NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Новосибирец на «Субару» пропал по дороге в Новосибирск

Новосибирец на «Субару» пропал по дороге в Новосибирск

32-летний Максим Астахов возвращался домой из Санкт-Петербурга

В последний раз Максим Астахов выходил на связь 25 января из Челябинской области

32-летний Максим Астахов возвращался домой из Санкт-Петербурга

На прошлой неделе 32-летний новосибирец Максим Астахов отправился из Санкт-Петербурга в Новосибирск на своём автомобиле и пропал по дороге.

Как рассказал корреспонденту НГС друг пропавшего Евгений, в последний раз Максим выходил на связь 25 января.

«В последний раз мы с ним созванивались в пятницу около 17:30. Тогда он сказал, что денег у него мало на бензин осталось. Мы ему отправили деньги, которых должно было хватить для возвращения в Новосибирск. Ориентировочно он должен был приехать сюда в субботу или утром воскресенья. В пятницу он уже Челябинск проезжал. В субботу, 26 января, я попытался набрать ему, но телефон уже был недоступен. Оба номера были недоступны. До сих пор никаких вестей о нём нет», — рассказал корреспонденту НГС друг пропавшего Евгений Козлов.

По его словам, Максим Астахов ехал один. Госномер его тёмного Subaru Legacy Е038ВН 154. Евгений уже написал заявление о пропаже друга в отдел полиции № 2 «Железнодорожный».

Максим ехал в Новосибирск на своей машине с госномером Е038ВН 154

«Заявление сегодня действительно поступило в отдел полиции № 2 "Железнодорожный". Сейчас материалы переданы в уголовный розыск. Работаем по заявлению, устанавливается местонахождение этого гражданина. Есть информация, что он выехал из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Работу только начали, пока местонахождение не установлено. Данных о том, что он доехал до Новосибирска, пока нет», — сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе областного управления полиции.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Максима Астахова, просят позвонить по телефонам 8-905-936-71-76, 8-920-754-63-93 или 8-952-911-08-70.

Недавно под Новосибирском пропала Ирина Синельникова, которая поехала продавать Peugeot 407. Её поисками занимались больше 200 добровольцев. Тело Ирины нашли в Кемеровской области — следователи возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ (умышленное убийство). По подозрению в убийстве задержаны двое жителей Бердска, которые после преступления перегнали машину в соседний регион и продали.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 

Александр Сильченко
Фото предоставлены Евгением Козловым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления