитизм, везде Путин виноват.
Гость
30 октября 2023, 18:18
скорей бы ты укатился куда-нибудь...
Гость
30 октября 2023, 18:28
Так кто же прав, Путин или Чубайс? мне кажется, что Изральевичам нет ни малейшего доверия 👎
Гость
30 октября 2023, 17:51
Лжец ни в чем не виноват, виноваты все вокруг
Гость
30 октября 2023, 17:27
Путин щас совсем запутается: что делать, куда бежать, за кого топить - за Израиль или палестинцев?
Гость
30 октября 2023, 17:29
Точнее, за хамас или за цахал?
Гость
30 октября 2023, 17:37
Путин в прохладе лежит и никуда не торопится.
Гость
30 октября 2023, 17:39
Гость
30 октября 2023, 17:37
Путин в прохладе лежит и никуда не торопится.
зеленский подписал капитуляцию украины, теперь думает как об этом украинцам сообщить
Гость
30 октября 2023, 17:24
Снова кто то у них виноват, а сами святые сидят. Перманентные лгуны и трУсы, я не знаю что они оставят после своей власти, выжженую пустыню рассоренную со всем цивилизованным миром, в которую строем войдут китайцы.
Гость
30 октября 2023, 18:39
Побойся моссада, не простят тебе такое высказывание об Израиле
Гость
30 октября 2023, 17:34
Ну-ну, конечно во всем виноваты все кругом, кроме него
Гость
30 октября 2023, 17:40
Кремль-это синоним слова ложь.
30 октября 2023, 18:24
эт ТОЧНО!
Гость
30 октября 2023, 18:29
а рада тогда что? Даже страшно представить ...
Гость
30 октября 2023, 20:51
Гость
30 октября 2023, 18:29
а рада тогда что? Даже страшно представить ...
При чём здесь рада? Кто про что, а вшивый про баню?
Гость
30 октября 2023, 17:43
ОКАЗЫВАЮ ХВАЛЕБНЫЕ УСЛУГИ 👍
30 октября 2023, 18:33
Власти Дагестана разыскивают пастуха, оставившего без присмотра своих баранов в районе аэропорта.
Гость
31 октября 2023, 01:31
✌😀
30 октября 2023, 20:50
Ему из холодильника виднее. Сам прошляпил, теперь извне кто-то вмешивается. P.S. Теперь я буду звать этого Местоблюститель (пока нового протеже подбираю). На "Заместителя" он обижается. ЧСВ у него зашкаливает.
Гость
31 октября 2023, 01:22
Глупости пости дальше.
31 октября 2023, 01:28
Гость
31 октября 2023, 01:22
Глупости пости дальше.
Мои глупость никому вреда не причинят. Они безобидные.
Гость
30 октября 2023, 17:23
Что бы не происходило в стране плохого - у них всегда один ответ - виноваты другие и извне, короче опять Байден и Ельцин. Всегда перекладывают саою ответственность на других.
Гость
30 октября 2023, 18:40
Ну а вы то чем лучше? У тоже самое же, кошка бросила котят этот Путин виноват
Гость
30 октября 2023, 20:03
Гость
30 октября 2023, 18:40
Ну а вы то чем лучше? У тоже самое же, кошка бросила котят этот Путин виноват
Так кто у власти, кто отвечает за ВСЁ, что происходит в стране???
30 октября 2023, 18:17
он нам не президент.
Гость
30 октября 2023, 17:45
Враги изъяли у Соловьева честно заработанные виллы , а яхт сколько изъяли , а сейчас тут инспирируют