перейти к публикации
43 комментария к публикации

Зоопарк задумал построить вольер для тигра со столбом для мяса

Гость
6 июня 2017, 08:26
Еще бы бурым медведям вольер поменять на большой!
6 июня 2017, 09:48
Как же меня это бесить начинает... >> Победителю аукциона нужно будет спроектировать комплекс вольеров африканского льва и амурского тигра. У нас в городе полюбому найдётся с десяток фирм, которые строят вольеры для тигров!! Только окончательно поглупевшему не ясно, что построить правильный вольер можно только с учётом ОПЫТА эксплуатации имеющихся вольеров! И проектантами должны как минимум быть экспертами в строительстве клеток для животных, а не ООО "Рога и копыта", имеющая опыт создания законов для поросят!
Гость
6 июня 2017, 07:35
интересно а в зоопарке все работники с такой фамилией? ;)
Гость
6 июня 2017, 07:17
ну и правильно. посмотрев на клетку, я подумала, что она убогая и маленькая для таких крупных животных. сегодня почитаю о других зоопарках мира (только тех, которые находятся в третьих городах страны). лучше, хуже (для животных конечно).
Давно пора оградить белых медведей от людей! А то те, кто не любят Единую Россию бросают медведям всякий мусор. Им, наверное, это неприятно.
Гость
6 июня 2017, 08:56
Маленькая или большая - все равно тюрьма.Жалко зверей.
Гость
6 июня 2017, 08:15
То есть,для тигров и львов будет прямо"шаурма"- мясо на вертеле....А не думает-ли директор,что зрелище,когда звери будут РВАТЬ мясо НЕ ОЧЕНЬ приятное......И дети это будут видеть.....Средневековье какое-то. Сделайте нормальные условия для бурых медведей, а то они там на отшибе,как Богом забытые. У меня всё.
6 июня 2017, 09:19
"В вольере у тигра должен быть кормовой столб высотой восемь метров. На нем будет висеть мясо". не понимаю, как оно туда будет попадать? или пока работник залез на столб, сам стал мясом? жребий будут тянуть, чья очередь?))))
6 июня 2017, 08:03
"деревья из полимербетона" а тигры и львы - из меха и ваты с моторчиком внутри?
6 июня 2017, 07:33
А настоящие деревья при этом вырубить придётся?
6 июня 2017, 10:01
Тигров что в стекло хотят посадить? Так как сейчас строят, думаю скоро начнутся побеги хищников с последствиями.