Все новости
Все новости

Прохожие сдали полиции пьяную мать с младенцем

Вечером 26 августа в Искитиме пьяная мать осталась без ребенка после того, как упала вместе с коляской на глазах у прохожих.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, около 17 часов в полицию Искитима поступило сообщение о пьяной женщине с коляской. «Женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Она жительница города Новосибирска, возраст ее — 27 лет. Как пояснила сотрудникам полиции данная гражданка, она поехала к подруге в Искитим, вечером от нее шла обратно на электричку, чтобы уехать домой, и запнулась, упала вместе с коляской», — рассказали в пресс-службе полиции.

По данным очевидцев в сообществе «Типичный Искитим» в соцсети «ВКонтакте», женщина падала несколько раз, потеряла обувь, а также выкатила коляску на проезжую часть.

В пресс-службе пояснили, что трехмесячного ребенка забрала «скорая помощь», предварительный диагноз — у младенца небольшое переохлаждение. Он до сих пор находится в больнице. Мать забрали полицейские, на нее составили 2 административных протокола за неисполнение обязанностей по воспитанию и за появление в общественном месте пьяной. Полиции предстоит провести проверку по условиям проживания ребенка и отправить информацию в комиссию по делам несовершеннолетних.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter