перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске по четвертому мосту не запустят рабочее движение

Редакция НГС ежедневно освещает десятки событий, которые происходят в Новосибирске и области. Многие из них вызывают общественный интерес, а некоторые остаются незамеченными нашей аудиторий. В этом дайджесте мы собрали 5 новостей, которые больше всего заинтересовали наших читателей.

Мафия четвёртого моста-это и есть всё ,к чему мы пришли за эти годы! Рано или поздно его построят,хотя за эти деньги можно было построить ещё пару таких "шедевров",и начнётся самое интересное ,сбор дани с горожан и бюджета города в карман дельцов .Даже ,если никто не поедет за плату,город всёравно заплатит...итак 49лет!
Гость
13 минут
Они,что ещё 49 лет жить собираются?
Гость
4 минуты
Уже тратим, прожигая топливо
Гость
5 часов
«Трава» свои слова не держит. Не мужик!
Гость
7 часов
Все украли, конечно не запустят
Гость
51 минута
А зачем вам платный мост.не собираюсь там ездить и не жду окончания стройки.пусть хоть совсем никогда не достроится
Гость
42 минуты
Мы не будем по нему ездить даже если запустят ....
Гость
1 час
Хоспидя, хто бы сомневался.
Гость
35 минут
А снится нам "Трава" у дома ,зелёная ,зелёная Трава!!!
Гость
5 часов
Прав был депутат Бурмистров Александр , который еще давно сказал , что мост сдадут в 2026 году. Вот кого нужно ставить губернатором!
Гость
4 часа
Встречался с девушкой, но она жила в Бурмистрово. Как на крыльях любви летал к ней на папиной машине. Но однажды местные отвесили мне люлей и помяли машину. Папа сказал хватит и забрал машину. Мне стало очень грустно и на этой почве случился инцест с сестрой. В этот раз папа мне отвесил люлей, но вернул машину, сказав что пусть лучше я буду ездить в Бурмистрово. Я радостно поехал, но девушка уже вышла замуж и ей муж попросил меня больше не приезжать, проломив мне голову чем то тяжёлым.
Гость
6 часов
Город мечты
Гость
38 минут
Теперь ждём Южный Объезд 50 лет
Гость
22 минуты
при таких условиях проезд по мосту будет бесплатным ВСЕГДА!!!
Гость
17 минут
ЕР ничего не может
Гость
17 минут
Ну какое де жто главное событие?! Это будни )))
Гость
16 минут
"в этом году не запустят рабочее движение по четвертому мосту." Кто бы сомневался. Я разочарован.
Гость
12 минут
Какие допотопные опоры освещения и что за сопли-провода висят между ними? Что за горе- проектировщики и дизайнеры такое заложили в проект? Прошлый век.