NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На площади Ленина открылась ярмарка белорусских продуктов (фото)

На площади Ленина открылась ярмарка белорусских продуктов (фото)

В субботу, 3 октября, на неделю в Новосибирске на площади Ленина открылась ярмарка белорусских производителей продуктов, одежды и обуви.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, ярмарка-продажа белорусских товаров заработала на пл. Ленина сегодня в 10 утра. «В течение недели — с 3 по 11 октября — свою продукцию новосибирцам будут представлять около 30 предприятий Беларуси», — отмечается в сообщении.

Покупателям ярмарки предлагаются белорусские мясные изделия, колбасы, сало, мясные и молочные консервы, сыры, масло, конфеты, шоколад и различные кондитерские изделия, свежие овощи и фрукты, картофель, плодоовощные консервы и соки, соленые и квашеные овощи, грибы, а также обувь, трикотажные, швейные изделия и сувениры по ценам производителей.

Ярмарочные палатки белорусских производителей заняли всю парковочную зону на пл. Ленина. По наблюдению корреспондента НГС.НОВОСТИ, сегодня к половине 11-го утра ярмарка вызвала заметный интерес новосибирцев — к палаткам с молочными продуктами, сыром и колбасой выстроились очереди. Помимо продуктов, одежды и обуви на ярмарке с утра развернулась торговля меховыми шапками.

По данным пресс-центра мэрии, обсуждая ярмарку, которая проводится в Новосибирске в таком формате уже во второй раз, мэр города Анатолий Локоть выразил надежду, что мероприятие нынешнего года будет более эффективным, чем в прошлом году.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Воробьевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления