NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Массовое ДТП с участием военного автомобиля и «Порше-Кайена» произошло на трассе Барнаул — Новосибирск

Массовое ДТП с участием военного автомобиля и «Порше-Кайена» произошло на трассе Барнаул — Новосибирск

В ДТП пострадали три человека

ВАЗ влетел под военную машину

На трассе Барнаул — Новосибирск 4 августа в 19:05 произошло ДТП с участием трех автомобилей: «Порше-Кайена», ВАЗа и учебной военной машиной. Авария произошла на 203-м км автодороги Р-256 «Чуйский тракт». Как рассказали в пресс-службе МВД России по Алтайскому краю, в ДТП пострадали трое человек.

— Предварительно установлено, что водитель, 28-летний мужчина, двигаясь на автомобиле «Порше-Кайен» со стороны Барнаула в направлении Новосибирска, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 36-летнего водителя и совершил с ним столкновение, — рассказали в МВД по Алтайскому краю.

От удара с «Порше-Кайеном» автомобиль ВАЗ отбросило на специализированный военный учебный автомобиль СКШ «МАЗ-7917», которым управлял 36-летний водитель. «МАЗ-7917» двигался по правой полосе в попутном с другими автомобилями направлении.

В ДТП пострадали три человека: водитель «Порше-Кайена» и две пассажирки ВАЗа — 62-летняя и 33-летняя женщины. На месте аварии работали сотрудники ГИБДД по Алтайскому краю. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

В Новосибирске 4 августа рано утром красный седан разбился об автобус на Нижней Ельцовке. На месте ДТП работал автомобиль реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления