NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Горки запретили, сейчас катки запретят»: как новосибирцы отреагировали на инцидент со сломавшим ключицу 12-летним школьником

«Горки запретили, сейчас катки запретят»: как новосибирцы отреагировали на инцидент со сломавшим ключицу 12-летним школьником

Происшествие случилось на катке в Искитиме

У мальчика диагностировали перелом ключицы

Новосибирские следователи начали проверку информации о травме, которую получил 12-летний школьник на катке. После публикации этой новости десятки читателей НГС оставили свои комментарии под материалом. Мы собрали самые интересные отзывы.

Напомним, инцидент произошел накануне в Искитиме. Как рассказал отец мальчика, сын катался вместе с друзьями в тот момент, когда в него на большой скорости врезался взрослый мужчина и уехал. В результате подростка доставили в больницу, врачи диагностировали у него перелом ключицы, ребенку наложили бандаж.

В комментариях под публикацией многие новосибирцы задались вопросом, действительно ли ребенка сбил мужчина или подросток пострадал сам.

— А был ли мужчина, сбивший подростка? — написал пользователь под ником Русич.

— Что-то сомневаюсь, чтобы взрослый после того, как сбил ребенка на катке, так просто уехал. Скорее всего, мальчишка сам врезался в бортик коробки, а родителям сказал, что его сбили, так как испугался, что больше на каток не пустят, — отметила Марфа.

Некоторые читатели отметили, что после таких случаев закроют не только снежные горки, но и катки.

— Горки запретили, сейчас катки запретят. Человек смертен, если что, — отметила «Пионерская зорька».

— Закройте все катки, и вообще всё. Пусть родители развлекают сами своих детей. Современные дети не могут оценить обстановку, угрожающую своей безопасности. Это обязанность родителей, и у 12-летнего подростка мозг имеет уже структуру взрослого, — написал «Житель НСК».

— Бесплатные дворовые катки пойдут вслед за горками. Проще запретить, чем разбираться с каждой травмой, — дополнил пользователь под ником 275239151.

Ранее в Бердске Новосибирской области 7-летний мальчик попал в больницу после катания на «ватрушке». Ребенка сбил автомобиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления