Реклама
СЕЙЧАС +2°С

Для работы, соревнований, бассейна или детского лагеря: где быстро и недорого пройти медосмотр

Клиники на правом и левом берегу предлагают комплексные программы обследования

Поступить в детсад, школу и университет, получить доступ на работу, продлить права, ходить в бассейн — везде нужна справка о состоянии здоровья. Можно часами стоять в поликлиниках, но есть более быстрый и комфортный вариант — пройти осмотр в частном медцентре. Читайте, где это можно сделать детям и взрослым.

1

Здоровье под контролем: городской центр, где проходит медкомиссию 90 тысяч человек в год

Как известно, когда занимаешься чем-то одним, уделяешь внимание только этому, то становишься настоящим мастером. Это доказывают в Городском Центре Медосмотра, специализирующемся только на проведении медицинских осмотров и медкомиссий, – уникальный формат.

Центр существует уже 9 лет. Сейчас здесь проходит осмотры до 450 человек в день – это 90 тыс. пациентов в год без очередей и долгих ожиданий. В клинике постоянно внедряются различные новшества, которые потом становятся стандартами отрасли. Так, Городской Центр Медосмотра одним из первых создал систему электронной очереди для пациентов и внедрил сервис курьерской доставки готовых документов клиентам.

Почему клиенты выбирают Городской Центр Медосмотров

  • Быстро: все обследования проводятся в одном месте за 1,5–2,5 часа — в зависимости от вида медицинского осмотра.
  • Комфортно: клиника расположена в шаговой доступности от метро.
  • Удобно: система электронной очереди ведет пациента по кабинетам.
  • Достоверно: врачи с высокой компетенцией и большим опытом проведения медосмотров.
  • Технологично: клиника оснащена современным диагностическим оборудованием.
  • Надежно: соблюдают все требования приказа МЗ РФ № 29н от 28.01.2021 года.
  • Выгодно: профосмотры для юридических и физических лиц по доступным ценам.

В центре оказывают полный спектр услуг: медосмотры для сотрудников предприятий, психиатрическое освидетельствование, обучение и выдача медицинской книжки, водительские комиссии, а также проведение медкомиссии и подготовку медицинских карт для детей.

Городской Центр Медосмотра:
Вокзальная магистраль, 1/1, бизнес-центр «Лига Капитал» (2-й этаж);
тел.:
+7 (383) 209-03-01;
gormedosmotr.ru.

Поделиться

2

Для любого случая: куда идут взрослые и дети, чтобы быстро пройти качественную медкомиссию

Клиника «Претор» выделила отдельный филиал по адресу ул. А. Невского, 3, где можно:

  • пройти профилактический и периодический медосмотр;
  • получить справку для поступления на муниципальную службу или для работы с использованием сведений, составляющих гостайну;
  • пройти спортивную комиссию и комиссию на водительские права, санитарные книжки, детские справки.

В каждом случае свой медицинский маршрут, но если во время осмотра врач назначил дополнительные исследования, то их можно сделать сразу же со скидкой 15%.

Малышей до одного года отправляют в детскую больницу клиники «Претор» на Красном проспекте, 79/2. Детям устраивают день здорового ребенка — возможность пройти осмотр без риска встретиться с теми, кто болеет, потому что в это время прием по заболеваниям не ведется.

Кроме этого, в детской больнице можно быстро и комфортно пройти комиссию в детский сад или школу у всех специалистов или у частично выбранных. Подробности узнавайте по телефону 8 (383) 23-00-33.

Вообще, медосмотр в «Преторе» не похож на классический скрининг. Дети не ожидают приема под дверью врача, а играют в специально оборудованной зоне, рассматривают уютный интерьер больницы, участвуют в конкурсах рисунков, получают грамоты, медали и игрушки. Поход в клинику превращается в мини-праздник.

Обратите внимание: медкомиссия — это скрининговый осмотр для оценки состояния пациента. Если необходима консультация специалиста, вы можете записаться к врачу в клинику «Претор» в любое удобное время по телефону 8 (383) 309-00-00.

Вы можете прикрепить всю семью к клинике «Претор» и получать услуги со скидкой 10%. Кроме этого, здесь предусмотрены спеццены для многодетных семей и пациентов с инвалидностью.

Медицинский центр «Претор»: «Ваше здоровье — наша забота!»

Адреса:

ул. А. Невского, 3 (отделение медицинских комиссий);

Красный проспект, 79/2 (детская больница);
ул. Фрунзе 4 (госпиталь);
единая справочная: 8 (383) 309-00-00;
детская больница: 8 (383) 23-00-33;
взрослый стационар: 8 (383) 230-00-03;
круглосуточная скорая помощь: 8 (383) 222-00-00;
vz-nsk.ru;
«ВКонтакте»;
«Одноклассники».

Лицензия ООО МСЧ «Клиницист» № ЛО-54-01-005835 от 06.03.2020.

Поделиться

3

Комплексная диагностика по доступной цене: где за короткий срок узнать об организме практически всё

Клиника «Смитра» уже 25 лет доказывает свой профессиональный подход к работе. Пациентов консультируют опытные врачи терапевтического профиля и узкоспециализированных направлений, диагностика проводится на современном оборудовании экспертного класса.

За последний год клинику «Смитра» выбрали более 100 тысяч жителей нашего города. Новосибирцы отмечают профессионализм и высокий уровень команды специалистов клиники.

Одним из интересных предложений многопрофильной клиники «Смитра» является комплексное обследование организма за очень короткий промежуток времени и по умеренным ценам. Целью комплексных программ является ранняя диагностика отклонений, предупреждение развития патологий и назначение своевременного лечения выявленных заболеваний. Подробнее можно узнать по телефону +7 (383) 209-05-33.

Например, ежегодный check-up оценивает общее состояние здоровья. По результатам обследования пациент получает рекомендации, план лечения или профилактических мероприятий. Есть отдельные программы для мужчин и женщин с избыточным весом, которые помогают найти индивидуальный путь для решения этого вопроса.

Программа ранней диагностики сахарного диабета исключает его или выявляет на ранней стадии. Для пациентов с выявленным сахарным диабетом также есть отдельный чекап, чтобы понять точное состояние организма.

Для женщин от 25 до 55 лет сеть клиник «Смитра» предлагает три варианта чекапов, направленных на выявление скрытых заболеваний. Мужчины от 25 до 40 лет могут пройти базовую или расширенную программу обследования, которая поможет определить возможные риски.

В клинике «Смитра» можно также пройти медицинскую комиссию для детского сада или школы и записаться на вакцинацию по календарю прививок, а также сезонную вакцинацию от гриппа и клещевого энцефалита. В рамках медкомиссии для детей вы можете пройти всех специалистов или только тех, которые вам нужны. Все филиалы сети клиник удобно расположены по линии метро, поэтому легко добраться до любой клиники.

Клиника «Смитра»:
ул. Геодезическая, 2/1, 4–6-й этажи;
ул. Коммунистическая, 48а, 3-й этаж;
ул. Кошурникова, 29/4, 2-й этаж;
smitra.ru;
тел.: +7 (383) 209-05-33;
VK;
OK;
YouTube.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter