перейти к новости

Семья из Новосибирска попала в ДТП в Челябинской области

5 августа 2021, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
5 августа 2021, 17:14
Это Федеральная трасса?
5 августа 2021, 17:22
Соболезнование родным, но ехать по трассе, которая мало знакома в таком возрасте рискованное дело.
А в каком? 56 лет водителю - даже не пенсионер. А супруге - 72, однако.
Гость
5 августа 2021, 17:13
Обгон запрещен, значит нельзя выезжать, не просто же так рисуют, кровью нарисовано!
6 августа 2021, 00:08
Причём тут возраст вообще?! Обгонять по встречке, в слепом повороте, через сплошную, под знак 3.20... это самоубийство в любом возрасте.
6 августа 2021, 09:10
Новосибирцы очень суровые. На встречку вылетают,из окон падают каждый день.
5 августа 2021, 18:11
Трассу эту знаю, ездил через эти места раз 200 не меньше, там где разрешено та страшно обгонять, а тут через сплошную, может со здоровьем что?
Гость
5 августа 2021, 17:08
Конечно, ведь на заднем сидении, по убеждению многих, пристегиваться не обязательно...
5 августа 2021, 17:12
Жертвы всегда есть. Две тойоты в замесе - это веский повод вычеркнуть их из списка безопасных. А вообще дороги "безопасные", за них россияне спасибо все скажут на выборах.
5 августа 2021, 17:10
куда деда за руль на трассе?? Сын не умеет водить? Очень печальная история, но безответственно так делать.
5 августа 2021, 18:40
Обгон запрещён, сплошная....Зачем обгонять? Можно немного "потошнить" на дороге, дождаться удобного момента. Терпение в таком возрасте должно быть уже .....
5 августа 2021, 21:47
Что там про рули-то? Какой руль на сей раз виноват?
5 августа 2021, 17:35
Какой кошмар.
5 августа 2021, 21:15
а что там за космонавты в шлемах вокруг машины?опять в челябинск метеорит с инопланетянами прилетел?
Гость
5 августа 2021, 17:10
Крузак в очередной раз доказал что он безопасная автомобиля.
5 августа 2021, 17:15
За крузак рассчитываться прийдется . Страховка осаго не покроет , а каско там нет у обоих .
Гость
5 августа 2021, 17:01
Я СЕЙЧАС НАПИШУ КОММЕНТАРИЙ ПОТОМ ПРОЧИТАЮ НОВОСТЬ НО Я ВО ВСЕМ РАЗБИРАЮСЬ И В ЛЕВОМ И ПРАВОМ РУЛЯХ И ДАЮ МУДРЫЕ СОВЕТЫ
6 августа 2021, 09:29
Что значит случайно выехал на встречку? Автомобиль двигается в том направлении куда повернут руль, это техническая особенность всех машин.
Гость
5 августа 2021, 18:21
Даже если фура тошнит в подьем 30км в час - тошни за ней.
Гость
5 августа 2021, 16:53
Когда немецкий автохлам уж запретят! Сколько людей должно погибнуть, чтобы в России перестали продавать немецкие гробы? Машины делать умеют только азиаты. Вот пусть и делают...
Гость
5 августа 2021, 18:02
Разделители...
Гость
5 августа 2021, 20:28
Поэтому я на Ленд Крузере в загородных поездках. Всё.
Гость
5 августа 2021, 17:07
Нечего делать за рулем 71летним дедам
Гость
5 августа 2021, 16:54
Был бы на месте поло старый пруль то там бы внутри завтрак туриста был после аварии.
5 августа 2021, 18:26
74 года водителю???? Извините, но это никуда не годится.
Гость
5 августа 2021, 17:56
я не водитель, но если не ошибаюсь, то существуют рекомендации с какой скоростью ехать на таких участках трассы. иначе, впереди машина еле тащится, со скоростью 30-40 , а за ней хвост. это не уважение абсолютное! такую машину никак не объедешь. вот мужчина и рискнул.
Гость
5 августа 2021, 17:03
убил жену, потому что она не пристегнутая ехала 100%
Гость
5 августа 2021, 17:08
в 74 года да дальние дистанции бегать....то еще занятие. Так как в пассажирскую дверь прилетело, то очевидно не просто выехал на встречку, а встал поперек....заснул?
Гость
5 августа 2021, 18:04
Может все таки нужно ограничить возраст водителей? Хотя бы до 70 лет. Какой бы опыт не был - реакция, зрение, слух не тот. Да и инсульт и инфаркт может быть за рулём.
В 74 года надо не по встречке ездить, а статьи НГС про крематории читать!
Гость
5 августа 2021, 18:53
Преимущества большой машины - в ней никто не пострадал.
5 августа 2021, 19:31
Мож дело не в возрасте, а в левом руле?? Был бы правый руль, все бы на него ссылались... Виноват левый руль, на трассе с левым рулём делать нечего!
5 августа 2021, 20:07
Сам то понял чего написал?
Гость
5 августа 2021, 17:52
мне интересно, а тот водитель, из-за которого этот 74 летний мужчина выехал на встречку, КАК ОН ЕХАЛ? ведь наверняка тащился и фактически не давал другим машинам ехать. есть такой тип водителей
Гость
5 августа 2021, 18:39
Ну какого лешего ты в 74 года на межгород попёрся?