NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Провал на Ядринцевской Областные чиновники попросили мэра Локтя разобраться с падением ребёнка в яму с кипятком

Областные чиновники попросили мэра Локтя разобраться с падением ребёнка в яму с кипятком

Минтруда Новосибирской области направило мэру письмо с указанием о проверке

Мама с ребёнком провалились в яму на тротуаре неподалёку от строящейся гостиницы в центре города

Чиновники из областного правительства попросили мэра Новосибирска Анатолия Локтя разобраться с падением ребёнка в яму с горячей водой на улице Ядринцевской.

«По факту получения ребенком 2017 года рождения ожогов кипятком в результате падения в образовавшуюся на дороге яму министерством труда и социального развития Новосибирской области на имя мэра Новосибирска направлено письмо с указанием провести проверку по факту чрезвычайного происшествия с несовершеннолетним и предпринять меры по недопущению подобных ситуаций», — сообщили в министерстве труда и социального развития Новосибирской области.

В министерстве добавили, что сообщить о неогороженных стройках, траншеях, открытых канализационных люках и других потенциально опасных местах новосибирцы могут по телефону горячей линии 8–800–100–00–82.

Вечером во вторник, 17 сентября, жительница Новосибирска шла по тротуару улицы Ядринцевской вместе с мужем и 2-летним сыном, когда под ними провалился асфальт. Женщина и ребёнок оказались в глубокой яме с горячей водой, рассказывал ранее муж пострадавшей. После происшествия маму и сына увезли в больницу, а следователи начали проверку. При этом владелец теплотрассы, где обварились мама с сыном, обвинил в случившемся «Сибэко».

Позже врачи рассказали о состоянии пострадавших. Сегодня утром стало известно, что ребёнка уже перевели из отделения реанимации в обычную палату — сейчас он лежит вместе с бабушкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления