NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Удаление папиллом лазером с экономией 600 рублей

Удаление папиллом лазером с экономией 600 рублей

Вирусом папилломы страдает практически каждый второй человек. Одно из проявлений этого вируса связано с возникновением доброкачественных новообразований на коже — чаще всего на шее, лице, под мышками и в паховой области, но возможны и другие локализации.

Помимо эстетического момента и дискомфорта, папилломы на коже могут быть потенциально опасны для здоровья: под воздействием комплекса факторов доброкачественные образования способны перерождаться в злокачественные. Именно поэтому крайне важно своевременное обращение к врачу при появлении или разрастании папиллом. В виду высокой вероятности серьезных последствий самолечение недопустимо!

Одним из наиболее эффективных, безболезненных и быстрых методов борьбы с папилломами признано лазерное удаление. Под действием луча новообразование в буквальном смысле испаряется, а на его месте формируется сухая корочка, которая отпадает в течение

. Удаление папиллом при помощи лазера не требует предварительной подготовки пациента и периода реабилитации: вы возвращаетесь к привычному ритму жизни практически сразу после операции.

В медицинском центре «Врачебная практика» на Красном проспекте, 163 (площадь Калинина) проводятся высокоэффективные операции по удалению папиллом с помощью инновационной лазерной системы «ИРЭ-плюс».

Не упустите возможность воспользоваться акцией от «Врачебной практики» и сэкономьте 600 рублей!

Стандартная стоимость комплекса услуг по удалению папилломы составляет 2100 рублей, по акции цена снижена до 1500 рублей! В пакет услуг входит консультация онколога перед удалением папилломы, анестезия лидокаином, удаление папилломы лазером (1 единица); гистологическое исследование биоматериала (1 единица).

Медицинский центр «Врачебная практика»:

Красный пр., 163, площадь Калинина

запись по телефону 8 (383) 201-83-13

Акция проводится с 25.10.2015 по 30.11.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления