перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Пламя распространялось стремительно»: на трассе сгорела фура вместе с водителем

28 октября 2017, 12:11
скорей всего пожар произошел из за неисправности автономки, у меня муж недавно тоже дальнобойщик лег спать включил автономку,проснулся полная кабина дыма, а мог вообще не проснуться ,вот и пожар.Наверно задохнулся поэтому и невыбрался с кабины и не и предотвратил пожар
Гость
28 октября 2017, 15:26
Берегите себя
Гость
29 октября 2017, 00:44
"К тушению привлекалось 8 единиц техники, 6 человек" Даже если предположить, что не было профессиональных пожарных, а только водители, то кто вёл 2 единицы техники?
29 октября 2017, 01:10
Всегда , когда вне дома , ночую в машине и только в машине . Моя машина моя крепость
28 октября 2017, 12:57
Жалко мужчину,я понимаю,что с деньгами у многих проблематично,но все-таки на ночлег в гостинице экономить не надо.Нельзя экономить на своей безопасности,рисковать своей жизнью и подвергать опасности другие..Соболезнования родным и. близким.
28 октября 2017, 13:30
Ужас
Гость
28 октября 2017, 22:21
Великая страна? Сирию почти освободили, а сами кажлую копеечку экономим, даже в ущерб здоровью и жизни. Неужели мы не достойны лучшего? Ведь куда цивилизованней поставить машину на стоянку и выспаться в человеческих условиях в гостинице? Но загнали себя в скотское состояние постоянной нужды. Соболезнования родным и близким.
Гость
30 октября 2017, 09:39
У меня возле подьезда машина, так я иду ночевать в машину, теплей и удобней, завел на всю ночь пусть себе тарахтит на холостых
Никогда не сплю в машине. Поскольку это очень опасно. Бензин, электропроводка, тормоза... Спать в машине - это спать на пороховой бочке.
Гость
28 октября 2017, 12:12
Жесть.Соболезнования родным и близким.Как мне кажется это так называемая ,,экономия,, денег.Заплатить и переночевать в гостинице, казалось чего же проще? Но предпочитают ночевать в машине.Заведенный мотор, включенная печка.А машины как правило старее старого.Вот и вспыхивает поношенная проводка.А еще частенько во время ужина, водители позволяют себе ,,100 грамм,,.
очень нелепая смерть. Даже не в ДТП.
Гость
28 октября 2017, 12:00
Чего ж он не проснулся в кабине? Грелся поди электричеством, вот и пожар.
28 октября 2017, 12:16
Какая смерть нелепая.
28 октября 2017, 12:54
Надо проверить его организацию, оплачивали ему гостиницы в командировках, или ему так и положено спать в машине
28 октября 2017, 12:18
перед сном хотя бы наглухо не закрывали стекла....
Гость
28 октября 2017, 12:05
Проводка, значит? Платон не кредитная организация. Что с грузом?
Гость
28 октября 2017, 14:47
Почему спасти человека несумели, зато видео на телефон как всегда есть? Может не достаточные меры были по спасению, в России так всегда
29 октября 2017, 16:24
Уважаемые дальнобойщики,некоторых из вас ждут дома,хвать уже жадничать,вам суточные платят,ночуйте в отеле!
28 октября 2017, 12:07
Без алкоголя тут не обошлось.