NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Поджог автомобиля Cadillac в Новосибирске попал на видео — полиция возбудила дело

Поджог автомобиля Cadillac в Новосибирске попал на видео — полиция возбудила дело

Судя по видео, машину могли поджечь намеренно

Произошедшее похоже на поджог

Появилось видео, на котором видно, как загорелся Cadillac XT6 недалеко от Красного проспекта в Новосибирске сегодня, 13 декабря. Судя по кадрам, это мог быть поджог. Полиция возбудила уголовное дело.

Как сообщили НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества). В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводят разыскные мероприятия, чтобы установить лиц, причастных к совершению преступления.

Читатель предоставил редакции запись, на которой видно, как некий человек подходит к припаркованному автомобилю Cadillac с чем-то горящим в руках. После этого автомобиль покрывается пламенем, а человек уходит.

Инцидент произошел рано утром

Как ранее сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области, возгорание произошло на улице Колыванской примерно в 04:02. В результате пожара никто не пострадал, причину установят дознаватели МЧС. Автомобиль полностью выгорел.

Если вы — владелец этого автомобиля или стали свидетелем этого инцидента, то сообщите об этом в редакцию НГС дежурному корреспонденту.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

НГС запросил информацию о данном происшествии в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. На момент публикации ответ не поступил.

В прошлом году 25-летний житель Новосибирска поджег автомобиль своего начальника. Его уволили утром в день поджога.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления