Происшествия Два учебных корпуса НГУ эвакуировали после сообщения о минировании

Два учебных корпуса НГУ эвакуировали после сообщения о минировании

Сейчас в зданиях проводится проверка

Информацию проверяют правоохранительные органы
Источник:

Сегодня, 16 февраля, в Новосибирский государственный университет пришло сообщение о минировании здания. Это подтвердили в службе 112.

— Сообщение пришло на здание Пирогова, 2 в 10:40, — рассказали в службе 112.

В пресс-службе НГУ подтвердили сообщение о минировании и сообщили, что преподаватели и студенты были эвакуированы.

— В районе 11 утра 16 февраля на официальную электронную почту в Новосибирский государственный университет поступило анонимное сообщение о минировании корпусов по адресам: улица Пирогова, дом 2 и улица Ляпунова, дом 1. Все сотрудники, преподаватели и студенты, находившиеся в тот момент в указанных корпусах, были незамедлительно эвакуированы. В настоящий момент информация передана в соответствующие органы безопасности, проводится проверка, — рассказали в пресс-службе НГУ.

Если вы находитесь в здание, которое эвакуируют, то свяжитесь с нами
Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Вчера, 15 февраля, в центре в ТРЦ «Аура» всех посетителей и персонал вывели на улицу. В правоохранительные органы поступило сообщение о минировании здания ТРЦ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Форумы
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем тогда спрашивать?»: мэрия Новосибирска попросила у горожан предложений по парку Усть-Тула — и отклонила все
Олеся Гречко
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Знакомства
Объявления