
В Новосибирске сегодня, 7 июня, утром жители Плющихинского жилмассива обнаружили посреди дороги автомобиль с наклейкой «Делимобиль». У машины был разбит капот из-за удара о поребрик.
— Автомобиль, видимо, выезжал с перпендикулярной улицы и врезался. Рядом нет ни водителя, ни сотрудников ГИБДД, — рассказал читатель НГС.

По данным 2ГИС, из-за ДТП появилась пробка. Корреспондент НГС обратилась в пресс-службу ГИБДД по Новосибирску и в «Делимобиль». На момент публикации ответа не было.
На прошлой неделе в Новосибирском районе столкнулись Toyota и синий трактор. От удара синий трактор завалился на правый бок.





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев