NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Будет парковка: мэрия объяснила пропажу асфальта на площади Гарина-Михайловского

Будет парковка: мэрия объяснила пропажу асфальта на площади Гарина-Михайловского

Работы ведёт компания «Стройградинвест»

В сентябре здесь появится парковка

Мэрия рассказала подробности ремонтных работ на площади у вокзала Новосибирск-Главный, где накануне вечером начали убирать асфальт.

«Здесь в сентябре появится парковка. Разрешение на её строительство организации "Стройградинвест" дало управление архитектурно-строительной инспекции мэрии. Когда парковка будет готова, её передадут на баланс муниципалитета», — сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-центре мэрии, не уточнив количество парковочных мест на новой площадке.

Строительные работы на площади Гарина-Михайловского корреспондент НГС.НОВОСТИ заметил вчера, 24 августа. Справа от главного входа в здание рабочие сняли большой кусок асфальта и огородили это место забором.

Вопрос с парковочными местами в Новосибирске стоит очень остро — мест для стоянки в центре города не хватает. Но автолюбители испытывают немало трудностей и при парковке машин в других районах города. Недавно, например, разгорелся скандал вокруг парковки около Новосибирского зоопарка. Общественники добились того, чтобы им дали бесплатно поставить там машины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, его лично ведет наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Ольга Власова
Фото Густаво Зырянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления