перейти к новости

Визажист из Новосибирска попала в реалити-шоу «Холостяк»

11 марта 2018, 21:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
11 марта 2018, 22:22
Абсолютно стандартная жительница "Инстаграма"...губки уточкой и т.д. они как с конвеера сходят)))
Гость
12 марта 2018, 08:34
Было 25 девушек, осталось 15.... Если судить по этой фотографии, то Криду нравяться пельмени, простите - губы уточкой!
Гость
11 марта 2018, 23:17
Не ну а что.. Куда ей с такими губами, конечно же на реалити-шоу.
Гость
11 марта 2018, 23:12
как обычно утиные губы, неужели считает красиво, прямо из инкубатора все на одно лицо
В 20 лет без помощи телевизора ещё можно искать.
Гость
12 марта 2018, 08:20
К чему это шоу и на что надеются девушки, если ни одна из победительниц прошлых сезонов не вышли замуж за "своего" холостяка? Понятно для чего - засветиться, авось повезет и можно будет построить карьеру в шоу-бизе. А коль так, то шоу должно называться не "Холостяк", а "Светило" например. Только мало кому из участниц что-то светит.
Гость
12 марта 2018, 06:52
Зачем же так пугать на первом свидании??? )) ей нужно столько же заботы и внимания, как этому цветку ))
12 марта 2018, 07:48
Пол города таких жён вижу.
11 марта 2018, 23:01
Кто это смотрит???
Гость
12 марта 2018, 06:19
Вот в конце заметки есть приписка: "подписчики нашего Telegram-канала получают самые важные новости первыми! " У кого есть опыт, поделитесь, я точно буду получать новости о перипетиях сложных взаимоотношений новосибирского визажиста и Егора Крида первой? Самой-самой первой? Новости-то крайне важные, не сплю, беспокоюсь теперь, волнуюсь, как они там... в Барселоне...
Гость
12 марта 2018, 06:37
Мне бы такую жизнь. Проснулась к обеду, губки бантиком сложила, пару селфи в инстаграм и шопиться. Но надо на две работы...
12 марта 2018, 01:31
Это всë чем наш город может похвпстать?
11 марта 2018, 23:56
Более дурацкого шоу еще не видела (хотя кто знает, может, и увижу).
12 марта 2018, 11:03
Интересно а такими губами шарик можно надуть или нет?
12 марта 2018, 11:08
Все стандартно - учится на юриста, работает на ноготочках, еще одна из когорты "диплом есть на полочке, мужа надо побогаче"
Гость
12 марта 2018, 01:25
так он ей розу то вручил в итоге? или как попала так и выбыла? тема не раскрыта...
Гость
11 марта 2018, 22:43
Сегодня вечером на Красном видел пошлый белый лимузин весь облепленный наклейками данного шоу. Еще подумал, что очередная доморощенная "бьюти-модель" притащила в нашу глушь своего потенциального спонсора.
Гость
12 марта 2018, 15:20
За орхидеей уход практически не нужен. Полив раз в две недели, а то и реже. Поставил в тазик залил водой. Питательный грунт не нужен, растет в коре. Горшок тоже не нужен, любит прозрачную тару, чтобы корни на свету были. Для того чтобы зацвел нужно устраивать шоковые терапии: из тепла в холод, с яркого света в полумрак. Интересно,что она хотела сказать?
Гость
12 марта 2018, 11:28
а я в выходные нашла и посмотрела сериал "нереальное шоу" - о том как снимается шоу "холостяк", американский правда, это жесть.... ну и теперь после этого само шоу стало неинтересно.
Гость
13 марта 2018, 12:28
Я никогда не смотрела подобные передачи,а тут угораздило.Между прочим эта девушка одна из самых красивых участниц,одна из самых адекватных.Вела себя скромно,не участвовала в базарах девиц вульгарных.Я только сейчас узнала что она из Новосибирска и была приятно удивлена.С губами у нее тоже все нормально,по сравнению с другими-эта девушка самая натуральная.Мне кажется что ей не удастся ужиться с теми акулами.Девочка,возвращайся,нечего тебе там делать.
12 марта 2018, 02:39
А более удачное фото есть? Или это лучшее?
12 марта 2018, 07:10
о губища то какие! с такими наверное точно победит.
12 марта 2018, 07:31
Симатичная девушка,молодая,зачем ей участие в этом «дурдоме»?Совсем молодежь «голову потеряла в погоне за «миллионами» и мужиками, или это показать себя на всю страну,чтобы увидели..Стыдно реально за такую «инициативу»..
12 марта 2018, 06:01
На что только не идут люди ради того чтобы "засветиться" в телевизоре.
11 марта 2018, 22:16
обмен женами? телешоу? вы серьезно??
12 марта 2018, 00:29
Прошла в 15 то?
Гость
12 марта 2018, 05:53
Ещё одна из каторжной Сибири, захотевшая, чтоб было "раз - и в дамки!". Как сказал бы один тут: "Бездельница"
12 марта 2018, 00:01
Потом эта юрист пойдёт работать в полицию
12 марта 2018, 04:28
Что-то я смотрю на тв много всяких шоу. "Что? Где? Когда?" ещё идёт? Там господин Козлов смешно всегда выкручивался от прямого ответа и потом при неудаче ещё бузил.
12 марта 2018, 11:30
Фотку заменили - молодцы!
12 марта 2018, 00:49
она тут давно уже не живет
Гость
12 марта 2018, 00:53
Теперь основная проблема - запопасть обратно :-)
12 марта 2018, 13:21
Одна из самых юных.. и домой отправится одна из самых первых))
13 марта 2018, 07:04
Все таки попала...я уж думал не попадет
Гость
11 марта 2018, 22:11
Сегодня возле ЦУМа видела лимузин с наклейками шоу "холостяк". Значит она до финала дойдёт.