NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Младенец в коробке подробности Силовики попросили помощи в поисках матери младенца, найденного на обочине под Новосибирском

Силовики попросили помощи в поисках матери младенца, найденного на обочине под Новосибирском

Коробку с новорожденной девочкой нашли 7 января возле села Сосновка

Сейчас найденная девочка в больнице

Новосибирские следователи и полиция опубликовали сообщения с просьбой помочь в поисках матери брошенной девочки, которую нашли в коробке на обочине.

— 7 января 2022 года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на обочине автомобильной дороги вблизи села Сосновка Новосибирского района Новосибирской области несовершеннолетними была обнаружена коробка, в которой находился новорожденный ребенок, — говорится в сообщении на сайте СК. — Всем, кто располагает сведениями о лицах, причастных к совершению данного преступления, просим обратиться в следственный отдел по городу Обь следственного управления СК России по Новосибирской области.

Следователи просят свидетелей или знающих что-либо по этому поводу обратиться по адресу: ул. Красный проспект, 9 либо сообщить информацию по телефонам: 203-57-39, 223-08-74.

Также помощи в поисках попросили ГУ МВД России по Новосибирской области. Любую информацию, имеющую отношение к инциденту, просят сообщить по телефонам: 232-28-38, 232-28-35, +7 913 927-81-44, +7 952 924-10-20.

Напомним, 7 января в Сосновке под Новосибирском подростки увидели коробку из-под яиц, в которой лежал завернутый в тонкий плед младенец. Сейчас девочка в больнице, следователи ищут мать по всем деревням, а семья, которая спасла девочку, хочет ее удочерить. Подробности этой истории можно почитать в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления