NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Власти определились с логотипом Новосибирской области (эскиз)

Власти определились с логотипом Новосибирской области (эскиз)

В Новосибирской области выбрали логотип-победитель, на основе которого власти разработают бренд региона.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, министерство экономического развития региона подвело итоги конкурса на лучшую эмблему-логотип и слоган Новосибирской области.

Наибольшее количество голосов в процессе общественного голосования и работы конкурсной комиссии набрали авторы пяти работ. Лучшей работой в итоге стал логотип в виде снежинки, его сопровождает слоган «Сибирь здесь».

«Калейдоскоп впечатлений от невероятного снежного города, в котором много достопримечательностей», — такие метафоры вкладывали в этот вариант логотипа его создатели, отмечается в сообщении. Цвета в фирменном стиле логотипа максимально приближены к традиционным гербовым.

На базе победившего в конкурсе логотипа совместно министерством экономического развития Новосибирской области и разработчиками логотипа-победителя будет разработан официальный брендбук Новосибирской области. С победителем конкурса заключат договор о передаче министерству исключительных прав на созданный логотип. Логотип планируется использовать на товарах, потребительской упаковке, этикетке товаров, в одежде работников сферы торговли и услуг.

НГС.НОВОСТИ

Эскиз nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления