NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На новосибирском ипподроме прошел четвертый этап Большого Сибирского круга – 2019

На новосибирском ипподроме прошел четвертый этап Большого Сибирского круга – 2019

Кубок губернатора и гран-при бизнес-медиа «Высшая лига» завоевал жеребец Елецк

В конных соревнованиях приняли участие спортсмены со всего Сибирского региона

В минувшую пятницу состоялось одно из главных событий в мире конного спорта: бега на кубок губернатора и гран-при бизнес-медиа «Высшая лига». Организаторами выступили первое деловое радио Business FM и журнал Status при поддержке правительства Новосибирской области. Мероприятие прошло на новосибирском областном ипподроме в лучших традициях высшего светского общества.

Гостей события ждали:

  • сильнейшие спортсмены и лошади Сибирского федерального округа;

  • показательные выступления;

  • яркая зрелищная программа;

  • для представителей бизнес-сообщества города была организована специальная зона с фуршетом от лучших ресторанов города. А также с розыгрышем призов от партнеров мероприятия.

В конных соревнованиях приняли участие спортсмены со всего Сибирского региона: Новосибирской, Кемеровской, Томской области, Алтайского края и др. Обладателем кубка губернатора и гран-при бизнес-медиа «Высшая лига» стал жеребец по кличке Елецк заводчика Николая Бабакова.

Генеральный партнер мероприятия: «Открытие Брокер». Это одна из крупнейших в России инвестиционных компаний, которая уже более 23 лет предоставляет доступ на российские и иностранные биржи. Безупречное качество услуг и высокая надежность подтверждается лидирующими позициями «Открытия Брокер» в профессиональных рейтингах. Современные решения для торговли на бирже, качественная аналитика, удобное мобильное приложение и первая в России программа лояльности для инвесторов — все это «Открытие Брокер». АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия).

Автопартнер мероприятия: Porsche. Porsche — мир индивидуальности, качества и стиля. Оцените богатые традиции легендарных спорткаров в «Порше-центр Новосибирск».

Официальный партнер: жилой комплекс «Гудимов». Это новый проект в тихом центре от компании «Сибирьинвест». Собственный двор-сад, двухуровневый подземный паркинг и традиционно высокое качество строительства для тех, кто видит разницу в деталях. Застройщик: «ООО АРИСТА». Проектная декларация на сайте http://gudimov-nsk.ru.

Официальный партнер: фитнес-клуб X-Fit. X-Fit — место силы, где собираются единомышленники. X-Fit — не просто фитнес, это образ жизни и возможность постоянного роста и развития физического и эмоционального (улица Кирова, 23; проспект Маркса, 7).

Официальный партнер: HONKA. Это легендарные финские дома, оптимально сочетающие вековые традиции и современные технологические инновации, потому что важно сделать ваш дом безопасным, долговечным и экологичным. Проекты HONKA — это безграничные архитектурные возможности и многообразные дизайнерские решения.

Официальный партнер: МКК «Ваш инвестор». Компания «Ваш инвестор» — это современный сервис займов под залог автотранспорта, работающий на территории 12 городов России и входящий в топ-15 крупнейших микрофинансовых организаций России в сегменте залогового кредитования.

Официальный партнер: HUNTER service, сеть автокомплексов полного цикла. Новейшее оборудование Hunter по регулировке геометрии колес. Признанный лидер в области технологии автомобильного сервиса (улица Немировича-Данченко, 147/1; Гусинобродское шоссе, 58/1; улица Бориса Богаткова, 266/5, улица Доватора, 11«б».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления