NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В гипермаркете «Лента» начали принимать письма и платежи

В гипермаркете «Лента» начали принимать письма и платежи

В Калининском районе Новосибирска в гипермаркете «Лента» заработало отделение Почты России.

Как сообщается на сайте новосибирского филиала Почты России, почта запустила в городе новый формат обслуживания в крупных торговых центрах и других местах с максимальным покупательским потоком. Первый пункт связи открылся в гипермаркете «Лента» на жилмассиве «Родники».

В этом пункте для клиентов будут такие услуги, как платежи, денежные переводы, подписка на периодические издания, прием письменной корреспонденции, продажа почтовой продукции. Заместитель директора по блоку финансовых услуг макрорегиона «Сибирь» ФГУП «Почта России» Николай Бурмышев отметил, что новый формат позволяет посетителям гипермаркетов воспользоваться услугами почты, не заходя специально в почтовое отделение.

«Открытие пунктов почтовой связи в супермаркетах и торговых центрах также решает важную задачу обеспечения почтовыми услугами жителей новых микрорайонов Новосибирска и способствует сокращению очередей в почтовых отделениях в моменты максимальной загрузки», — говорится в сообщении на сайте.

До конца 2016 года в Новосибирске планируется открытие не менее 10 пунктов почтовой связи. Два из них заработают в апреле — в гипермаркете «Лента» по адресу пр. Энергетиков, 9 и в ТРЦ «Кристалл» на ул. Тюленина, 17/1.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления