Совсем офонарели!
Город стал сверхгигантским катком!!
Знали о потеплении?
ЗНАЛИ!
Но нигде снег не был убран!!!
Пусть теперь платят, по суду.
Надеюсь, что сумма будет шестизначной)))
аnton, Такой большой город невозможно одномоментно убрать, когда идёт снег. Почистил возле одного подъезда, пока убираешь следующий, возле этого уже снег нападал. Когда оттепель вообще невозможно везде-везде сразу почистить.
Возможно, если убирать будет не один человек.
Гость
8 ноября 2023, 19:30
аnton, Такой большой город невозможно одномоментно убрать, когда идёт снег. Почистил возле одного подъезда, пока убираешь следующий, возле этого уже снег нападал. Когда оттепель вообще невозможно везде-везде сразу почистить.
аnton, Такой большой город невозможно одномоментно убрать, когда идёт снег. Почистил возле одного подъезда, пока убираешь следующий, возле этого уже снег нападал. Когда оттепель вообще невозможно везде-везде сразу почистить.
Не стыдно, чинушь?
В Москве такого нет, а там условия ещё жёстче)))
Они детей заводят неправильно, неправильно их носят, конечно нужно идти в суд. За ваши деньги, разумеется.
"После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!"
Гость
8 ноября 2023, 20:43
То что вы цитируете изображает жизнь в европе: теснота нищета и озлобленность. Количество налогов - все что заработал к концу месяца истратил. И да, за возмущения там можно по тыкве получить.
То что вы цитируете изображает жизнь в европе: теснота нищета и озлобленность. Количество налогов - все что заработал к концу месяца истратил. И да, за возмущения там можно по тыкве получить.
Ты с Европы пишешь?
Гость
9 ноября 2023, 00:08
Гость
8 ноября 2023, 20:43
То что вы цитируете изображает жизнь в европе: теснота нищета и озлобленность. Количество налогов - все что заработал к концу месяца истратил. И да, за возмущения там можно по тыкве получить.
А как вы думаете, почему все бывшие республики стремятся в Европу? Потому что в Европе грязь и все люди озлоблены?
Да потому что у них уровень жизни выше, чем в России. На Украине уровень жизни до СВО тоже был выше, чем в России. Если бы у нас не компрадорский капитализм, когда все средства выводятся за рубеж, то мы могли бы жить лучше Европы и тогда бы все жители бывших республик стремились к нам, а не в Европу.
Если был сильный снегопад (по данным УК), не помешала бы вечерняя уборка.
И основное - а была-ли для ступеней использована противоскользящая плитка?
Похоже там самая дешевая плитка, да еще обрамленная металлическим уголком (фактически уменьшающий глубину ступеней), о который можно получить серьезную травму. Перила не просматриваются (очевидно есть), но я бы не рискнул держать ребенка в зимней одежде одной рукой (если он не уцепился за меня) и другой придерживаться за перила. УК - проведите эксперимент с куклой или с животным (которое умеет правильно падать) соответствующего веса.
По диагонали перемещаться не запрещено инструкциями по ОТ (главное не мешать другим). С опекой перебор. Удача, что ребенок не пострадал, Тете выздоровления.
Личный рекорд 1237 кривых высоких ступеней в +40 гр (к храму Тигра-Краби)
Так Миноровна или Миронова? Грамотеи!!! Идите в 1 класс - учиться!!!
Гость
8 ноября 2023, 18:57
У ней есть кот, но нет мужа. И с предыдущей работы выперли со скандалом.
Гость
8 ноября 2023, 19:29
ходить можно как угодно)) но за последствия УК не отвечает. все эти слова которые сказала дама из УК, это потому что она нервничает, на это смотреть нет смысла, надо оценивать факты.
молодцы комментаторы, во всем известной сети в пух разнесли тетку, и коммунальщики не теряясь решили в ответку пойти, прикрывая свою пятую точку, там как раз тема перил активно обсуждалась. тетку не поддерживаю, но и не осуждаю. конечно должна была аккуратнее идти, раз ребенок на руках, но коммунальщики как не стыдно, кто вы такие чтобы в опеку бежать, следили бы лучше за гололедом.
Без ехидства. Малам действительно гагает в летних кросовках по непогоду. И идет не аккуратно, а прям шлёпает.
Гость
8 ноября 2023, 18:56
Ходют тут... топчут, репутацию подрывают..падают, руки ломают, одета не так, да ещё и с маленьким на руках по диагонали в темное время суток... Слов нет конечно...Это правда официальный ответ, на полном серьезе?
Гость
8 ноября 2023, 19:35
официальный ответ это то что лестницва была почищена дворником (она действительно почищена на видео видно), дворник работу выполняет во время, жалоб не поступало , тел разговоры фиксируются.
далее, следуют эмоции и абсолютно справедливое утверждение что мать просто обязана думать, что она делает, т.е. в данном случае, она была должна идти возле перил и придерживаться за перила, птому что несет крохотного ребенка.
Гость
8 ноября 2023, 20:00
Гость
8 ноября 2023, 19:35
официальный ответ это то что лестницва была почищена дворником (она действительно почищена на видео видно), дворник работу выполняет во время, жалоб не поступало , тел разговоры фиксируются.
далее, следуют эмоции и абсолютно справедливое утверждение что мать просто обязана думать, что она делает, т.е. в данном случае, она была должна идти возле перил и придерживаться за перила, птому что несет крохотного ребенка.
Гость, не скоблить лестницу нужно,а песком посыпать.
Гость
8 ноября 2023, 20:45
Гость
8 ноября 2023, 20:00
Гость, не скоблить лестницу нужно,а песком посыпать.
Посыпьте своим песочком. Потряситесь так сказать над ступеньками.
Госпожа Миронова, честь и репутацию компании, вы, конечно, должны отстаивать. Но с обращением в органы опеки - это перебор. Искренне советую передумать.
Ирония же.
В данном случае классическое: "пчелы против меда".
УК созданы ДЛЯ жильцов. А не против.
Своими действиями ( именно обращением в опеку), госпожа Миронова вредит репутации и реноме УК. Глупый ход, как по мне.
Но пусть занимается своими лихорадочными фрикциями. / пожала плечами/
Может и перебор. Но заскакивать в кроссах на ступеньки, держа и закрывая обзор, сильно глупо. Мамаша что, не видит что каток везде. Я вот не увидела осторожности в её походке.
А всего-то нужно было посыпать ступеньки песком. Или на зиму оббить ступеньки не скользким материалом, ковром, например. Ну или хотя бы провести мастер-класс по пользованию лестницей в зимний период времени. Если инструктаж не был проведён, то УК и виновата.
Гость
8 ноября 2023, 19:36
ковер обязаны купить жители подъезда! и работу рабочего оплатить отдельно.
Гость
8 ноября 2023, 21:10
Гость
8 ноября 2023, 19:36
ковер обязаны купить жители подъезда! и работу рабочего оплатить отдельно.
Конечно! жители обязаны, обязаны! платить, покупать! УК не обязана следить за строением жилой дом, не обязана следить за благоустройством!
Гость
8 ноября 2023, 21:28
Гость
8 ноября 2023, 21:10
Конечно! жители обязаны, обязаны! платить, покупать! УК не обязана следить за строением жилой дом, не обязана следить за благоустройством!
любой каприз за ваши деньги))
Гость
8 ноября 2023, 19:17
пятая точка опоры заявила, что если каждая укашка будет строго ограничивать движение жильцов, то все будут сидеть по домам и пробок не будет
Где доказательства? Пишете что фотки какие-то есть , ну и где они? На место выезжали? Фотки делали? Работу дворников ук проверяли?
Гость
8 ноября 2023, 19:48
Ну достаточно пары свидетелей, что наледь была и фото. И справки из травмпункта. А крыльцо посыпать надо, а не вот это все
Гость
8 ноября 2023, 19:27
А директор УК информационные таблички повесила, что с детьми нельзя после 21 ходить по крыльцу и передвигаться особым образом? Если нет... Недоработка....)
неся ребенка на руках по диагонали, не пользуясь перилами.
Пользоваться перилами нужно третьей рукой?
Директор УК Елена Миронова сможет предоставить справку от психиатра о вменяемости?
Гость
8 ноября 2023, 18:46
УК , у меня в соседнем подъезде мама живёт, я тоже так хожу, и что? Я не пью, не курю, и семья у меня порядочная. Лучшая защита это нападение? Убирать хорошо улицы нужно, и проверять работу своего персонала нужно а не чаи гонять в кабинете. А то деньги дерут не малые а ЗА ЧТО??? Как не зайдешь в ЖЭУ так сидят кресла проминают и все у них вокруг плохие. Совсем обнаглели если честно.
Гость
8 ноября 2023, 18:49
Валера вчера чуть кулер не уронил !
Гость
8 ноября 2023, 19:34
Выходит, справился сам с проблемой? Чуть не напугали меня! Надо ж так.. пойду успокоюсь.
Гость
8 ноября 2023, 23:12
У Локтя школу проходила, у того тоже горожане дороги портят своими машинами, грязь с дач привозят и т.д. Читаешь и думаешь, что за сюрр?? что за бред?? Что за дурдом на выезде? Это даже не цирк. Позорище((
Гость
8 ноября 2023, 19:39
Лучшая защита, нападение. Под суд УК, будет она указывать в какое время ходить а в какое нет. Если такая погода на улице то надо 24/7 убирать лёд с тротуаров и лестниц а не убирать 1 раз в сути, такой режим работы дворника подходит в летний сезон.
Гость
8 ноября 2023, 20:10
Дожили, какая то непонятная тетка из Укашки прав родительских лишить собирается? Её уровень дворники и уборщицы. Не по чину впрягается.
Гость
8 ноября 2023, 21:06
Алкоголь в крови можно в течение недели определить на предмет сколько промилле было вначале. Спешу предположить там было 2
Алкоголь в крови можно в течение недели определить на предмет сколько промилле было вначале. Спешу предположить там было 2
Гость, продвинутые технологии позволяют определять алкоголь в крови по фотографии. А с помощью нейросетей - и по содержанию постов. У вас явно больше 2.
Гость
9 ноября 2023, 18:58
Гость
8 ноября 2023, 21:06
Алкоголь в крови можно в течение недели определить на предмет сколько промилле было вначале. Спешу предположить там было 2
Почему вы решили что у директора УК алкоголь в крови? Настолько невменяемая идея одолела тетеньку, что вы подозреваете что по трезвянке такого не сделаешь?
Гость
8 ноября 2023, 20:17
А чего не посыпали то крыльцо?
Гость
8 ноября 2023, 20:18
А мне накакать - убирают или нет. Главное чтобы удобно ине скользко было.
Гость
8 ноября 2023, 21:17
Конечно не права, как опытный ползун заявляю, надо было ползти
Гость
9 ноября 2023, 08:05
Чтобы они не говорили, вина их очевидна!!
Гость
8 ноября 2023, 20:20
а чем надо держать ребенка, если при этом надо держаться за перила?
Гость
8 ноября 2023, 21:03
Собаки в зубах носят. И не жужжат!
Гость
8 ноября 2023, 23:01
Гость
8 ноября 2023, 21:03
Собаки в зубах носят. И не жужжат!
Гость, но при этом за перила не держатся🤔
Гость
8 ноября 2023, 20:11
Для понимания: эта гуманная женщина 15 лет учит юристов в сельхозе. Прекрасный пИдагог.
Гость
8 ноября 2023, 20:14
Учит дворниками командовать ,уборщица и и отчасти мусоропроводчиками?
Гость
8 ноября 2023, 20:16
В сельхозе? Тогда всё понятно.
Гость
8 ноября 2023, 20:19
Гость
8 ноября 2023, 20:16
В сельхозе? Тогда всё понятно.
Асфальт пожиже, труба пониже.
Гость
8 ноября 2023, 23:50
Я что то не поняла: вот эта вот управляйка из укашки всерьез считает, что у нее кто то спрашивать должен в какое время кому ходить с кем и в чем? Она там что курила?
