перейти к новости

«Объективно — мы не знаем, что делать»: профессор из США — о болезни Х и возможных последствиях для человечества

25 января 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
25 января, 12:40
Повестка глобалистов, она такая... Но радует то, что всё больше людей осознают, что это всё про управление, про ограничения, про контроль в мировом масштабе, но никак не про здоровье людей.
25 января, 09:29
На арене всё те же лица, типа этой Барановой, или Гинцбурга, или Альтштейна, или Мясникова... ОНИ уже ЗНАЮТ что "неизвестная" болезнь (которой никогда не было за тысячи лет человечества) будет, и жертв будет много. Но есть "спасение" - передача полномочий (когда "болезнь" случится) суверенных государств некоей организации под названием ВОЗ. Господа, которые там работают, всё организуют, всех вылечат...
Гость
25 января, 10:04
ВОЗ себя дискредитировало. Она элементарную вакцину признать не смогли .
Гость
25 января, 15:07
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
25 января, 09:08
Испугались, что Трамп победит, пора включать пандемию )
Гость
25 января, 11:04
сыкуют, что твой хозяин к власти не придет
Гость
25 января, 12:44
Ты и испугалась)) ты же за противоположную сторону.
25 января, 09:09
для этого не нужен реальный вирус, достаточно нагнетатт и создавать информационный шум и постоянно, из всех утюгов, говоритт что вирус есть, он смертельно опасен и неизлечим.. несколько указов о самоизоляции, о ношении масок и постоянно крутить видеоролики в новостях с сюжетами о тяжелобольных в срочно открываемых изоляторах и госпиталях. и все. и народ таки сам начнёт дохнуть от стрессов, депрессии, психозов и нкврозов., сердечных приступов и суицидов.
25 января, 09:11
АК забанен модератором, и обязательно но говорить о вакцинации непроверенными вакцинации, как панацея от всех зараз.
Гость
25 января, 12:15
АК забанен модератором, и такие как Баранова причастны и виноваты в этом в первую очередь.
Гость
25 января, 12:46
Все строчишь? Нет постоянной работы? И рядом никого нет? Никому ты не нужен такой.
25 января, 09:57
зато вектор знает что делать)) сейчас мел намешают, маски и всё норм)))
Гость
25 января, 12:47
Тебе бы я мелом не ограничился) Да побольше!
25 января, 10:10
Эта же дама верещала - какой ужасный коронавирус, караул, все умрём! Ну и где теперь этот коронавирус? Лживая пандемия закончилась, надо новую "страшилку" лепить
Гость
25 января, 11:09
Кто ей верит? А вообще женщина откуда? Кто такая? Почему мы ей должны доверять
Гость
25 января, 11:37
Гость
25 января, 11:09
Кто ей верит? А вообще женщина откуда? Кто такая? Почему мы ей должны доверять
Это замена британским ученым, на НГС.
Гость
25 января, 11:40
Вот про таких людей, не осознающих реальность, не анализирующих ее, эта дама и говорит.
25 января, 10:39
Маски, прививки и бабки. Все вопросы решаются быстро и без проблем. Не нужно больше пудрить мозги людям
Гость
25 января, 09:17
Опять онколог про вирусы? Может, стоматолога про геморрой спросим?
Гость
25 января, 09:29
Гость, я не врач, но про эту напасть есть что рассказать 😐
Гость
25 января, 09:39
Я здесь, спрашивайте!
Гость
25 января, 10:04
радует, что дураков всё меньше. Самые тупые уже догадываются
Гость
25 января, 10:00
Чушь это всё. Правительства стран до сих пор не ответили на очевидные вопросы: 1. Кто создал короновирус. 2. Для чего были введены меры тотальной изоляции если вирус не представлял заявленной опасности . 3. Как так получилось что вирус проник в отдаленные места (новая Зеландия, например) если провести изоляцию таких участков было элементарно, и самолёты и прочий транспорт на время приостановили сообщение. 4. Вакцина. Пока весь мир боялся умереть, оказывается учёные не работали совместно что бы спасти мир, а тупо ругались чья вакцина лучше. Некоторые "эксперты" даже решили не пускать российскую вакцину на мировой рынок, наверное настолько "страшный" вирус . 5. Веб сайты по всему миру вели лживую статистику отражая Количество заразившихся, Количество выделившихся, Количество умерших. Элементарный вопрос остаётся без ответа - зачем эта лживая статистика (особенно учитывая что некоторые люди могли болеть по несколько раз). Единственно реально нужен число - количество реально больных в городе на Данный день - не отражалось. Теперь они придумывают новую сказочку?
Гость
25 января, 10:46
"Правительства стран до сих пор не ответили на очевидные вопросы: 1. Кто создал короновирус." Никто его не создавал - это просто обычная разновидность гриппа. Просто властям захотелось поиздеваться над народом и попутно истребить население насколько удастся с помощью скалывания "привики" засекреченного состава, которая на практике нисколько от него не помогает, но потом у привитых начинаются неприятности с сердцем и с образованием и отрывом тромбов. Напомню конкретные цифры. За 2020 год когда в России была эпидемия коронавируса население России сократилось на полмиллиона, а за 2021й (когда коронавирус уже уменьшился но власти начали в массовом порядке вкалывать жителям вакцину засекреченного состава) - уже на миллион. В 2022м сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
25 января, 12:14
Бизнес, ничего личного.
Гость
25 января, 12:22
Гость
25 января, 10:46
"Правительства стран до сих пор не ответили на очевидные вопросы: 1. Кто создал короновирус." Никто его не создавал - это просто обычная разновидность гриппа. Просто властям захотелось поиздеваться над народом и попутно истребить население насколько удастся с помощью скалывания "привики" засекреченного состава, которая на практике нисколько от него не помогает, но потом у привитых начинаются неприятности с сердцем и с образованием и отрывом тромбов. Напомню конкретные цифры. За 2020 год когда в России была эпидемия коронавируса население России сократилось на полмиллиона, а за 2021й (когда коронавирус уже уменьшился но власти начали в массовом порядке вкалывать жителям вакцину засекреченного состава) - уже на миллион. В 2022м сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
Гость, мы перевыполняем план глобалистов, тут у нас законное первое место!))
25 января, 10:44
Опять люди в белых халатах по всему миру встрепенулись. Жрецы Асклепия готовятся начать новые жертвоприношения в своих храмах? А справятся с заявленными объемами? Всёж жатва планируется х20, а они и с прошлыми еле как справлялись, дома то люди не особо отправлялись в мир иной от короны. Но это их время, время белого коня, который вышел чтобы победить (кто в теме, тот понял).
25 января, 16:12
Коронавирус показал, насколько общество не готово к пандемиям. А причем здесь пустой гипермаркет и фон из туалетной бумаги?
Гость
25 января, 10:21
Как же ее зовут? Анна или Анча?
Гость
25 января, 12:38
Гость, Бар.Анча.
Гость
25 января, 12:41
НГС запутался в показаниях.
Гость
25 января, 09:05
К нам летит планета Нибиру! Древнее зло приближается из глубин!
Гость
25 января, 09:19
а говорят что земная ось заржавела
Гость
25 января, 10:36
Бгг. Хотя бы фотографию "профессора из США" обновили. Нет науки, нет медицины - есть рынок науки, есть рынок медицины и т.д.
Гость
25 января, 09:38
опять это
Гость
25 января, 12:35
Гость, не это, а эта
Гость
25 января, 10:06
Когда имя успели сменить с Анчи на Анну?
Гость
25 января, 12:23
Гость, к следующей пандемии она станет какой-нибудь Аннет.
Гость
25 января, 11:23
По-моему она что-то недоговаривает
Гость
25 января, 11:39
От нее в этом интервью только фото. Все остальное искин наваял.
Гость
25 января, 11:40
Мы не знаем, что это такое, если бы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Гость
25 января, 12:27
Гость, всё она знает, косит под …
Гость
25 января, 10:57
легче запустить ,чем остановить ?
Гость
25 января, 09:47
Либерахи никак не уймутся? Так и хотят ограничить передвижение, чтобы все сидели в 15-минутных тюрьмах-городах.
Гость
25 января, 09:48
какой ты самокритичный тюльпанчик
Гость
25 января, 11:53
Она так красочно расписывает идеальные пути заражения, видно, что именно над задачей - заразить как можно больше людей - Баранова работает и разрабатывает смертельно-опасные комбинации, выполняет план глобалистов.
25 января, 12:08
Гость, 100 процентов! И загнать добровольно- принудительно в резервации, освободив территории
25 января, 15:27
Если нету, значит придумают, так же как энцэфалит и ковид.
Гость
25 января, 11:49
Успокойтесь глобалисты !
Гость
25 января, 11:29
В 2020 году ФРС в США выпустили 6 трлн долларов сильно увеличили госдолг и обесценили доллар по всему миру. Обосновали это якобы спасением экономики от эпидемии коронавируса. В этом году ФРС в США должны выплатить уже 8 трлн долларов, при доходной части бюджета в 6,8 трлн. И вот оказывается нам вновь угрожает эпидемия, но уже в 20 раз сильнее.
Гость
25 января, 12:15
а я знаю - нужно распустить ВОЗ, а руководство времен пандемии отправить под международный трибунал ! Вот Трамп вернется....
Гость
25 января, 12:23
Это вражеская пропаганда. Вон, кое-кого перекололи вакцинами - один умер, другой с катушек съехал...
Гость
25 января, 16:59
Просто умная женщина-врач.Все её статьи и рассуждения грамотные,далёкие от паники.Конструктивные.Объективная оценка инфекционной составляющей в мире.Можно,конечно,попридурятся страусом головой в песок.Но,контрпродуктивно.
25 января, 17:22
Гость, это так. но не всем это ясно- понятно. Дремучесть непробойная повсюду...
Гость
25 января, 13:04
а нам то чё до США? пожалеть врагов человечества? у них же есть биолабаратории пусть ищут лекарства
Гость
25 января, 13:35
В сша хорошо на короновирусе заработали фармкомпании. Сейчас видимо хотят опять этот трюк провернуть вирус х известен . Это будет птичий грипп который может передаваться от человека к человеку .
Гость
25 января, 14:57
Опять "эксперты" очередной искусственной бякой всех пугают. Ковидобесие ничему не научило? ;)
Гость
25 января, 19:17
Могу победить  болезнь Х как  как победил коронавирус за 2 дня и 33 поликлиника в курсе когда я заболел когда выздоровел и что я именно переболел коронавирусом. Переболел через 45 дней  после вакцинации спутником V.  Вакцинировался спутником V. Через неделю после после полной вакцинации двумя уколами антитела  показали 5,5 BAU/ МЛ и через 1,5 года после перевакцинации антитела 240 BAU/ МЛ .4 раза переболел бессимптомно узнал через анализы на антитела. Думаю что переболел   бессимптомно более 10 раз переболел Созданные из моего иммунитета моноклональные антитела искусственно клонируются и из этого выходит что у меня есть лекарство от любых сценариев болезни Х.
Гость
25 января, 10:52
Ишь, профессор, умная сильно? Щас местные комментаторы, жертвы егэ и «университетов» уровня пту, поставят ее на место.
Гость
25 января, 11:10
А то. Мы такие!
Гость
25 января, 12:33
Гость, он действительно умная, разработка вирусов и вакцин от них - это не просто так! За создание болячки получает зарплату, а потом за разработку вакцинки от этой болячки. Куда там жертвам егэ и «университетов» уровня пту до Бар.Анчи…
Гость
25 января, 18:28
если человек не хочет ничего понимать в состоянии собственного здоровья, но считает, что общество или государство должно ему что-то обеспечить, ему всё равно ничего не донести У нас таких не отмеченных печатью мудрости 90% населения. Я считаю что с народом разговаривать и объяснять бесполезно Надо просто всех заставить. Не хочешь прививаться- вон из страны, как опасный диверсант и вредитель.