перейти к новости

Новосибирская ГЭС увеличит сброс воды

28 февраля 2022, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
28 февраля 2022, 18:26
Снега нынче мало, чего воду зазря тратить? Лет сколько то назад было уже- воду сбросили, а сверху пришло совсем мало. Тогда и на море было мелко, и на Оби сплошные мели
Гость
28 февраля 2022, 20:35
А водозабор города как должен работать по твоему?
28 февраля 2022, 20:39
Гость
28 февраля 2022, 20:35
А водозабор города как должен работать по твоему?
водозабор устроен так, что последняя капля из реки стечет к нему.
1 марта 2022, 03:54
это у нас мало, а в горах Алтая нормально
Гость
28 февраля 2022, 18:49
Никого не смущает, что новость о сливе воды с 28 февраля... вышла 28 после обеда ( точнее когда уже сброс наверняка начался и кто то уже домой...). Если это реально опасно в чем проблема за 3 дня оповестить или у них плановый прорыв чтоб МЧС поработал. Рыбаки уже на льду. Более того кто то мог на машине и даже с ночевой. Это людей если успеют эвакуируют, а технику увы- как повезёт.
Гость
1 марта 2022, 07:44
Кто и кого должен оповещать? И самое главное каким образом?
Гость
28 февраля 2022, 16:54
А что случилось?
Гость
28 февраля 2022, 17:11
Готовятся к весеннему паводку, снижают уровень в водохранилище, чтобы ,когда пойдет большая вода с Алтая, не затапливать критически то, что ниже плотины. А вы что подумали?
Гость
28 февраля 2022, 17:13
Гость
28 февраля 2022, 17:11
Готовятся к весеннему паводку, снижают уровень в водохранилище, чтобы ,когда пойдет большая вода с Алтая, не затапливать критически то, что ниже плотины. А вы что подумали?
Ничего в голову не пришло. Просто не помню, чтобы раньше были такие объявления.
Гость
1 марта 2022, 07:45
Гость
28 февраля 2022, 17:13
Ничего в голову не пришло. Просто не помню, чтобы раньше были такие объявления.
Это журналистам нечем заняться. Так то постоянно сбросы меняют на ГЭС, пока никто не утонул от этого.
Гость
28 февраля 2022, 16:58
Вот сейчас как раз рыбаков и больше будет. Кормить семью то, чем то надо.
28 февраля 2022, 17:07
Гость, больше ? Снасти штука не дешёвая . Да и рыбалка хобби не очень дешёвое.
Гость
28 февраля 2022, 17:12
То, что водится в Оби, давно есть нельзя без ущерба для здоровья.
Гость
28 февраля 2022, 17:28
Неправильно делают - сбрасывают воду! Воду нужно продавать в Китай, в рамках Государственно-Частного Партнёрства. Можно вместе с рыбой.
Гость
28 февраля 2022, 17:30
Вот это они вовремя придумали. Чтоб рыбу брали в магазинах. Иначе сейчас все на весенний лёд ломанутся за последней рыбой.
Гость
28 февраля 2022, 16:54
Бруня, а то вы не в курсе, что рыбакам пофиг на запреты? И еще: А что не пишем про то, что Ахеджакова выслала бойцам ВСУ 10000 баксов и собирается покинуть Россию? И про то что создана петиция об импичменте царя и её подписали примерно 150 тысяч человек?
Гость
28 февраля 2022, 17:40
А зачем это тут писать? Хотите поговорить про импичмент, сделать очередной вброс фейков (а лучше - сразу бегите из этой страны), то идите на другие ресурсы.
Гость
28 февраля 2022, 17:39
Если не перестанут выскребать уголь у Линёво, техногенные землетрясения могут усилиться, это может навсегда решить проблему сброса воды из водохранилища.
28 февраля 2022, 22:18
в курсе, где Линево находится?