Гость
8 ноября 2023, 19:07
А есть ещё какой-то другой способ носить маленьких детей? А то что ступеньки нигде не чистятся, факт.
Гость
8 ноября 2023, 18:56
Ничего так, борзая тётка. Можно и уголовное возбуждать...
Гость
8 ноября 2023, 19:37
возбудите, но проиграете. УК все правильно сделало --- лестницва почищена.
Гость
8 ноября 2023, 19:54
Гость
8 ноября 2023, 19:37
возбудите, но проиграете. УК все правильно сделало --- лестницва почищена.
Где?
Гость
8 ноября 2023, 21:43
Миронова в своём уме??? По видео видно, что женщина именно поскользнулсь!!! И какое её дело, откуда она шла С РЕБЕНКОМ? Т.е. не бросила его дома без присмотра, а шла с ним! Не волочила по ступеням, а несла, прижимая к себе, как делают все любящие мамы. Кроссовки, кстати, бывают и зимние. В широком ассортименте, на меху. Но дама, привыкшая ходить в сапогах с высокими голенищами понятия не имеет, что носят другие люди. Хабалка, если честно! Поняла, что дело пахнет керосином и понеслось)
Гость
8 ноября 2023, 18:54
А я написала в позапрошлом году президенту, Жэу оштрафовали за сосульки и наледь, так теперь чистят, сыпят, сбивают сразу!
Гость
8 ноября 2023, 20:03
На каком окладе сидит Миронова?
Гость
9 ноября 2023, 02:49
Сколько УК денег берет - они должны там круглые сутки в три смены чистить все
и правильно. в это время малыша надо ко сну готовить , а не шляться с ним по гостям!
Гость
8 ноября 2023, 19:05
Короче закрывать надо эту УК, банкротить. Они не только не выполняют свои обязательства, за которые им платят. Они еще и неудобства с ущербом причиняют.
Подрабатывал дворником в своё время. Адова работа, скажу я вам и неблагодарная, результат не видно. Подтаял снег, чистишь, а метрах в десяти от тебя кто-нибудь подскользнется. Не может один человек одновременно чистить во многих местах.
Пусть так. Но 3 дня назад посила дворника смести воду от крылца, которая подтаивший лёд на неподтаявшем.навернуться - раз плюнуть. Он философски промолчал и молча же отверг просьбу.
Кстати, таки упала метров через 200 от крыльца. На этот раз без переломов.
Мамка ночью с ребенком в пижаме в тапках за пивом пошла,
а во дворе красные ковровые дорожки не постелены!
Засудить УКашку, шоб другим не повадно было.
Гость
8 ноября 2023, 20:15
Звездолет Сигареты Вега, а как ты понял,что за пивом,калдырь?
Гость
8 ноября 2023, 18:48
Самый стремный район . Центральный. В домах богачи помазаники. на улицах понаехали одни,и с низкой соц.отвецтвеностью. Я так скажу. ПОШЛИ В ...
Гость
8 ноября 2023, 18:55
Гость, завидуй молча
Гость
9 ноября 2023, 00:16
Почитал на Флампе про их "хорошую“ репутацию. Поржал. Все отзывы как под копирку. И почти ежедневные. И прааильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
>>Тем более, у нас не было зафиксировано и перебоев в оказании услуг, в том числе со стороны совета дома, — акцентировала Миронова.
Смотрите какой безпроигрышный вариант - прикормленный совет дома, который не фиксирует проблем и... И проблем нет.
>>УК следит за уборкой территории, и поэтому ее представителям принципиально, чтобы против них не распространяли «сведения, которые не соответствуют действительности». Мы предприняли все необходимые меры. В частности, подадим тоже в суд, в том числе за распространение сведений, порочащих деловую репутацию нашей УК.
Ну так отзывы под копирку и есть "ее представителям принципиально, чтобы против них не распространяли", забыли добавить, а положительные мы сами себе нарисуем )
Гость
8 ноября 2023, 18:31
Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-в.
772мм 64%СРОЧНО
На Кропоткина водитель ВАЗ насмерть сбил женщину
Коммунальщики собрались в опеку из-за сибирячки, упавшей с ребенком на крыльце