перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Новосибирске часть домов осталась без тепла и горячей воды

На левом берегу Новосибирска сегодня, 14 октября снова массовые отключение отопления. Там проводят ремонт. Корреспонденты НГС собрали жалобы левого берега и узнали, где еще нет отопления. Как рассказали в пресс-службе теплоснабжающей организации, сегодня идет однодневный ремонт на теплосетях по Новогодней и Римского-Корсакова.

14 октября, 17:19
А зима будет большая.... (реклама Газпрома)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 октября, 15:58
А на правом берегу больше 300 домов без отопления это не отключения? Октябрьский, Железнодорожный и Центральный район. Гораздо масштабнее отключения, чем на левом. Но об этом не пишут, а между тем на муниципальном портале на карте отключений все эти дома есть.
14 октября, 16:42
Теперь каждый день эти плановые отключения. Летом почти на месяц отключали,когда в мае дубак был . И осенью уже прорывы и отключения. Ещё морозов даже не было ... Что зимой будет . Одни заплатки ,а магистральные трубы на 80,90💯 и дома все стороят и магазины итд
14 октября, 18:08
Мэра к ответу вместе с жуликами из различных отделов и ведомств!!!
14 октября, 16:09
на правом тоже рубанули
14 октября, 17:23
«Мёрзни, мёрзни, волчий хвост»
Гость
14 октября, 18:11
)))))))))))))))))
14 октября, 19:00
А у меня такой комментарий каждый раз блокируют.
Гость
14 октября, 16:22
Как может быть ПЛАНОВОЕ отключение в октябре? Когда только-только запустили отопление. С какого ... они планируют отключение в холодное время года, когда обогревателем уже не нагреть?
Гость
14 октября, 16:48
Это новая отмазка такая. Планируют за один день залатать. Ну а на публику сказали, что типа так и было задумано.
Гость
14 октября, 16:56
Просто плановых может быть сколько угодно, всё же у нас по плану, а за аварийный отключения если их больше чем одно в месяц (или в квартал или в сезон) - по шапке дают, поэтому все отключения плановые!
14 октября, 16:58
Это только начало. Дальше будет веселее
Гость
14 октября, 16:27
НГС, очень хотим знать, 1. КТО подписывает ПЛАНОВОЕ отключение в октябре, ноябре, декабре и так далее? 2. План отключений на эти месяцы.
14 октября, 16:48
и кого поставят в "позу хлопкороба", выдернув из теплого кабинета, за эти отключения по плану?! (сантехника Иванова не предлагать)
Гость
14 октября, 17:11
Проверьте ЦТП между Пермитина 4 и Ватутина 9, там что-то намутили! батареи еле теплые! УК юлит, СГК отфутболивает, а мерзнем мы!
Гость
14 октября, 16:14
какие могут быть плановые однодневные ремонты в середине октября???? А в июле какие были ремонты??? Или лето красное пропели, а теперь вспомнили,что ещё ничего не отремонтировали....
Гость
14 октября, 16:40
Летом мой кузен отдыхал на Мальдивах, за свои трудовые подвига, а остаток отпуска и кучей отгулов провёл на своей даче. А вот зимой он и его бригада будут зарабатывать себе денюжку на очередной летний отпуск с выездом на дорогостоящие заморские курорты и плевали они на вас, у них свои интересы в этой жизни!
Гость
14 октября, 16:46
Гость
14 октября, 16:40
Летом мой кузен отдыхал на Мальдивах, за свои трудовые подвига, а остаток отпуска и кучей отгулов провёл на своей даче. А вот зимой он и его бригада будут зарабатывать себе денюжку на очередной летний отпуск с выездом на дорогостоящие заморские курорты и плевали они на вас, у них свои интересы в этой жизни!
Так на Мальдивах в это время года не сезон. Чего это он туда поехал то?
Гость
14 октября, 16:10
Надо в евросюз звонить, чтобы яхту возвращали, которая самая большая, а то наверно сейчас все деньги идут на новую яхту, еще больше , а не на наши трубы
Гость
14 октября, 15:59
"Сегодня до смешного, пошла в душ, намылилась и вода горячая закончилась." Фото в студию!!!
Гость
14 октября, 16:38
по мне так вообще ничего смешного..
Гость
14 октября, 16:43
Это прямо, как в "12 стульях"! Но там хоть Бендер на выручку пришёл.
Гость
14 октября, 17:09
Сюжет из 12 стульев))
14 октября, 16:39
Бумеранг
Гость
14 октября, 15:59
Если в систему отопления воду не подавать, то и трубы лопаться не будут. Да и привыкнет народ со временем, он ко всему привыкает. Главное что вошть с народом и пока он жив, жива и Россия матушка...
Гость
14 октября, 17:15
вам же не нравилось?! вы же орали - отстаньте от нас, мы всё сами можем! "не благодаря, а вопреки!" ну вот! давайте! са---ми!
Гость
14 октября, 16:09
Холода ещё и не начались, а веселье уже полным ходом. Ух и прорывная же зима намечается!
14 октября, 17:14
Проспект Маркса, 10. Есть и отопление, и горячая вода. А Новогодняя действительно раскопана и так это - серьезно. Во втором часу дня там проходила. Зима близко, хи-хи.
Гость
14 октября, 20:39
Танюш, ну вот так. Эта девушка шла и хихикала, представляя, как люди будут замерзать
Гость
14 октября, 16:56
Самое интересное, СГК отключают тепло и если им пишешь в телеграмм отвечают, что нужно обращаться в УК.
14 октября, 15:53
Грешно конечно смеяться над больными людьми.Но смешно.Ждуны.
Гость
14 октября, 16:31
И в это время на левом берегу как раз в зону отключения лепят новую высотку! Отопления УЖЕ нет. Система УЖЕ не справляется. Запретите строительство высотки на Блюхера!!!!!!!!!!
Гость
14 октября, 17:20
а на блюхера вы её там строите??
14 октября, 18:26
Гость, не высотку, а небоскреб у них по планам, видимо по четным дням отопление в дома будут давать, по нечетным в небоскреб этот.
Гость
14 октября, 17:51
Зато ТЭЦ коптят небо на полную мощность, в зимнем режиме. И куда это тепло уходит?
14 октября, 19:41
Как куда? По Станиславского, Титова, Степной , Котовского, Петропавловской .... пар столбом из раскопок и колодцев! Улицы греют!
14 октября, 21:15
14 октября, 19:41
Как куда? По Станиславского, Титова, Степной , Котовского, Петропавловской .... пар столбом из раскопок и колодцев! Улицы греют!
Подогреваемые дороги. Гы гы
Гость
14 октября, 16:39
тепла нет - но вы держитесь !
Гость
14 октября, 16:51
отнеситесь с пониманием
Гость
14 октября, 17:27
"Тёплые истории из жизни компании, которая 15 лет согревает города" XD
14 октября, 16:19
Какое однодневное отключение? отопление и не включали! Пермитина, 4
Гость
14 октября, 17:16
Бегите в теплые страны, эту зиму город может и не пережить.
Гость
14 октября, 17:21
а на Обкомовских дачах тепло!
Гость
14 октября, 17:26
Ой, ребята , как я вас понимаю! Мы на правом уже намаялись - три недели мерзли . В своем доме запустили тепло сами - сантехник так и не пришел.Чувствую, еще намаемся . Поверьте моему слову - человеческий фактор здесь играет огромную роль...
Гость
14 октября, 21:01
А у нас в АкадЭме всё хорошо, в домах тепло, а мы на неокоме шашлычину мутим с пивасом. И не замерзаем. А всё потому, что к нас СГК нет.
Гость
14 октября, 16:14
В зиму втянемся, всё стабилизируется, ремонты закончатся к декабрю. Персонала ремонтного в СГК, НТСК не хватает, работать люди не хотят, зарплаты маленькие.
Гость
14 октября, 16:23
Таким макаром не втянемся, а влетим! На струе в несколько метров)))
Гость
14 октября, 16:34
То есть зарплата в 200 тысяч маленькая? Однако ты юморист, тебе Петросян позавидует!
14 октября, 16:50
Гость
14 октября, 16:34
То есть зарплата в 200 тысяч маленькая? Однако ты юморист, тебе Петросян позавидует!
У кого зарплата 200 тысяч? Расскажите, уже бегу устраиваться туда
Гость
14 октября, 16:19
Европа замерзнет без нашего газа ...рассказывал нам стратег .
Гость
14 октября, 16:47
Самое смешное, что Европа действительно могла бы замёрзнуть, если бы наш "стратег" не продолжал закачивать им газ чуть не насильно через ж...!
Гость
14 октября, 16:50
Так она и мерзнет. На этой неделе вон 20 градусов в Германии обещают. Дубак
Гость
14 октября, 16:53
Гость
14 октября, 16:47
Самое смешное, что Европа действительно могла бы замёрзнуть, если бы наш "стратег" не продолжал закачивать им газ чуть не насильно через ж...!
Да ты что? А может расскажешь за одно почему дочку ГАЗПРОМА в Германии национализировали и как в 21м и 22м годах газовые хранилища заполнены были? Даю подсказку. Хранилища были до известных событий в управлении дочки ГАЗПРОМА.
Гость
14 октября, 16:25
А в США между тем дешевеет бензин. Вот мы им задали трепку, правда? :)
Гость
14 октября, 16:42
Так езжай в США, мы тебя не держим!
Гость
14 октября, 16:47
Гость
14 октября, 16:42
Так езжай в США, мы тебя не держим!
тут бы все уехали была бы возможность , с кем останешься ? с кучей бюджетников которые ВВП по сути своей не создают а только его проедают.
Гость
14 октября, 17:19
это они к выборам напряглись! штобЭ американскую лодку не раскачивать
14 октября, 16:11
Интересно, как человек узнал что одновременно кончилась горячая вода и отопление? Про отключение отопления узнать можно только через пару-тройку часов
Гость
14 октября, 16:15
Ну видимо она в редакцию сообщала не сразу как намылилась, а через пару-тройку часов или может на следующий день
14 октября, 16:19
В Бердске новый модяк.Свет моргнул и все,вода отрубается вся и трубы холодеют.
Гость
14 октября, 17:23
14 октября, 16:19
В Бердске новый модяк.Свет моргнул и все,вода отрубается вся и трубы холодеют.
у вас в берберске погрузчики барагозят обычно! и яхты с мачтами!
14 октября, 17:03
не надо ля-ля... пупок же говорит, что это европа замерзает, а у нас - всё хорошо.
Гость
14 октября, 17:18
твой небритый пупок-"белый нос" вааапще много чево говорит. но в основном - дайте!
Гость
14 октября, 16:13
Деды в землянках жили и не ныли
Гость
14 октября, 17:24
ещо и люлей всем раздавали!
Гость
14 октября, 16:45
А Европа тем временем почти уже уже с голода замерзла без нашего газа из-за чего там лгбэтшников еще больше стало ....
Гость
14 октября, 17:15
Они там греются друг об друга. В гендерных туалетах
Гость
14 октября, 16:59
Гойда?
Гость
14 октября, 19:04
ГОЙДА!!
Гость
14 октября, 15:52
Левый берег городом не считается, поэтому там можно творить что угодно.
Гость
14 октября, 16:34
Ахахахаха ну я смотрю на правом город и комфортное проживания , с начало осени отопления нет .
Гость
14 октября, 17:23
кривощщщёково одним словом!
Гость
14 октября, 16:00
Одни Кристины и Алины....
Гость
14 октября, 16:20
Скоро бомбанём????
Гость
14 октября, 16:28
Отмыливайся обратно!
Гость
14 октября, 16:41
Это ещё детский лепет. Однажды после тренировки только собрался намылиться, а горячую воду уже отключили. Хорошо что намылиться не успел.
Гость
14 октября, 16:46
ну что снова заплакали? вот нату сейчас победим(это главное), а уже потом и начнем думать о том, как там холопы намыленные поживают без горячей воды и отопления
Гость
14 октября, 16:53
Может если не только ютуб отключить, а весь натовский инет, то тогда трубы лопаться перестанут?
Гость
14 октября, 16:58
Аквадискотека, аквадискотека!!!
Гость
14 октября, 16:58
Скрепненько!
Гость
14 октября, 17:00
Можем повторить????
Гость
14 октября, 17:12
Плановое отключение... И здесь тоже всё идёт по плану
Гость
14 октября, 17:28
Рожали детей мучались, а теперь новый мир рожают и хотят чтобы без мук?
Гость
14 октября, 17:31
Хорошо, что не 90-е сейчас. Или всё-таки плохо? По мне так плохо