перейти к публикации
286 комментариев к публикации

Украинские беспилотники ночью атаковали Кремль

3 мая 2023, 18:55
До какой степени надо быть недолёким, чтобы писать о том что беспилотник пролетел тысячу километров с Украины и наше ПВО не сработало. А подумать, что запуск был с ближайшего дома ни как? Провокаторов полным полно среди людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 мая 2023, 18:56
Почему провокаторов? Просто тех, кто против режима и woin-ы. Таких абсолютное большинство.
Гость
3 мая 2023, 19:05
Ромик, и все украинцы и прочие европейцы?)
Гость
3 мая 2023, 20:27
3 мая 2023, 18:56
Почему провокаторов? Просто тех, кто против режима и woin-ы. Таких абсолютное большинство.
Бабло решает многое!
3 мая 2023, 18:45
А как же доблестное ПВО? Это 1000 км БПЛА пролетел над Россией!?!
Гость
3 мая 2023, 18:49
РАИ, его могли и из условного Рыбинска запустить
3 мая 2023, 18:49
Не факт, может из Москвы запускали
3 мая 2023, 18:55
3 мая 2023, 18:49
Не факт, может из Москвы запускали
а как тогда быстро решили, что они "украинские"?
3 мая 2023, 18:45
И на каком расстоянии от Кремля их якобы вывели из строя?? Очень смахивает на фейк от ФСО.
3 мая 2023, 18:50
вполне может быть. особенно учитывая как быстро назначили виновных...
Гость
3 мая 2023, 19:10
Первая мысль такая же. Это как начало воблы из-за сарая на границе.
3 мая 2023, 20:16
Один из аппаратов взорвался прямо над куполом т.н. "сенатского дворца".. В сети уже есть качественное видео. Никаких следов оружия ПВО. Явный самоподрыв ЛА.
4 мая 2023, 12:27
а уже нашли и допросили кто снимал то?! в два часа ночи))) и не спалось то и прям ракурс то что надо)))
Гость
4 мая 2023, 21:26
Это китайские туристы были
Гость
5 мая 2023, 22:07
17817167, не делай вид, что ты простачок. В Кремле и в окрестностях все утыкано камерами
3 мая 2023, 18:53
Это очень смешно.
3 мая 2023, 19:10
После этого введут военное положение и уже не так смешно станет...все к этому идет
Гость
3 мая 2023, 19:16
3 мая 2023, 19:10
После этого введут военное положение и уже не так смешно станет...все к этому идет
Мне тоже кажется, что это фейк-провокация.
Гость
4 мая 2023, 10:06
Гость
3 мая 2023, 19:16
Мне тоже кажется, что это фейк-провокация.
Гость Тебе кажется
3 мая 2023, 21:37
Это "все идёт по плану"?
Гость
4 мая 2023, 10:12
274987614 Нее, не считается, одно и тоже повторяете, 15 гривен не получишь
Гость
4 мая 2023, 11:52
Гость
4 мая 2023, 10:12
274987614 Нее, не считается, одно и тоже повторяете, 15 гривен не получишь
Зато у вас платят за одну и ту же мантру про злого зелю и бидона😁
3 мая 2023, 19:36
Почему нам должно быть жалко зачинщиков всей этой трагикомедии или комедийной трагедии?
Гость
4 мая 2023, 10:08
матчасть, ни Байдена, ни Зелю не жалко
4 мая 2023, 10:27
Гость
4 мая 2023, 10:08
матчасть, ни Байдена, ни Зелю не жалко
кремлеботы активизировались
4 мая 2023, 14:07
4 мая 2023, 10:27
кремлеботы активизировались
А Зеле боты типа вас тут что делают? Заявив так, вы четко свои позиции обозначали, позицию врага России.
6 мая 2023, 01:58
Нужно побольше камер настроить, чтобы Кремль снимали, чтобы точно не пропустить интересное, которого скоро много будет.
3 мая 2023, 18:44
Ммм 🤨 по Кремлю , защита работает так себе
3 мая 2023, 18:46
Работает отлично Всё дроны ликвидированы
3 мая 2023, 18:47
3 мая 2023, 18:46
Работает отлично Всё дроны ликвидированы
192047463, до Кремля то долетели , через всю Москву ,
Гость
3 мая 2023, 19:57
3 мая 2023, 18:46
Работает отлично Всё дроны ликвидированы
А ты во всем уверен , сейчас что хочешь напишут!
3 мая 2023, 18:55
Посмотрите на это позорище.
Гость
3 мая 2023, 18:57
Обманутый россиянин
Гость
4 мая 2023, 14:52
Жук, да что на тебя смотреть, жуков что ли не видели. Дачник
4 мая 2023, 12:40
Оба варианта, конечно, так себе. Если это постановка, значит они готовят какую-то зверскую дичь(( А если это правда, то тогда совсем смешно. То есть, вы не можете обеспечить безопасность кремля и говорите по телевизору, что воюете со всей натой?))
Ну может теперь, военноначальники на Рублевке зачешутся?
Гость
3 мая 2023, 20:00
Ух ты, знаток матчасти! Рублевка тут при чем? Генштаб кажись на знаменке. Не? Зачем писать о том, о чем не имеешь представления?
3 мая 2023, 20:15
Гость
3 мая 2023, 20:00
Ух ты, знаток матчасти! Рублевка тут при чем? Генштаб кажись на знаменке. Не? Зачем писать о том, о чем не имеешь представления?
спят они в казармах, бараках или в хрущевках?
3 мая 2023, 20:20
Гость
3 мая 2023, 20:00
Ух ты, знаток матчасти! Рублевка тут при чем? Генштаб кажись на знаменке. Не? Зачем писать о том, о чем не имеешь представления?
Расскажите Вы, как на самом деле обстоят дела..
4 мая 2023, 11:31
а эт точно их были?! ))) задаюсь вопросом, вспоминаю про сахар)) теперь есть отмазка не присутствовать на параде))
Гость
3 мая 2023, 19:59
А кто сказал что из украины. Мособласть для дронов самое то
3 мая 2023, 18:54
Это как золотов от террористов спасал?
Гость
3 мая 2023, 19:27
Ору ))))))))))))))))))
Гость
3 мая 2023, 20:12
план постепенно проясняется
Гость
3 мая 2023, 18:53
Все по плану, все по плану) так по домашнему)
3 мая 2023, 18:59
🤔🤔🤔🤔
3 мая 2023, 20:14
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
3 мая 2023, 18:46
То есть беспилотники долетели аж до кремля, а ПВО даже ничего не сделало, все правильно?
3 мая 2023, 19:01
Нет конечно
Гость
3 мая 2023, 19:12
3 мая 2023, 19:01
Нет конечно
Не долетел??? А видео - фейк???
3 мая 2023, 19:17
Гость
3 мая 2023, 19:12
Не долетел??? А видео - фейк???
Долетел и ПВО сработало, видеоине фейк
3 мая 2023, 19:38
пойду чипсы с пивасом возьму, чтобы ничего не пропустить
3 мая 2023, 18:54
пошли "удары по центрам принятия решений"?
Гость
3 мая 2023, 19:23
KAPUsTIN, ага, только в обратку
3 мая 2023, 19:35
Гость
3 мая 2023, 19:23
KAPUsTIN, ага, только в обратку
а разве в кремле не принимают решений? особенно 'единственноправильных'...
Гость
3 мая 2023, 20:28
В Кремле ничего не принимают.
3 мая 2023, 18:52
памперсы в кремль успели завезти?
4 мая 2023, 09:31
А я надеюсь что москвичи проснуться и пойдут наконец-то не любовницам брильянты и сапфиры покупать, а донатить на ВКС России.
Гость
4 мая 2023, 10:15
KAPUsTIN Все про памперсы ты тут.. Понимаю. Актуально для тебя
Гость
4 мая 2023, 15:47
Мне кажется, что очередной вброс, своих же , чтобы подлить маслица в огонек...накануне 9 мая.Ну типа: Родина в беде!! Президент в опасности!!! Срочно нужно сплотиться... и как дать! Только чего...кому...зачем...и кому это все нужно...И еще: два типа лезшие на купол!в это время ...это кто?
3 мая 2023, 18:52
Когда он того самого...
3 мая 2023, 18:58
Его уже нет, а сейчас клон
4 мая 2023, 19:09
3 мая 2023, 18:58
Его уже нет, а сейчас клон
Согласен, плЮсую!!!
3 мая 2023, 18:44
Банковую разнести на мелкие запчасти.
3 мая 2023, 18:56
так там каждый день одного-двух домов вместе с жителями перестает быть
3 мая 2023, 19:01
3 мая 2023, 18:56
так там каждый день одного-двух домов вместе с жителями перестает быть
ПВО працует
Гость
3 мая 2023, 20:08
👍🙏👏
Сейчас половина москвичей в панике побегут из Москвы. На улицах будет коллапс.
Гость
3 мая 2023, 20:24
Цены подскочили на недвижимость.
4 мая 2023, 09:32
Гость
3 мая 2023, 20:24
Цены подскочили на недвижимость.
Наоборот. В центре недвижка должна подешеветь.
Гость
3 мая 2023, 19:44
Памперсы то подвозить успевают обитателю подземелий?
4 мая 2023, 09:29
Забыли написать чьих подземелий.
Гость
3 мая 2023, 18:48
Все идет по плану! Это мы еще не начинали!
3 мая 2023, 19:05
не забывайте слово "успешно".
Гость
4 мая 2023, 10:09
Докток плюс 15 гривен. Иди в кассу. Хотя методичку пора менять
Гость
3 мая 2023, 18:56
А кто сказал что беспилотник летел из Украины?
3 мая 2023, 19:01
похоже, песок от страха...
Гость
3 мая 2023, 19:25
Фейки какие то, у нас аналоговнетное пво и в космосе никто рядом не пролетит, так по крайней мере говорят по телеку, а там как вы знаете только чистейшую правду говорят!
Гость
4 мая 2023, 10:20
Гость, все повторяешь. Нового ничего выдумать не можешь
Гость
3 мая 2023, 19:21
А кто сказал, что они украинские? Визитку яроша нашли???
3 мая 2023, 19:37
или салом намазаны? ))
Гость
4 мая 2023, 10:11
3 мая 2023, 19:37
или салом намазаны? ))
KAPUsTIN Вот ты и спалился, пятиколонник
Гость
3 мая 2023, 19:21
постановка?
Гость
3 мая 2023, 18:46
Оперативная новость. Скоро уже следующая ночь.
Гость
3 мая 2023, 22:38
Да ещё одна попытка нанести удар по Кремлю,Киев не шутит !
Гость
4 мая 2023, 10:17
Гость
3 мая 2023, 22:38
Да ещё одна попытка нанести удар по Кремлю,Киев не шутит !
Гость Таки вам, хлопчикам, надо меж собой договориться. То у вас это сам Кремль пускает дроны, то это "Киев не шутит". Вы уж определитесь
Гость
4 мая 2023, 01:23
Даже если с соседней многоэтажки запускали этот дрон - на видео виден самоподрыв уже на территории кремля. И то что ПВО у нас как не было так и нет это лишний раз подтверждает . История повторяется - немец на самолёте уже садился на Красную площадь . Выводы до сих пор не сделаны.Страна сильна лишь на бумаге в отчётах. И основной удар в СВО у нас держит ЧВК, но не как не армейские подразделения.
4 мая 2023, 09:38
Вы читали как наши выиграли Куликовскую битву и почему в 1812 Наполеону дали по шапке? Запасный полк, слышали? А фильм про Александра Невского хоть раз видели, да он старый, но возможно его можно найти. Клин, свинья, хоть что-то слыхали про эту стратегию? Достаточно найти инфу сколько в Российской армии было численности до 24.02.22 г и сколько их на Украине воюет В запасе есть люди, время еще не пришло.
Гость
4 мая 2023, 10:24
Пример неправильный. "немец на самолёте уже садился на Красную площадь " - ну и полетели головы высоких чинов за этот случай. Руста могли сбить хоть 10 раз, команды на уничтожение не поступило. А насчет дронов, ну запустили его с соседней с Кремлем крыши и какая ПВО поможет? Ответ: никакая в мире.
4 мая 2023, 14:05
4 мая 2023, 09:38
Вы читали как наши выиграли Куликовскую битву и почему в 1812 Наполеону дали по шапке? Запасный полк, слышали? А фильм про Александра Невского хоть раз видели, да он старый, но возможно его можно найти. Клин, свинья, хоть что-то слыхали про эту стратегию? Достаточно найти инфу сколько в Российской армии было численности до 24.02.22 г и сколько их на Украине воюет В запасе есть люди, время еще не пришло.
Вы всерьёз воспринимаете за правду хроники времён Куликовской битвы? Да россияне до сих пор не имеют доступа к архивам 1941-1945 годов. И не будут иметь ещё минимум 50 лет. Половины правды не знаем, вторую половину переврали на три раза.
Гость
3 мая 2023, 18:47
Не долетел до спальни,на кухне перехватили
Гость
3 мая 2023, 20:11
Это была репетиция парада. Так что не надо раньше времени поднимать шумиху.
Гость
3 мая 2023, 19:11
Чепухня какая-то
3 мая 2023, 18:49
Там где ковид не помог - помогут братья славяне! Слава Славянам!
Гость
3 мая 2023, 20:01
Считаешь, что спит в кремле?
8 мая 2023, 14:28
Попытка - это когда пытались, но не получилось!
Гость
3 мая 2023, 18:47
а им то за что?
Гость
3 мая 2023, 20:29
А,что готовится,на крючке.
Гость
3 мая 2023, 19:35
Ездят по ушам.
Гость
3 мая 2023, 19:50
Бред какой то так как засекли бы давно или что насамом деле говорят все пропили в России
Гость
3 мая 2023, 20:17
Ну что-ж. Гойда !
Гость
3 мая 2023, 19:12
все, кто здесь пишет, что как же ПВО пропустили-то беспилотник - вообще хоть мало-мальски в курсе как работает ПВО и что такое беспилотник? И никто даже не задаётся вопросом, почему сейчас так много атак (если кто в курсе, что в приграничных регионах происходит) именно БПЛА, а не там самолётами или ракетами и т.д.? да потому что, блин, БПЛА сложнее всего обнаружим для ПВО, КАРЛ!
Гость
3 мая 2023, 19:31
Гость, а не у нас ли самая лучшая ПВО в мире?
Гость
3 мая 2023, 19:32
Неее, нам по телеку сказали ни один боевой комар не пролетит с с400, а будет с500 даже из космоса! Кстати боевые комары умеют в космосе летать?
3 мая 2023, 20:31
Та шо вы такое говорите? Та шобы наше ПВО да не смогло? Та наше ПВО всякое ...может обидеть, вместо того, чтобы тучи развести руками
3 мая 2023, 18:45
Респект ребятам. Молодцы! Работаем! Удачи!
Гость
3 мая 2023, 18:47
Я знала, что вы оттуда....Помогите, спасите сыночка! Сидит в подвале в Днепре, боится выйти на улицу, чтобы не схватили....Там всех хватают от 18 до 70.... Помогите вывезте в нормальную страну....Хотя бы Россию....
3 мая 2023, 19:11
И кем ты там работаешь? Просто интересно. Минус - сам знаешь за что. Берега надо видеть. Хотя бы одним глазом. Понял?
3 мая 2023, 19:19
3 мая 2023, 19:11
И кем ты там работаешь? Просто интересно. Минус - сам знаешь за что. Берега надо видеть. Хотя бы одним глазом. Понял?
Тролль выполз на свет.
Где упали сбитые беспилотники? Вокруг Кремля плотная застройка, значит, на жилые дома? А, если упали не долетая до МКАД, почему решили, что целью был Кремль? Одни вопросы без ответов. Что-то в Кремле назревает. Готовьтесь мужики к всеобщей мобилизации.
4 мая 2023, 09:33
Вы видео видели? Иди где. На Кремль и упали.
Гость
4 мая 2023, 11:55
Почётный гражданин Л, свой фейкомет закрой. Вокруг Кремля нет на жилых домов
3 мая 2023, 19:45
Не понимаю, а Кремль-то за что?!
Гость
4 мая 2023, 10:21
mare, следуюющая ты. Чтобы голова твоя прочистилась
Гость
3 мая 2023, 19:43
"Украинские беспилотники ночью атаковали Кремль" Это мы ещё не начинали!
Гость
4 мая 2023, 11:57
Гость Теперь начнут. Ты этого хотел?
Гость
3 мая 2023, 18:47
это как лезть драться к кому-то, и удивляться, что дали сдачи🤦🏻‍♂️
Гость
3 мая 2023, 19:40
Точняк!!!!
Гость
4 мая 2023, 11:20
Гость, дали сдачи? Больше похоже на то, как маленькая моська дразнит из подворотни большого медведя
3 мая 2023, 20:34
В голове столько вариантов комментов от " Сами себя до не сдали деньги на ПВО" вообщем смех да и только.