NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Семья из Новосибирска разбилась на трассе в Челябинской области — их авто вылетело на встречку

В машине находились три человека, один из них погиб

В результате ДТП на трассе собралась большая пробка

Вчера, 4 августа, в Челябинской области на трассе M-5 произошло смертельное ДТП — погибла пенсионерка из Новосибирска. Известно, что авария случилась в горнозаводской зоне, в Ашинском районе.

Водитель Volkswagen Polo внезапно выехал на встречку

— 74-летний водитель Volkswagen Polo, по предварительным данным, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения (на данном участке это запрещено) и столкнулся с Toyota Land Cruiser 200 под управлением 42-летнего мужчины и Toyota Hiace под управлением 56-летнего водителя, — сообщают наши коллеги из 74.RU со ссылкой на управление ГИБДД по Челябинской области.

В вылетевшем на встречную полосу движения автомобиле находилась семья из Новосибирска — пожилая пара и их 47-летний сын. В результате погибла супруга водителя, женщина 72 лет.

Из-за столкновения с легковушкой Toyota Land Cruiser 200 перевернулся, в автомобиле никто не пострадал. Повреждения получил и микроавтобус Toyota Hiace — там тоже без жертв.

Недалеко от села Верх-Ирмень в Ордынском районе в прошлые выходные произошло смертельное ДТП, в результате которого погибла женщина-водитель. Как сообщает областная Госавтоинспекция, она находилась за рулем Subaru Forester, двигалась по дороге со стороны села Верх-Ирмень в направлении трассы К-17Р Новосибирск — Кочки — Павлодар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления