перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Видео: в Новосибирске танцор из метро устроил танцы на площади Маркса

12 июня 2018, 10:11
Весна прошла, а обострение продолжается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июня 2018, 23:59
периодически лицезрею этот бред в метро с табличкой "помогаю человеку". чем тут гордиться?! у нас такие танцы 50% населения под градусом натанцовывают. Противно читать такие статьи!
Гость
12 июня 2018, 09:38
Меня этот человек очень раздражает из за того что выходишь из метро и музыка орет как в ночном клубе, толпа алкашей и ассоциальных людей вокруг нето кучкуется. Прям не город, а стихийное место для мракобесия. То же самое относится и к уличному кафе напротив откуда вываливаются пьяные. А так все хорошо...
Гость
11 июня 2018, 22:09
Этот мужчина точно танцует?
Гость
12 июня 2018, 00:31
это ужас! помимо уличной безобразной торговли, теперь на остановке невозможно стоять просто из-за этого музона - на такой громкости орет, что перепонки лопаются, у нас будет когда- нибудь порядок!!!! он устраивает просто пытку поневоле, на 15 суток бы его посадили отдохнуть за хулиганство. накипело просто.
Гость
12 июня 2018, 00:35
А сколько ему надо заплатить, чтобы он никогда больше не "танцевал"? Хотя... наверное, у нас нет таких денег.
Гость
12 июня 2018, 00:36
помню как в начале 90-х бомжи постоянно плясали на вокзале под музыку "Асе of Base" возле киосков звукозаписи)) забесплатно между прочим ;)
Гость
12 июня 2018, 09:11
Мне кажется, что у танцора некоторые, может и не опасные для окружающих, проблемы с психикой.Однозначно. Такая непосредственность бывает только у маленьких детей. Но для них это норма.
Гость
12 июня 2018, 10:26
Сначала собирал деньги на лечение девушки, ходил с ее портретом. Теперь затанцевал. Видим его регулярно, люди едут после работы и тут начинается громкая музыка и кривляющейся молодой , здоровый мужик скачет в вагоне...
12 июня 2018, 10:04
Это не танец((. а конвульсии какие то!!!
Гость
12 июня 2018, 11:14
Он раньше танцевал в электричках. Ужас ужасный. Во первых он неадекватный , во вторых громкая музыка просто мешает. Просто безобразие.
11 июня 2018, 22:09
НГС, вы серьезно считайте это новостью?
11 июня 2018, 23:29
испанский стыд же
Гость
12 июня 2018, 09:14
Видел я его в метро. Ему бы к врачу мое мгение. А можно и просто занятся общественно полезным трудом.
11 июня 2018, 23:25
он работать не пробовал?
Гость
12 июня 2018, 12:26
Видела его исполняющим "танцы" на этом же месте в прошлом году. Хм.. как бы так написать, чтобы модератор пропустил, в общем думаю, что у мужчины есть свои скрытые причины для подобного времяпровождения в общественном месте, спасибо, что хоть одет.
Гость
12 июня 2018, 12:31
Не знаю, почему его не гонят из вагонов метро. Это не танец, а просто выманивание денег у горожан. И от него не идет позитив, скорее наоборот негатив.
Гость
11 июня 2018, 23:25
Не знаю какой позитив видят другие, я вижу молодого парня с Чебурашками в голове, это скорее грустно.
такое ощущение, что парень празднует первый день на свободе
12 июня 2018, 13:34
Я правильно понимаю, что его, наконец, выставили из метро? ПРАВИЛА пользования Новосибирским метрополитеном : 3.3.14.Использовать территорию метрополитена для проведения публичных мероприятий, осуществления торговли, игры на музыкальных инструментах, агитационной, производственной и иной предпринимательской деятельности в неустановленных местах и без письменного разрешения администрации метрополитена. 3.3.15.Использовать средства звукоусиления (кроме слуховых аппаратов) и прослушивать аудиозаписи или аудиотрансляции без наушников.
12 июня 2018, 01:34
Еду вечером с работы уставшая, хочу наконец тишины и покоя, и вдруг заходит в вагон этот "танцор", врубает музыку и никуда не деться от него до следующей станции. Это издевательство над людьми. Меня возмущает, почему охрана пропускает его в метро, он же реально нарушает покой граждан. А до "танцевальной карьеры" он собирал деньги на лечение некой "Ольги". Мошенник, одним словом.
11 июня 2018, 22:04
Почему-то танцует он, а стыдно мне..
11 июня 2018, 22:03
Левый берег и правый - как 2 разных города... На правом звучит классика, старый добрый рок и флейта поёт "Одинокий пастух", на левом шансон и быдлодэнс.. Раз уж на то пошло и танцует он не первый день, неужели сложно разучить какой-нибудь танец и хотя бы делать это красиво.. а не в стиле "Вася с пьяной вечеринки". И НГС.. ребят, вам писать больше совсем не о чем:?
Гость
11 июня 2018, 22:36
По стилю напоминает танец Медведева под Америкен бой :)
11 июня 2018, 23:44
Мне, если честно, лезгинка больше нравится, а не размахивание руками. А если ещё, по-любви, послушал бы в переходах старцев: Бориса Борисовича или Александра Васильева, например.
Гость
12 июня 2018, 07:35
"Танцы" Кривляния какие-то
Гость
12 июня 2018, 11:22
Новость достойная деревни... шансон, топтание на месте под ритм, называемое танцем... в общем, сельская журналистика
Гость
12 июня 2018, 16:24
Отличная новость для деградантов, которые не отличают сарказм от юмора и насмешливое кривляние путают с позитивом и танцами. С Днем России!
11 июня 2018, 22:47
Юго-Западный - Троллейка... я примерно понимаю, почему. Целевая аудитория недостаточно охвачена. Одно дело на зеленой ветке дрыгаться после 21:00, другое - хоть средь бела дня там, куда метро еще не дотянули. Но вопрос остается открытым - жене на операцию-то собрал в итоге? Уж сколько лет собирает, за это время помереть, возродиться и заново замуж выйти можно.
11 июня 2018, 22:34
Почему то грустно стало глядя на это видео. Вот посмотрел это на ночь и проникся мрачными мыслями. Всё таки хочется более позитивных новостей. Да и музыку поинтересней. Ну зачем это дно показывать на городском сайте?
12 июня 2018, 01:07
У него улыбка и смех, как бы помягче выразиться, нездоровые. Несколько лет назад на входе на площадь Ленина фото молодой девушки держал, деньги всё собирал, "на помощь". Потом фотография исчезла, появилась табличка "помогаю человеку". А потом просто - станцую за сто рублей. И каждый раз было трагичное лицо. Спустя какое-то время появилась эта неестественная улыбка и больной смех. Так вот он и улыбается всё время с тех пор.
Гость
12 июня 2018, 11:57
да он раньше в электричках торговал всякой фигней, потом видимо головой ударился решил, что умеет танцевать... ходил сначала с табличкой, что собирает денег жене на лечение. теперь видимо привык к легкому заработку и дальше "танцует". мы раз ему десятиков дали, так он так презрительно сморщился типа че за хрень вы мне тут даете... самое прискорбное, что он даже не пытается научиться прилично танцевать, просто как пьяный на сельской дискотеке кривляется и всё
11 июня 2018, 21:55
сложно это кривляние назвать танцем...
11 июня 2018, 22:35
твою же мать, танцы под тюремный шансон. Пора переписывать государственный гимн.
Гость
12 июня 2018, 00:13
ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ! Уже своими "танцами" всех достал,такому "танцору" надо хвосты коровам крутить на заднем дворе по эту музыку!
12 июня 2018, 00:44
Зачем вот это вот всё?
в последнее время, на НГС ловить нечего...прям расстраивает..
12 июня 2018, 10:06
Этим артистам только деньги давай!
Гость
12 июня 2018, 12:10
лодырь!
Гость
11 июня 2018, 21:48
Много раз видела его танцующим в вагоне метро, при нем ещё табличка, что помогает больному другу( давно болеет его друг наверное). Сначала поверила и пожертвовала сотню, но потом стал надоедать.
11 июня 2018, 23:33
чё к чему..
12 июня 2018, 08:56
стремно....
Он бы на работу уже устроился...
12 июня 2018, 00:41
Ну что сказать... Если это у него просто "движение души", то пусть танцует конечно, флаг в руки. А чтобы деньги за такое просить... Это позорно. Потому что даже пьяные студенты на деревенских дискотеках лучше танцуют)))
Гость
12 июня 2018, 06:43
Не нравится.
Гость
12 июня 2018, 07:21
Выглядит ужасно..
12 июня 2018, 00:30
А танцор то из него никакой!!!
Гость
12 июня 2018, 08:24
Деревня!
12 июня 2018, 02:00
Это Медведев у него танец подглядел, или он у Медведева?
Гость
12 июня 2018, 04:01
Парень уже долгое время собирает деньги на лечение девушки. Часто его можно в метро увидеть вечером.