NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Картина была жуткая: микроавтобус влетел в прохожих на Станиславского

«Картина была жуткая: микроавтобус влетел в прохожих на Станиславского

Погибла женщина, переходившая дорогу

Авария произошла около 13 часов

Два автомобиля столкнулись на перекрёстке на Станиславского: от удара микроавтобус отбросило к тротуару, под колёсами оказалась пешеход. Женщина погибла.

«"Крайслер" двигался по улице Станиславского. "Ниссан" — по улице Степной со стороны Римского-Корсакова в сторону улицы Троллейной. После столкновения "Ниссан" выкинуло на тротуар», — рассказал инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков. От полученных травм погибла пожилая женщина.

От удара микроавтобус отбросило на ограждение тротуара

По словам очевидцев, в момент столкновения машин она переходила дорогу. Рядом с ней шли двое мужчин, которые успели отбежать. «Я ехал со стороны Станиславского в сторону Немировича-Данченко. Загорелся красный сигнал светофора, я остановился перед пересечением со Степной. Отвлёкся, просто на приборы смотрел, потом услышал визг тормозов. Голову поворачиваю, смотрю: седан летит со стороны Станиславского на красный сигнал светофора, потому что мы стояли пропускали пешеходов, — рассказал НГС очевидец аварии. — И ударил микроавтобус в бок. Микроавтобус отлетел на пешеходов. Двое успели, а женщина — нет, и прямо на моих глазах в воздухе подлетает. Её, получается, об забор и под машину. Потом кто был из мужиков там — подбежали, автобус приподняли, там кровь, было понятно, что уже труп. Картина была жуткая».

Свидетель аварии рассказал, что через некоторое время к месту подъехала реанимация — в машине пытались спасти пострадавшую женщину.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, присылайте фото с места аварии в наш WhatsApp по номеру 8–923–157–00–00.

Вчера в Центральном районе пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем — 60-летнюю пассажирку автобуса увезли на скорой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления